Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Известный геймдизайнер Крис Авеллон рассказал о своем участии в разработке Dying Light 2

Рекомендованные сообщения

115123-DL2_E3_2018_8-2060x1159.jpg

Многих игроков удивило присутствие среди разработчиков зомби-экшена Dying Light 2 легендарного геймдизайнера Криса Авеллона, известного по работе над множеством культовых и классических RPG. В интервью изданию vg247 Крис рассказал о своих идеях и целях в данном проекте. 


Многих игроков удивило присутствие среди разработчиков зомби-экшена Dying Light 2 легендарного геймдизайнера Криса Авеллона, известного по работе над множеством культовых и классических RPG. В интервью изданию vg247 Крис рассказал о своих идеях и целях в данном проекте. 

115123-DL2_E3_2018_8-2060x1159.jpg

Прежде всего, Авеллон заметил, что он всегда увлекался настольными играми, что сильно помогло в развитии его навыков. Прежде всего, именно благодаря им он научился понимать, чего именно хотят игроки, как именно их может увлечь игровой мир. Крис отметил, что участие в экшене с открытым миром для него — задача интересная, и главное, что он хочет добавить в Dying Light 2 — живую реакцию мира и персонажей на происходящие события, чего очень недоставало в первой части. Кроме того, пользователи могут рассчитывать на постоянное развитие истории и героев. Кстати, над сюжетом игры вместе с Авеллоном также работает Каролина Стахира, до того отметившаяся участием в создании квестов про Кровавого Барона в «Ведьмаке 3»

Геймдизайнер сообщил, что он хочет дать игрокам возможность исследовать мир Dying Light 2 без каких-либо ограничений, в то время как сама история должна органично дополнять имеющиеся геймплейные аспекты. Большая часть имеющихся ситуаций вариативны, причем строгого разделения на «злых» и «хороших» в игре  и ее сюжете не будет — у каждого действия есть свои причины, у каждого персонажа — мотивы. 

Ну и, конечно, также можно ожидать от сюжета проекта неожиданных поворотов и необычных, нестандартных антагонистов.

Релиз проекта намечен на следующий год.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набрали интересных людей, обещают много увлекательного, и первая часть мне зашла на ура — мой градус ожидания растёт.

Изменено пользователем Roadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю, что принципиально можно было ещё улучшить в Dying Light, ибо меня всё там устраивало. Из всего не понравилось только длс The Bozak Horde.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая игра мне понравилась а если бы там еще не рубанули часть интересных главных персонажей вообще было бы хорошо!

Надеюсь в этой игре будет интересней и хотя бы часть персонажей доживёт до самого конца

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×