Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Battle Royale экшен от бывших разработчиков S.T.A.L.K.E.R. выйдет в ранний доступ Steam в этом месяце

Рекомендованные сообщения

153949-unnamed.jpg

Focus Home Interactive и студия Vostok Games объявили дату выхода экшена в жанре Battle Royale в антураже «разлагающегося Чернобыля» Fear the Wolves в ранний доступ в Steam.


Focus Home Interactive и студия Vostok Games объявили дату выхода экшена в жанре Battle Royale в антураже «разлагающегося Чернобыля» Fear the Wolves в ранний доступ в Steam.

153949-unnamed.jpg

Состоится это события 18 июля. Разработчики хотят получить максимальную обратную связь от игроков и внести в игру необходимые изменения. Релиз полной версии проекта намечен на следующий год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал отзывы тех, кто в альфу поиграл. Нууу такое. Хотя чего ждать от людей, которые одну игру в раннем доступе не доделали и принялись за другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Они одну игру четыре года в бета-тесте держали и, судя по всему, забили на неё помчавшись за вкусной морковки в виде модного ныне жанра. Года через два-три появится очередной мега-хит, и эта баттлоял про Чернобыль так же будет отодвину в сторону, так и не дожив до полного релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

 Они одну игру четыре года в бета-тесте держали и, судя по всему, забили на неё помчавшись за вкусной морковки в виде модного ныне жанра. Года через два-три появится очередной мега-хит, и эта баттлоял про Чернобыль так же будет отодвину в сторону, так и не дожив до полного релиза.

Главное, надо сильно графику урезать! Ведь играть в него будут только настоящие тру мужики, там же Чернобыль! Значит у них только пк который способен потянуть сталкера с модами.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора уже прекращать спонсировать эти ранние доступы. Многие разработчики просто злоупотребляют доверием и в итоге забивают на свои проекты.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, OlympicBear сказал:

Пора уже прекращать спонсировать эти ранние доступы. Многие разработчики просто злоупотребляют доверием и в итоге забивают на свои проекты.

После того, как купил Next Day: Survival больше даже внимания не обращаю на игры с пометкой EA (Early Access). Я просто разочаровался. Хотя, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где же обещанная Альфа? Где Велики Тест, на который надо было зарегаться? Честно говоря, Восток как то уже совсем утомили.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

После того, как купил Next Day: Survival больше даже внимания не обращаю на игры с пометкой EA (Early Access). Я просто разочаровался. Хотя, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

 Если игра будет реально хорошей, то ничего не помешает купить её на релизе, цена к релизу я пока не видел чтобы подрастала, обычно даже наоборот. И уж тем более я бы не стал ничего покупать у конторы, которая уже 5 лет мурыжит в ЕА несчастный сурвариум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пример отличного EA — Subnautica. My Time at Portia на любителя, но мне отлично зашло. А вот The Forest и 7 days to die — увы. Т.е. как повезет. Собственно и как с ААА проектами. Чем больше шума, тем громче падает) Не всегда, но часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, OlympicBear сказал:

Пора уже прекращать спонсировать эти ранние доступы. Многие разработчики просто злоупотребляют доверием и в итоге забивают на свои проекты.

хм … может не стоит всех “под одну гребенку”?!

К примеру, “русскоязычные” разработчики той-же DESOLATEATOM rpg постоянно отписываются о работе по игре с планами ввода того или иного аспекта (в сообществе\в обсуждениях). И вот ELEX-о подобная игра (или по мотивам готики) Exoplanet: First Contact тоже “на связи” в обсуждениях и постоянно делают отчеты по работе и имеют “карту” разработки на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Infested сказал:

Пример отличного EA — Subnautica. My Time at Portia на любителя, но мне отлично зашло. А вот The Forest и 7 days to die — увы. Т.е. как повезет. Собственно и как с ААА проектами. Чем больше шума, тем громче падает) Не всегда, но часто.

Это не говоря уже о тех ЕА играх, которые в моем списке стим не дожили до релиза! Как только ранний доступ появился, я рьяно стал сливать зарплату помогая разрабам которые обещали мне мечту… В итоге я знаю три, которые бросили не допилив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сообщается, что проект уже успел привлечь 100 000 игроков на этапе альфа-версии на Itch.io и демоверсии на Steam Next Fest в октябре 2023 года.
      Компания Paradox Interactive и студия Channel 3 Entertainment объявили о том, что 2 мая Foundry, процедурно генерируемый воксельный симулятор строительства и автоматизации фабрик, выйдет в ранний доступ в Steam. 
      Сообщается, что проект уже успел привлечь 100 000 игроков на этапе альфа-версии на Itch.io и демоверсии на Steam Next Fest в октябре 2023 года.
      Foundry — это симулятор-песочница строительства фабрик с видом от первого лица. Действие игры разворачивается в красивом процедурно-генерируемом воксельном мире. В Foundry игрокам предоставляется свобода действий, которая позволит им построить идеальную фабрику по своему замыслу — начиная со скромной ручной добычи и обработки ресурсов и заканчивая автоматизацией всей производственной линии. Пользователи столкнутся с различными логистическими проблемами, связанными с трубопроводными сетями и энергосистемами на фоне постоянного роста производственных линий. Решение этих и многих других проблем позволит создать гигантскую, автоматизированную и самодостаточную фабрику.
    • Автор: james_sun

      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Prophecy Games на днях запустила в раннем доступе Steam сетевой шутер Tribes 3: Rivals. 
      На момент написания новости пользовательский рейтинг проекта на платформе Valve составляет 77% на основе 378 отзывов.
      Компания также опубликовала дорожную карту развития игры. В данном месяце разработчики собираются править баланс и исправлять ошибки, а вот уже с апреля они начнут добавлять в свое детище и новое содержимое.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×