Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: PlayStation намекает на скорый запуск PS Now в России

Рекомендованные сообщения

182138-DhLxZRNUEAEgD4R.jpg

Российское подразделение PlayStation выложила в своих аккаунтах загадочный тизер и предлагает всем «приготовиться».


Российское подразделение PlayStation выложила в своих аккаунтах загадочный тизер и предлагает всем «приготовиться».

Судя по изображению, речь идет о скором запуске в России PlayStation Now — облачного игрового сервиса, который позволяет подписчикам за небольшую ежемесячную плату играть в сотни игр в любое время. Примерно неделю назад в мобильной версии магазина PlayStation засветился баннер, который предлагал сыграть в первую Red Dead Redemption бесплатно в течение 7-дневного пробного периода.

182018-download.jpg

По слухам, осенью PS Now ждет некий ребрендинг и расширение функционала. Подписчики смогут не только пользоваться облачными функциями сервиса, но и скачивать доступные игры себе на консоль. Данная возможность уже присутствует в Xbox Game Pass от Microsoft.

На данный момент PS Now доступен в США, Канаде, Японии и некоторых странах Европы.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если слух окажется правдой, то можно будет только порадоваться, ибо возможность сыграть в экзы от Sony, не тратясь на консоль: это действительно класс.

А если еще и за недорого, то вообще сказка.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Pashak сказал:

А если еще и за недорого, то вообще сказка.

Держи карман шире :laugh:

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OlympicBear сказал:

Держи карман шире :laugh:

Я же сказал, что будет, как в сказке.

В сказки верить давно отвык:(

Хотя.. понятие "недорого", нынче у каждого свое.

Тут, оказывается, (прочел недавно), что москвич может считать себя средним классом, если его зарплата 121 000 рублей.:D

Делаем выводы....o_O

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то читает слишком много желтой прессы.

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, ealeshin сказал:

кто-то читает слишком много желтой прессы.

Кто то считает считает свой доход нормальным, выживая за 50К (хорошо если), не видя ни чего вокруг себя.…, и просто приняв то, что есть.

Реальность суровее.

Приспособиться можно ко всему..., к слову, даже к нищите, и считать это нормой:D

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Кто то считает считает свой доход нормальным, выживая за 50К (хорошо если), не видя ни чего вокруг себя.…, и просто приняв то, что есть.

Реальность суровее.

Приспособиться можно ко всему..., к слову, даже к нищите, и считать это нормой:D

мы все знаем, что твоя жизнь трудна и неказиста, но всякую ерунду из блогов цитировать все равно ни к чему.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

выживая за 50К

Средняя зп по моему предприятию 26к, а вы тут о пятидесяти.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ealeshin сказал:

мы все знаем, что твоя жизнь трудна и неказиста, но всякую ерунду из блогов цитировать все равно ни к чему.

...я знаю (лично) достаточно кол-во народа, которые получают 100К+, к слову.

Это так, к сведению...нормальные работяги.

И это не ерунда и желтой прессы, как бы ты ни старался представить данный момент.

Просто ты не из их числа, бывает:D

8 минут назад, Zoltonec сказал:

Средняя зп по моему предприятию 26к, а вы тут о пятидесяти.

...по России, она большая.

В ней есть типы, что получают по 30К в минуту, и 15К в месяц...но это так, лирика.

Кому это интересно, право?!:D

Изменено пользователем Pashak
  • +1 1
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

..я знаю (лично) достаточно кол-во народа, которые получают 100К+, к слову.

Это так к сведению...нормальные работяги.

И это не ерунда и желтой прессы, как бы ты ни старался представить данный момент.

Просто ты не из их числа, бывает:D

рад за них. Надеюсь, им этих денег хватает.

Мы с тобой (да и наверняка многие на этом форуме) явно получаем меньше, но что-то практически никто не пишет гневные простыни по этому поводу.

Предвижу твой ответ, мол, они все терпилы/нищеброды/приспособленцы/патриоты, но все проще — они просто живут и работают, пока ты ноешь и жалуешься на жизнь.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

рад за них. Надеюсь, им этих денег хватает.

Мы с тобой (да и наверняка многие на этом форуме) явно получаем меньше, но что-то практически никто не пишет гневные простыни по этому поводу.

Предвижу твой ответ, мол, они все терпилы/нищеброды/приспособленцы/патриоты, но все проще — они просто живут и работают, пока ты ноешь и жалуешься на жизнь.

Где я писал гневные простыни по этой теме?

Пруфы в студию!

Форумчанин @OlympicBear посмеялся, на счет "вменяемых цен" в России, я ответил.

Что ты там дальше долумываешь: исключительно твои проблемы.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Где я писал гневные простыни по этой теме?

про простыни я погорячился, на них у тебя силенок не хватит. Но постоянное упоминание нищеты либо намеки на нее в том или ином контексте выдают явные комплексы.:D

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простынь, это сколько, в твоем понимании?:D

Завязывай уже, понимаю, что услуги возможного сервиса тебе не по карману, как и Sony PlayStation, с играми, и подпиской в PSN, собственно.

13 минут назад, ealeshin сказал:

Но постоянное упоминание нищеты либо намеки на нее в том или ином контексте выдают явные комплексы.:D

Зато у тебя, за 30К все ОК!

Рад за тебя…

С родителями живешь, али в семье с женой, ребенком?

Пошла демагогия и флуд…

Фигней занимаешься @ealeshin

Изменено пользователем Pashak
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

понимаю, что услуги возможного сервиса тебе не по карману

ну вот видишь, очередной намек на финансовую несостоятельность собеседника. Кто о чем, а Pashak о бане, как говорится.:D И подписка на PSN мне не нужна, предпочту новый комп приобрести.

Только что, Pashak сказал:

Зато у тебя, за 30К все ОК!

цифр я нигде не озвучивал, а ванга из тебя такая же, как и футбольный болельщик.:D

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4.7.2018 в 23:25, ealeshin сказал:

ну вот видишь, очередной намек на финансовую несостоятельность собеседника. Кто о чем, а Pashak о бане, как говорится.:D И подписка на PSN мне не нужна, предпочту новый комп приобрести.

цифр я нигде не озвучивал, а ванга из тебя такая же, как и футбольный болельщик.:D

Да вроде, как 50К маловато, по Москве, не находишь?

Твой ответ, на мои прописные 50К, как бы подразумевает то, что у тебя явно меньше 

Подписка PSN тебе точно не нужна, ибо на плойку денег нет...норм.

Как купишь новый ПК, скажи, ОК? 

Надеюсь, он будет дороже моей видюхи+ БП?:D

Футбольный болельщик из меня действительно ни какой, но считать это оскорблением, (ты ведь так преподнес:D) серьезно?o_O

Жду хорошую игру, получаю "пшик", типа "на повезло".

Некоторым заходит...

Изменено пользователем Pashak
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×