Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Авторская колонка] E3: не верь глазам своим!

Рекомендованные сообщения

прекрасная работа. плюс

• +1 1

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Outcaster сказал:

Так что когда вы в очередной раз пересмотрите трейлер Cyberpunk 2077, помните, что всё может оказаться совершенно иным.

Дак они прямо сказали, что в трейлере не реальные кадры игры, а то как они ее видят.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением

43 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Несмотря на то, что ИИ порезали, от графона я как вышел из тюряги просто обалдел. И так до конца игры и дошел с открытым ртом.

Да, так и было. Шикарная была игра и время было прекрасное.
А вот Скайрим меня разочаровал. Помня Обливион, ожидал чего-то сногсшибательного в плане графики, но поглядев вокруг, посмотрев на кошмарные рожи сокамерников в телеге, попытавшись создать чего-то удобоваримого в редакторе.. и потерпев поражение, снес игру более, чем на год.
Смог пройти и получить удовольствие года полтора спустя, обмазав игру модами с ног до головы.

• -1 1

Поделиться сообщением

Помнится, смотрели мы с другом диск игромании как раз про “скоро выйдет 3-я сонька, гляньте что там за супер игры, какая графика”, где показывали и киллзон тот самый. Комп у меня тогда очень хороший был и все равно мы смотрели и удивлялись картинке. Ага, это через сколько такая картинка, как показывали в киллзон 2, стала возможна и стала вроде как появляться в играх? Уже когда сонька 4 была наверно. Еще какую-то гонку показывали с супер физикой грязи и супер картинкой.

Биошок первый, да резидент 5 вроде не то чтобы сильно изменились.

А в обливионе один фиг можно было понаблюдать за мини-жизнью нпс, даже что-то интересное увидеть. В тех же фаллаут 3 и нью вегас таких интересных наблюдений за мини-жизнью не заметил. Кстати, у кого-нибудь получалось в обливионе убивать отравленными яблоками, которые в игре были? - у меня вот нет, вообще что-то не работало. В том числе и в темном братстве я пытался поубивать их.

Хорошая статья.

Поделиться сообщением

Забавно, но с первым HALO была похожая ситуация, что и со вторым в плане названия стать. На закрытом показе для журналистов в 1999-ом году все они взахлёб говорили восторженные возгласы, но в реальности так таковой игры не было даже в головах у авторов. Первоначально игра вообще должна была стать стратегией.

Поделиться сообщением

Крайне вымученная статья с местами крайне гипертрофированными фактами, ряд из которых базируется на хейтах, а не на изучении реальных фактов. Я уж молчу, если уж и затрагивать тему, то можно и затронуть игры которые кардинально менялись уже будучи доступными игрокам на стадии альфа/бета доступа.

• -1 2

Поделиться сообщением

6 hours ago, Bkmz said:

ряд из которых базируется на хейтах

Всё основано на статьях Игромании, ГеймЭкзе, IGN, Еврогеймера и трейлеров. И какие хейты? мне нравятся все эти игры, кроме Бюро Икскомовского, которое оказалось полным фуфлом.

7 hours ago, Bkmz said:

Я уж молчу, если уж и затрагивать тему, то можно и затронуть игры которые кардинально менялись уже будучи доступными игрокам на стадии альфа/бета доступа.

По-моему в заголовке всё сказано. Речь не про ВСЕ игры изменившиеся, а именно про показанное на Е3. Те же японские игры долгое время обычно показывали на TGS. Всякие европейские игры часто до  Е3 не доезжали, зато показывались эксклюзивно на Геймскоме. Это сейчас эти две выставки никому неинтересны, так как все показывают либо на Е3, либо на собственных ивентах, а всё остальное ушло на третий план.

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 20:25, Outcaster сказал:

а вот то, как радикально изменилась BioShock Infinite, известно всем и каждому

видимо не всем, почитал эти мелочные придирки — относительная свобода есть — полная не нужна. Помогающая Элизабет это лишь марафет. Остальное читать даже не стал. Думаю вся статья о том, как “нас” всю жизнь обманывали разработчики.  Для меня Е3 красивые ролики, а выполненных или невыполненных или даже перевыполненных обещаний хватает и до и после. Нет смысла все это читать, оцениваем готовый продукт.

