Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Bethesda выпустила полную версию трека Take Me Home из тизера Fallout 76 в благотворительных целях

Recommended Posts

131328-fallout-76-nuke.jpg

Bethesda выпустила полную версию кавер-версии песни Take Me Home, Country Roads Джона Денвера, которую можно было услышать в трейлере Fallout 76, и заявили, что все средства от продаж трека на iTunes пойдут некоммерческой организации Habitat for Humanity, занимающейся строительством доступного жилья для бедных и бездомных во всем мире.

Bethesda выпустила полную версию кавер-версии песни Take Me Home, Country Roads Джона Денвера, которую можно было услышать в трейлере Fallout 76, и заявили, что все средства от продаж трека на iTunes пойдут некоммерческой организации Habitat for Humanity, занимающейся строительством доступного жилья для бедных и бездомных во всем мире.

131328-fallout-76-nuke.jpg

Сама композиция была записала уличной группой из Нью-Йорка Spank, в дальнейшем она войдет в официальный саундтрек игры. 

Релиз Fallout 76 состоится 14 ноября.

‡агрузка...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Знакомая вам студия GamesVoice анонсировала VoiceCon — онлайн-мероприятие, на котором покажут находящиеся в работе локализации самых разных игр, а также трейлеры игр.
      Знакомая вам студия GamesVoice анонсировала VoiceCon — онлайн-мероприятие, на котором покажут находящиеся в работе локализации самых разных игр, а также трейлеры игр.
      Какие локализации точно покажут на трансляции:
      Hellblade: Senua's Sacrifice Resident Evil 2 Fallout: New Vegas Risen 3: Titan Lords Star Wars: Knights of the Old Republic Pyre
      Также на трансляции состоится премьера игры «Чёрная Книга» от разработчиков странного «Человеколося». У нас даже есть рецензия на него:
      Всего планируется показать 18 локализаций и три игры.
      Трансляция начнется 7 июля в 19:00 по московскому времени на Twitch, Youtube и в VK.
    • By james_sun

Компания Bethesda объявила о том, что режим «Ядерная зима» для Fallout 76, который, по сути, представляет собой аналог общеизвестного жанра «Королевской битвы» на 52 пользователя, будет доступен игрокам дольше положенного.
      Компания Bethesda объявила о том, что режим «Ядерная зима» для Fallout 76, который, по сути, представляет собой аналог общеизвестного жанра «Королевской битвы» на 52 пользователя, будет доступен игрокам дольше положенного.
      Первоначально режим был представлен в ходе E3, его тестирование должно было занять ровно одну неделю, с 10 и до 17 июня. Теперь же компания просто сообщила о том, что он так и останется в игре.

• Featured

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• @Bkmz Вы мне на прошлый пост по делу не ответили, хотя он на множество ваших вопросов отвечал. Включая те, что вы повторили вместо ответа на мой. А теперь чему то удивляетесь. Вы сами конструктивный диалог не можете вести, зачем тогда мне с вами какой-то диалог вести. Ну ладно, я повторюсь, раз вы с первого раза не понимаете. Я еще раз повторю, что Ваше понимание “чуть-чуть” перевалило за “порог окупаемости” в корне неверно. Почти вся индустрия так работает и не только игр. Это чуть-чуть — огромная прибыль, достаточная для долгой безбедной жизни. Поэтому продажи перечисленных Вами игр вполне в пределах нормы. Продажи всяких PUBG и CoD это не норма, даже качественный продукт не нужен такому числу людей. Успех первого — читая удача. Королевские битвы были и до этого, но PUBG вышел в момент наивысшей востребованности этого жанра. Да и торговая площадка сыграла свою роль в привлечении новых пользователей. А вот со вторым…. Наивысший интерес к CoDу приходится на Северную Америку (в английской вики нашел), что не мудрено. Тут даже особой рекламы не надо.  Я думаю, что без такой ярой поддержки со стороны американской аудитории продажи бы не сильно отличались от прочих игр. Так что не надо обвинять сообщество. С таким успехом можно вообще начинать делать игры  исключительно для китайского рынка. Редко увидишь отчеты по продажам на оном, но уж если в Китае, что-то популярно, то никакому КоДу не перегнать.
    • очередная годнота от платинов, это вам не ниндзя теории которые вместо экшона стали делать кинцо и ВР.
    • какой то резидент слипер от третьего лица, лучше китайца поддержать Bright Memory
    • @Celeir Не зря я уточнил про “хорошие” фильмы. Дракулы все, не про новообращенных, хотя там это есть, но совсем не много. Ну а Сумерки.. тут только первая часть — более-менее. А так...
    • Я не утверждаю что это заказуха… просто слишком как-то много различных переменных и условий сравнения, что в итоге всё это показывается в том свете, словно в EGS вышло больше игр и эти игры имеют более высокие оценки, но на деле то это не является достоверной информацией.
      Да и в целом вообще общее направление статьи не особо понятно в отношении того, что хотели показать и зачем.
    • Не понимаю, почему нельзя было сделать на выбор за кого играть (М или Ж). Не люблю бабами играть...
    • Калькулятор билдов http://underrail.info.tm/build/ обновился инфой про новые умения и специализацию.

• Из поганого сервиса эгс? Из отсутствия поддержки у клиента эгс? Из офигенных багов вроде пропадания игр с аккаунта или блокировки аккаунта хрен пойми почему? Но у сектантов один ответ - 15 лет назад в стим было хуже… А почему не покивать на гог? Я в гог с создания их магазина, когда у них даже не было клиента и с ним такой херни не было от слова совсем, но сектантам такие примеры неудобны. И да я любитель гог и батлнет, хотя у меня много игр во всех основных сервисах. Сейчас осваиваю eshop.  
    • Ну про свою культуру они не снимают. А вот дать другим переписать чужую это можно. Со стороны создателей это просто маркетинг,а по сути такое манипулирование это чистый расизм. И при этом раньше было много фильмов с черными героями. Но тогда ни у кого не было вопросов. Все эти фильмы остались в памяти с положительными эмоциями. В итоге сейчас акцент на том какого цвета играет герой стал более акцентирован,чем раньше. Этакая борьба за разнообразие. Но при этом в мулане ни одного черного или не азиата нет. Как же так:))  
    • это и странно, денег больше, чем у Гейба, а такой несерьезный подход к делу.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

@karin_karin_b Поговори с хорошим другом за ужином как вариант. У меня такое бывает — помогает!
      · 0 replies
    • JIEXArus

#Seasonic #Titanium #Prime #primetitanium #Hardware #PC #PCGaming #Overclocking #gamer #gamerpc #pcgamer @ Mosc… https://t.co/OKy58JRnDe
      · 0 replies
    • SerGEAnt

Собственно, весь Канобу начиная с Ивановской эпохи превратился в такой эпохальный кликбейт кликбейтович. https://t.co/pdoBKMIJSY
      · 0 replies
    • JIEXArus

В Cети появился первый обзор видеокарт AMD Radeon RX 5700 и RX 5700 XT https://t.co/KmREJgdaXG
      · 0 replies
    • SerGEAnt

@Amiko_chan ????
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus