Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Microsoft представила дату релиза Shenmue 1 и 2

Рекомендованные сообщения

130710-shenmue.jpg

Похоже, что у поклонников Shenmue все-таки будет возможность освежить память перед выходом третьей части. 


Похоже, что у поклонников Shenmue все-таки будет возможность освежить память перед выходом третьей части. 

130710-shenmue.jpg

В магазине MS Store внезапно появилась дата выхода сборника из Shenmue 1 и Shenmue 2. Релиз обеих игр намечен на 21 августа этого года. 

Официальных комментариев от издательства пока не поступало.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень надеюсь, что не эксклюзивно для MS Store, ибо так хочется познакомиться с данной франшизой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Kain_Kane_39 сказал:

...ну уж точно не эксклюзивно.

Ты сделал мой день. В Wishlist!

 

4 минуты назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

 Если к ним ещё и рабочий русификатор сделают, то будет совсем чудно.

Тогда вообще обмазаться можно.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воскрешение легенды с мертвой платформы, наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

Если к ним ещё и рабочий русификатор сделают, то будет совсем чудно.

Ну думаю не составит труда рус с Dream Cast вытянуть, их там несколько штук даже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, LEX! сказал:

Ну думаю не составит труда рус с Dream Cast вытянуть, их там несколько штук даже...

там текста неимоверное кол-во, в огромном кол-ве файлов, и просто так его не подкинуть. Да и перевод там на дримке был поверхностный и очень плохой по сути. Говорю тебе это, так как прошел обе части несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, pipindor555 сказал:

там текста неимоверное кол-во, в огромном кол-ве файлов, и просто так его не подкинуть. Да и перевод там на дримке был поверхностный и очень плохой по сути. Говорю тебе это, так как прошел обе части несколько раз.

Я же говорю что много версий перевода, видать ты не в ту  играл...Есть с родной озвучкой и есть с английской переводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Векторовский перевод худо бедно приемлем, кудосовский плох, из плюсов есть русская озвучка, не факт но видимо из за неё игра виснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh  а это не та озвучка в которой пятилетняя девочка говорит мужским пропившим и прокуренным голосом?:laugh:

А виснет она не из-за озвучки, а потому что Кудосу надо было оторвать руки. Они накосячили в переводе сабов. Соответственно чтобы пройти висяк надо отрубать субтитры.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я толком уже перевод не помню кудовский, помню только что у меня начало в порту виснуть и в итоге диски улетели на помойку, в замен была куплена шенму 1 и 2 от вектор, там до кучи совместимы сейвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке.
      В сети неведомым  образом очутилось аж полчаса геймплея «Смуты».
      В описании сказано, что присутствующие склейки связаны с вылетами — игра до сих пор находится в активной разработке. Зато, в отличие от появившегося на днях стрима Алины Рин, в слитом видео есть куча примеров работы боевой системы и езда на лошади.
    • Автор: SerGEAnt

      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Некто mangafigurines поделился в X нарезкой геймплея отмененной Call of Duty в футуристичном сеттинге, над которой когда-то работала студия Neversoft.
      Neversoft известна по серии Guitar Hero, а отмененная Call of Duty под кодовым названием NX1 должна была выйти вместо Ghosts в 2013 году. Однако, ее было решено отменить — судя по всему, из-за не очень хороших продаж Advanced Warfare.
      Сама студия была в итоге закрыта в 2014 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×