• +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением

5 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Нет смысла все это читать, оцениваем готовый продукт.

Почему же нет смысла?

Ностальгия так и играет, когда читаешь и помнишь, как подавали игру на E3, и что в итоге получалось.

Автор статьи проделал немалую такую работу, как вижу.

Оцениваем готовый продукт?

Когда и как, осмелюсь спросить?

В стадии до " патча первого дня"?

До, или уже после того, как игру довели "до ума", а она уже давненько в продаже?

• В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Outcaster сказал:

И какие хейты?

Тот же Киллзона, даже Еврогейм и Диджитал Фаундари в своих разборах признавали, что релизная версия смогла достичь примерного уровня анонсного ролика, местами его превзойдя. Аналогично и про Анчартед 2 и Ласт оф Ас, эти моменты вы не стали затрагивать боясь нарушить целостность той мути которую вы гипертрофировали. Как выше отметили, про Биошок аналогично впервые из этой статьи узнаю, что разрабы что то из обещаний не сделали. И такого в этом тексте масса, чистое сгущение красок не имеющее в себе смысла.

• -1 2

Поделиться сообщением

14 часов назад, Bkmz сказал:

Тот же Киллзона, даже Еврогейм и Диджитал Фаундари в своих разборах признавали, что релизная версия смогла достичь примерного уровня анонсного ролика, местами его превзойдя.

Ну конечно смогла, выйдя аж спустя пять лет, после данного CG-ролика! Только в статье говориться, что игры на тот момент и близко не было, а то что нам SONY предоставляло как светлое будущее, после выхода игры оказалось — серым настоящим!

• +1 1

Поделиться сообщением

@Bkmz мне кажется, что ты додумываешь интонацию за меня. И я видел тот ролик от ДФ. Они там говорят, что технически такого уровня всё же не было, но разработчики недостаток геометрии умело скрыли за более кинематографичным освещением. Да и главное тут не это, а то что Guerilla Games в интервью сказали, что в тот момент у них действительно не было движка. Это на канале Noclip сказано, в документалке про создание Horizon.

Поделиться сообщением

Статья познавательная и крайне интересная. Но я вас умоляю, наймите редкатора/корректора! Читать же невозможно, ну. Почистите текст!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Компания Ubisoft объявила об участии в выставке «Игромир 2018» с 4 по 7 октября и поделилась первыми подробностями об активностях на мероприятии.
      Компания Ubisoft объявила об участии в выставке «Игромир 2018» с 4 по 7 октября и поделилась первыми подробностями об активностях на мероприятии.

Главным событием станет уникальная возможность сыграть в Tom Clancy’s The Division 2 и «Assassin’s Creed: Одиссея» на стенде компании (G3, Зал № 3). Первые посетители соответствующих демо-зон получат памятные подарки.
      Энергичные ритмы Just Dance 2019 прозвучат на главной сцене Comic Con (Зал № 2), которая станет ареной для отборочных соревнований и финала Чемпионата России по Just Dance. Победитель соревнований отправится на суперфинал в Бразилию, чтобы побороться за мировое первенство. Сбор заявок на участие в чемпионате будет происходить с 4 по 6 октября, до конца последней отборочной сессии. Финал российского этапа Just Dance World Cup состоится 7 октября и будет транслироваться на официальных каналах Ubisoft на YouTube и «ВКонтакте». Тренировочные сессии будут проходить на стенде «М.Видео» (F5, Зал № 3).
      Впервые в рамках выставки «Игромир» будет представлен магазин «Ubisoft Shop» (Зал № 2, стенд К5 «1С Интерес»), в котором посетители смогут приобрести товары из эксклюзивной коллекции компании. Кроме того, ассортимент будет включать сувенирную продукцию и коллекционные предметы по сниженной цене. Магазин порадует всех любителей «Tom Clancy’s Rainbow Six: Осада» новыми чиби-фигурками из серии Six Collection, доступными для покупки раньше официального выхода в торговых сетях. С 5 октября в магазине можно будет приобрести игру «Assassin’s Creed: Одиссея».
      Ubisoft продолжает поощрять лояльность преданных поклонников и пригласит 12 фанатов для участия в программе Star Player. Развлекательные активности, организованные эксклюзивно для участников программы, включают доступ к демо-зонам стенда вне очереди, приглашение в лаундж-зону, Q&A-встречи с сотрудниками Ubisoft, подарки и ряд мероприятий вне выставки.
      Команда Ubisoft Club подготовила эксклюзивные внутриигровые награды для посетителей, которые можно получить в рамках игровых выставок. Для этого необходимо перейти на сайт, получить специальный QR-код и показать его промо-персоналу на стенде Ubisoft.
      Помимо прочего посетители «Игромира» могут поучаствовать в конкурсе от Ubisoft и выиграть один из множества призов, главный из которых — коллекционное издание «Assassin’s Creed: Одиссея. Medusa Edition». Для участия в конкурсе достаточно сделать оригинальную фотографию напротив стенда Ubisoft или с одним из косплееров игр компании и выложить ее в социальную сеть («ВКонтакте» или Instagram) с хэштегом #UBIMIR2018. Авторы самых необычных и выдающихся работ будут объявлены 19 октября.
      Наконец, все без исключения игроки смогут воспользоваться скидками до 80% в онлайн-магазине PC-игр Ubisoft Store с 1 по 10 октября 2018 года, а также дополнительной скидкой 10% по специальному купону, который можно получить на выставке «Игромир 2018».
    • Автор: james_sun

