Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые скриншоты из детективной адвенчуры Blacksad: Under the Skin про мир антропоморфных животных от студии Microids

Рекомендованные сообщения

153122-unnamed.jpg

Студия Microids представила первые изображения из адвенчуры Blacksad: Under the Skin, основанной на одноименной серии комиксов и повествующей о мире антропоморфных животных.


Студия Microids представила первые изображения из адвенчуры Blacksad: Under the Skin, основанной на одноименной серии комиксов и повествующей о мире антропоморфных животных.

153122-unnamed.jpg

Главным героем выступает кот по имени Джон Блэксад — циничный, холодный и обольстительный детектив, который расследует запутанное дело об убийстве хозяина боксерского клуба. В наличии — атмосфера нуарного Нью-Йорка 50-х годов прошлого века, яркие и многогранные персонажи, а также необычный сюжет. 

Скрытый текст

BLACKSAD

BLACKSAD

BLACKSAD

BLACKSAD

BLACKSAD

Релиз игры намечен на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот он ты какой “Зверополис 2”:D

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лежу на подоконнике и смотрю в окно на  Черный Город. Этот город безнадежно прогнил. Коррупция, разврат и убийства комочками шерсти в горле и желудке. Раздражают как закрытые двери. Сказки о добре, порядке, чести нелепы и смешны как песни любви после кастрации. Выбор между пулей и лезвием ножа, как между вискасом и китикетом - столь же будничен и так же полезен. Возможно завтра уже разрешат собачьи свадьбы, падать уже некуда, мы уже в бездне. Но я все еще здесь, тьма мой друг, я настигну каждого из вас...если мне будет не лень, я не буду спать или играть с клубком шерсти. И что ты тогда скажешь в вертикальный зрачок справедливости?! Мяу. 

 

Игру на заметку.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру, между прочим, делают люди съевшие собаку в своем деле — Pendulo Studios. А жанр данной игры Point&Click квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вначале испугался, что делают теллтейл, но потом увидел Pendulo и сердце моё воспарило. Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь я, что они смогут передать мрачную атмосферу и стиль Хуанхо Гуарнидо. Но хорошо хоть Pendulo Studios. Будем надеяться ,что справится.

Изменено пользователем CosmoChaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Локации выглядят атмосферно, надеюсь получится хороший нуар-квест. Пока что лучше старенькой Discworld Noir ничего в этом поджанре не выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      Разработчики The Wolf Among Us 2 поделились прогрессом разработки и показали несколько рабочих скриншотов.
      Информации об игре по-прежнему толком нет. После повторного анонса ее уже дважды переносили, в том числе из-за перехода на Unreal Engine 5.
      На данный момент игра все еще намечена к выходу в 2024 году.




    • Автор: SerGEAnt

      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Российская студия Next Genium работает над Godreaper — масштабным, хардкорным соулслайком в сеттинге славянской мифологии.
      В Godreaper вы примерите на себя роль богатыря Ставра, вернувшегося из заточения и обнаружившего родной край в хаосе и разрухе.
      Каких-то подробностей об игре пока немного. Известно лишь, что у каждого оружия будет своя альтернативная форма и магические силы, а способности мы будем отбирать у Богов.
      В этом году обещают выпустить демоверсию и открыть страницу игры в Steam. Пока можно подписаться на паблик «ВКонтакте» или на «Телеграм».

      Студия Next Genium базируется в Москве, в пресс-релизе утверждается, что в ней работает «более 70 специалистов разных направлений». Судя по вакансиям, игру делают на Unreal Engine 5.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×