Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сценаристка Uncharted и креативный директор необъявленного проекта по «Звездным войнам» не работает с EA с начала года

Рекомендованные сообщения

124511-amy-hennig-2.jpg

В октябре прошлого года EA закрыла студию Visceral Games, которая работала над необъявленным проектом во вселенной «Звездные войны» под руководством Эми Хеннниг, бывшей сценаристки серии Uncharted. Как впоследствии было объявлено, игра оказалась «слишком линейной» для руководства Electronic Arts и ее передали на переработку студии в Ванкувере, однако больше какой-либо полезной информации не поступало. До этого момента.


В октябре прошлого года EA закрыла студию Visceral Games, которая работала над необъявленным проектом во вселенной «Звездные войны» под руководством Эми Хеннниг, бывшей сценаристки серии Uncharted. Как впоследствии было объявлено, игра оказалась «слишком линейной» для руководства Electronic Arts и ее передали на переработку студии в Ванкувере, однако больше какой-либо полезной информации не поступало. До этого момента.

124511-amy-hennig-2.jpg

В интервью Eurogamer Хеннинг сообщила о том, что не работает с корпорацией EA с января месяца. В данный момент она пытается создать свою собственную независимую студию. 

«Сейчас я работаю самостоятельно и остаюсь независимой. Я только начала создавать свою собственную независимую студию, да еще консультирую кое-кого. Очень надеюсь привлечь к своей работе некоторых людей, мне бы хотелось создавать новые игры, в том числе и в VR силами 6, 8, максимум 15 человек».

«И да, я сейчас не работаю над „Звездными войнами“. Быть может, когда-нибудь в будущем это и случится, но не сейчас. Студия в Ванкувере сейчас работает над чем-то другим. Когда проект переходит в открытый мир, он сразу же начинает разительно отличаться от того, что мы делали. Нашей старой команде очень нравилась наша работа, я бы правда хотела воскресить нас в том составе, но это слишком сложно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×