Компания Bandai Namco выпустила несколько свежих скриншотов аркадного авиасимулятора Ace Combat 7, рассказала о бонусах за предзаказ, а также представила геймплейный ролик проекта.
      Компания Bandai Namco выпустила несколько свежих скриншотов аркадного авиасимулятора Ace Combat 7, рассказала о бонусах за предзаказ, а также представила геймплейный ролик проекта.

Известно, что игра будет поддерживать PlayStation VR — для этого режима разработчики даже создали три специальные миссии. Игрок сможет захватывать в прицел вражеские самолеты, просто повернув голову в их сторону. 
      За предзаказ игры на PS4 пользователи также получат цифровую копию Ace Combat 5: The Unsung War. Забавно, что это будет не ремастер, а просто порт PlayStation 2 с увеличенным разрешением.
      Владельцы Xbox One, оформившие предзаказ, получат в подарок Ace Combat 6: Fires of Liberation — тут также ничего необычного, это обычная цифровая копия с Xbox 360 по программе обратной совместимости. 
      Релиз игры назначен на 18 января на консолях, и 1 февраля — на PC.

• Сейчас популярно

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Куплю себе когда полностью сломают и когда выйдет куча игр + нормальные эмуляторы всех старых систем до PSP\3DS включительно. Ну и естественно, когда цена раза в 4-5 на эту хрень упадет (в б/у секторе).
      На данный момент, PS VITA и старая-добрая PSP вне конкуренции (плюс всякие Ведроидные говнодевайсы со своими недоиграми, впрочем, и там попадаются хорошие порты).
    • В архив добавлен перевод адвенчуры Voyage: Journey to the Moon. На выбор вариант с текстом и текстом + звуком от «Акеллы».
    • все верно, но у армейцев кадровые проблемы были еще серьезнее, однако они почему-то даже прибавили в игре (во всяком случае, в РФПЛ).
    • Неоднозначно всё.
      Я вот купил SNES-classic, когда он был по скидке за 2500, за 5000 не стал бы покупать. И если бы “сломать” её нельзя было бы.
      А так, это классная коллекционная фигулька с великолепными ОРИГИНАЛЬНЫМИ нинтендовскими геймпадами и кучей эмуляторов и РОМов, какие я только захочу залить в неё, а главное, с отсутствием лагов управления, т.е. работает все просто идеально как на оригинальной системе. Вариант с обычным компом и эмуляторами это то же самое и "бесплатно" , с одной стороны, с другой, в этой “коробочке” изюминка и некий “фетишь”. Мне нравится, хотя изначально я тоже крутил у виски и спрашивал нахрена я буду это покупать и почему бы не собрать подобное на каком-нить Raspberry Pi. Потом понял почему. А вообще, удобнее и комфортнее использовать PSP или PSVITA, чтобы играть в дороге или отпуске или просто плюхнуться на диван, чтобы погонять любимые игры с любых консолей прошедших времён.
      Так что лично для меня для данной цели в моём хитпараде по мобильности и удобству являются:
      1. PS VITA (максимальный выбор систем для эмуляции + родные игры)
      2. PSP (все бы хорошо, но Амигу не тянет как следует)
      3. SNES-mini (особенно если хочется поностальгировать и зарубиться с друзьями в старые игры у телика на пару).
      4. Обычный комп с эмуляторами (как самое убойное и универсальное, но и самое банальное). Ещё раз: та же SNES-mini очень прикольная штука за 2500 (но не дороже). Всякие Андроид-девайсы не датут того же за эту цену + про шикарнейшие оригинальные СНЕС-геймпады в комплекте не забываем.
