Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

а что на счет шрифтов из оригинала?

crash__font_sprites_by_sperhak618-d7xek6j.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexey594 сказал:

Я странный?) Там пара диалогов, качество которых честно по барабану.  Пару раз вылезает чья то башка и говорит тебе что ты в этот раз сольёшься. Вам так это важно ?)

Это не целый фильм, и причём тут камрип? Уже о качестве видео заговорили, мда)

Машинный перевод отвратителен вообще, я не знаю почему тебе это даже нравится. Да и вообще этот машинный перевод твой только для роботов подходит, всё! И то дай богу чтобы противно не смотрелось. Раз это самый крутой перевод, так почему каждую игру не пользуют этим переводом? Почему фильмах не озвучивают этим переводом? А ну да, бюджет же. Так тут есть добровольцы и этих добровольцев полно если когда-нибудь ты их видел в разных играх. В разных играх кто-либо переводит и уши не кровоточат, чем машинный, наоборот полно озвучавших чуть ли на уровне кино не идут, что иногда задаюсь вопросом, почему они тут делают? xd Хейтить будем много кто это, так как безвкусица, стараться нет смысла, а зачем? Послушаем лучше на безысходный голос робота лучше!

Изменено пользователем Timuraka1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с озвученных заставок разработчиков я понял, ИМЕННО ТАК И ДОЛЖЕН ЗВУЧАТЬ КРЭШ! Сразу такая ностальгия по играм на PS1 проснулась! Немного разочаровал голос помощника доктора Кортекса в первой части — он как будто глотает слова и не отыгрывает роль (во второй части он вроде нормально звучит, может из-за роботизированной обработки, а может другой актёр). Но все остальные актёры прям в точку! Именно так я представлял звучание этих персонажей на русском! Порадовало, что не просто озвучили, а прям отыграли (может быть даже чуть лучше, чем в оригинале)! Спасибо за прекрасную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, RashVeritas сказал:

Немного разочаровал голос помощника доктора Кортекса в первой части — он как будто глотает слова и не отыгрывает роль (во второй части он вроде нормально звучит, может из-за роботизированной обработки, а может другой актёр). 

Немного удивил данный момент, если честно. Просто это два абсолютно разных персонажа)) и первый помощник действительно заика. В остальном же спасибо за отзыв, приятно подобное читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охрененная озвучка. Жду не дождусь услышать Тропи, конечно же. Озвучка понравилось, прямо внушает доверие, что волноваться незачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка отличная. Единственное что  не очень  понравилась озвучка в начале ролика на заставке.   Как -то не очень актер отыграл. Да и голос  бы не много другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом, лучше, чем я ожидал, но не могу понять, чем напрягает Кортекс. Или актёр недоигрывает чутка, или в целом голос не подходит. А так — очень даже хорошо. Даже скачаю, когда будет готово.

Изменено пользователем Damin72
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, озвучка хороша!

Только вот уже и озвучка скоро выйдет, а текст толком до ума так и не доведён. Висит какая-то 0.6 версия на 6,5гб и всё.

Кто-нибудь на ней играет, много косяков? 2 часть так и вылетает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, spider91 сказал:

Вах, ваша озвучка словно соловьиная трель. Мне пришлось по нраву. С удовольствием пройду игру с вашим озвучанием ) 

 

 

Изменено пользователем Dertop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, serch16 сказал:

Да, озвучка хороша!

Только вот уже и озвучка скоро выйдет, а текст толком до ума так и не доведён. Висит какая-то 0.6 версия на 6,5гб и всё.

Кто-нибудь на ней играет, много косяков? 2 часть так и вылетает?

Мне писали, что в версии 0.6 Крэш 2 не вылетает. По какой причине вылетал Крэш 2 я понятия не имею. Такой объём из-за пересборки архивов Крэша 2. Я хотел запилить версию 1.0, но, видимо, придётся поправить шрифт для названия уровней в Крэше 2 и 3, и выложить как версию 0.9. Я уже лично устал разбираться с Крэшем. Пусть тогда народ сидит и тестирует перевод версии 0.9. Благодаря одному пользователю хоть как-то получилось поправить перевод. Надеюсь, версия 0.9 всех устроит (правда размер, к сожалению, не уменьшится, т.к. переписанная тулза всё равно некоторые архивы собирает неправильно. И почему так работает я не знаю. Я даже не могу понять, почему игра вылетает, потому что игра молча сообщает об ошибке и просит или отправить отчёт об ошибке, либо тупо закрыть приложение).

 

P.S. Забыл написать благодарность @Neo_Kesha за помощь с разбором архивов. Хоть как-то легче стало с модификацией ресурсов.

Изменено пользователем pashok6798
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, pashok6798 сказал:

Мне писали, что в версии 0.6 Крэш 2 не вылетает. По какой причине вылетал Крэш 2 я понятия не имею. Такой объём из-за пересборки архивов Крэша 2. Я хотел запилить версию 1.0, но, видимо, придётся поправить шрифт для названия уровней в Крэше 2 и 3, и выложить как версию 0.9. Я уже лично устал разбираться с Крэшем. Пусть тогда народ сидит и тестирует перевод версии 0.9. Благодаря одному пользователю хоть как-то получилось поправить перевод. Надеюсь, версия 0.9 всех устроит (правда размер, к сожалению, не уменьшится, т.к. переписанная тулза всё равно некоторые архивы собирает неправильно. И почему так работает я не знаю. Я даже не могу понять, почему игра вылетает, потому что игра молча сообщает об ошибке и просит или отправить отчёт об ошибке, либо тупо закрыть приложение).

Да, сам сегодня скачал проверил, вторая часть не вылетает, пару уровней прошел. Устанавливал: сначала 0.5 версию через батник, а затем поверх 29 файлов заменил.

Насчёт большого размера руссика можно не переживать, сейчас у подавляющего большинства хороший инет, а остальные при желании скачают (на ночь поставить).

Буду пока проходить, если какие-либо косяку встречу в дальнейшем, могу скидывать скрины.

Кстати, как-то чужеродной кажется надпись на ящиках "нитро" по-русски, может в следующей версии оригинал оставить? Остальные ведь текстуры не трогали.

И, конечно, большое тебе спасибо за труды!

Изменено пользователем serch16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×