      Посмотрите их цену отдельно и прослезитесь.
    • значит, критерии у этого топа такие, что нормальные сингловые игры в него не попадают, а если попадают, то ненадолго, следовательно, ориентироваться на него не стоит.
    • С ПАОК была одна ошибка, про нее я и говорил. С Рапидом не было ни одной. Если считать ошибкой то, что он отбил пушечный удар в защитника, то тогда и Акинфеева можно дыркой обозвать. Я понимаю, что хочется выигрывать все матчи со счетом 3-0, но такого не бывает. Потеря ведущего вратаря, потеря ведущего защитника, капитан с зимы потерял форму, ушел многолетний лидер. Бесследно такое не проходит.
    • Ой, да хватит уже. Уже много раз обсосали после того заявления “ Riot Games “, что никто никакими законами не заставляет хранить записи игровых чатов, и что “ Riot Games “ просто постоянно занимается антироссийским хайпом - то одними из первых крымские IP заблокируют, то ещё что. 
    • С самого зорождения. Не смотря на то, что в прошлом поколении консоли и пк стали одинаковы, отбросив сугубо свои виды игр, люди на этих платформах все же разные. ПК аудитория очень сильно ушла в сторону онлайндрочева, консольная более сингловая. Сингловые игры всегда на ПК показывали продажи хуже, не редко значительно хуже, чем на консолях. И если GTA5 своим сеттингом позволяет сделать мультиплеер достаточно гибким для фана школоты, то у RDR2 сам сеттинг потопит все надежды на массовое внимания онлайндрочеров. А по синглу ПК версии игр звезд всегда продавались зачительно хуже чем консолые версии. Так что звездам особо стремится на ПК незачем.  Беситесь тут исключительно вы, аж пол прожигая. Я лишь говорю по факту, что разговоры стиля "без сомнений выйдет на ПК" абсолютно глупы и безпочвенны. Я ни где не говорил, что она не выйдет на ПК, просто остужаю пыл особо верующих. Вы сами не понимаете что есть причина и что есть следствие. ПУБГ популярен потому что так сошлись звезды. Игры этого жанра были и до него. Но я констатировал факт, в топе Стима на долго задерживаются только игры которые завязаны на онлайновом дрочеве, все что этого не имеет уходит из топа очень быстро.
    • ты видимо не все матчи смотрел, игра с греками, где были явные результативные ошибки, прошлая игра с Рапидом, где он мяч перед собой отбил в защитника, собственно, он вообще его не ловит, постоянно мяч, как горячий, от него отскакивает, я вообще не знаю, почему соперники так редко бьют из далека, голов бы было больше.   уже проходили этот этап, только вместо Карреры был Валерра на деле же итальянец все важные матчи проиграл, мимо пролетела ЛЧ аж два раза, кубок России, который проиграть было сложнее, теперь вот снова команда неубедительно смотрится на старте, проигрыш Ахмату и следом в ЛЕ, голов с игры нет, проблемы с атакой, победы вымучиваются, это точно не спартаковская игра, да, есть очки, как и есть разборки внутри команды, нелепые трансферы и куча однотипных травм, вряд ли о таком максимуме можно было мечтать.   конечно сам, они по другому не умеют, и в каком из трех выездных матчей в ЛЕ Зенит должен был выигрывать или это тоже совпадение? а еще ЦСКА еле спасся, Краснодар также выиграл, и Уфу — 6 место чемпионата, могли вынести вообще карлики футбольного мира, а теперь бедняги тащатся на дне турнирной таблицы.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus