Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Владельцы раннего доступа к The Crew 2 из России не смогли им воспользоваться из-за ошибки

Рекомендованные сообщения

185341-tc2_screen_jetsprint_nologo_e3_17

Радостные обладатели Gold Edition грядущей гоночной аркады The Crew 2 столкнулись с весьма неприятной проблемой.


Радостные обладатели Gold Edition грядущей гоночной аркады The Crew 2 столкнулись с весьма неприятной проблемой.

185341-tc2_screen_jetsprint_nologo_e3_17

Дело в том, что обещанный им ранний доступ на три дня на деле попросту не работает. При попытке подключиться к серверам игры, последняя выдает ошибку. С данной бедой столкнулись пользователи из России, Белоруссии, Украины и Литвы, в аккаунтах из других стран такой проблемы нет. 

185455-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

В официальной группе «ВКонтакте» разработчики сообщили, что в курсе сложившейся ситуации, и что они «предпринимают необходимые шаги»

Те, кто обратился в техподдержку Sony, поведал, что ошибка идет якобы со стороны Ubisoft, которая не подала в русскоязычный PSN сертификацию о патчах и обновлениях. Соответственно, страдают именно те пользователи, у которых установлена версия 1.01, а не более поздняя.

Собственно, похоже, что ранний релиз отменяется, ибо на момент написания новости решение так и не было предоставлено. Выход полной версии игры состоится уже завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один из пострадавших и у меня вообще ни капельки не бомбит. Теорий много ходит, но я вот только понять не могу, за рубежом люди норм играют у них проблем нет. Т.е. (я как бы не в курсе) подавать патчи нужно не в единую главную компанию Сони, а в каждый регион что ли? Этот момент не много не ясен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и в бету то на пк не смог поиграть, вечно нет соединения с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не удивительно,юбики серьезно пострадали от блокировок. Все их игры штормит у нас. Ток недавно у меня поиск нормализовался в For Honor,а до этого, с введением блокировок, я не мог просто к серверам юбиков подключиться,а если подключался то просто при поиске матча выкидывало с ошибкой. Сейчас нормально стало,но бывает что юплей не подключается,как и к серверам. 

Вина ли юбиков,нет.

Сказать что они ничего не делают тоже нельзя. Конечно это не близард,которые быстренько исправили косяки других. Хоть и написали потом что проблема не у них. И кому они помочь не смогли ,уж извините,не наша проблема. Мне они помогли,в овер я не мог зайти ток пару дней.

А вот телеграм идеально работает.

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо указать в заголовке, что пользователи PS4 не смогли поиграть в раннем доступе.
На РС все прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Ubisoft это и так просто не оставит. Компенсирует чем-нибудь, тачкой какой-нибудь :) Или что там ещё в Crew...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lordik555 сказал:

Я думаю, что Ubisoft это и так просто не оставит. Компенсирует чем-нибудь, тачкой какой-нибудь Или что там ещё в Crew...

Ничего не будет. И так по ДВЕ машинки “совершенно бесплатно” каждый месяц добавлять будут, правда не говорят, что сперва надо нафармить бабок в игре или купить за реал, а потом потратить сотни жопочасов на то, чтобы прокачать эти “бесплатные” тачки в топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lordik555 сказал:

Я думаю, что Ubisoft это и так просто не оставит. Компенсирует чем-нибудь, тачкой какой-нибудь :) Или что там ещё в Crew...

Ничего они вам не компенсируют. Скажут — разбирайтесь со своим РКН-ом сами. Уже как третий месяц пошел, а всё еще существуют проблемы с зарубежными сервисами из России.. И никто, похоже, их решать не собирается.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pikachu А почему они должны решать наши проблемы,не они же их создают.

 

Ну и они все таки решают. Выше я написал про это.

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Modrin сказал:

@Pikachu А почему они должны решать наши проблемы,не они же их создают.

Там речь не совсем про то, что именно они не решают. Речь вообще, про ситуацию в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pikachu Ну да,а что тут сделаешь. Везде пишут ,что они идиотизмом занимаются. телеграм который они так рьяно хаяли ,работает. По этому поводу ни одного разбирательства.  Тип все хорошо,вот вам повышение пенсионного возраста,про ркн с такими новостями все и забыли сразу:)))

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Modrin сказал:

Тип все хорошо,вот вам повышение пенсионного возраста,про ркн с такими новостями все и забыли сразу:)))

Все так спешат на пенсию, как будто на нее можно протянуть более недели. :laugh:
Пока работать можешь, все у тебя будет хорошо и РКН будет нипочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Ну это другой вопрос уже.  

А так то пенсия это один из видов мошенничества легализированного государством. Так то мы получаем намного меньше ,чем откладывается якобы на пенсию. Я про моменты тип у пенсионного фонда денег нет я вообще молчу.

В общем это один из моментов. 

Ркн другой момент,который не пойми чем занимается,а что то проверок я не вижу. 

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

Так то мы получаем намного меньше ,чем откладывается якобы на пенсию

Интересно, вот откуда ты это взял? Уж не с “познавательных” ли роликов на Ютубе? А то я помню шикарное видео смотрел, в котором с толком и расстановкой объяснялось, что граждане в РФ платят конские налоги по сранению с “цивилизованными странами” — чуть ли не 90% от зарплаты.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zergi2008 Это работодатель платит. И там сумма действительно больше 60% з/п работника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В 2021 со схожей проблемой сталкивался норвежский игрок, которому чуть не удалили аккаунт, в который он не заходил в течение 2 лет.
      На днях в твиттере разгорелась дискуссия, начатая одним из пользователей Ubisoft Connect. Он получил письмо, уведомляющее об удалении якобы «неактивного» аккаунта в течение 30 дней.
      Оказалось, что это касается не всех территорий. В относительно быстром удалении аккаунта виноват GDPR («Общий регламент по защите данных») — закон Евросоюза, защищающий цифровые права своих граждан. Если вы являетесь гражданином одной из стран Евросоюза, то ваш аккаунт могут удалить даже в течение 6 месяцев с даты последнего логина.

      В 2021 со схожей проблемой сталкивался норвежский игрок, которому чуть не удалили аккаунт, в который он не заходил в течение 2 лет.
      Ubisoft отметила, что даже в случае получения такого письма вы можете отменить удаление, перейдя по ссылке в письме.

      Если же местные законы не требуют строгой регуляции обращения с персональными данными, то вашему аккаунту почти ничего не угрожает. Ubisoft прямо утверждает, что не удаляет аккаунты без уважительной на то причины.
    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в 20:00 стартует Ubisoft Forward — [почти] ежегодное шоу игр французского издателя Ubisoft.
      Сегодня в 20:00 стартует Ubisoft Forward — [почти] ежегодное шоу игр французского издателя Ubisoft.
      Ожидаем Assassin’s Creed Mirage, первый геймплей Star Wars Outlaws, Prince of Persia: The Lost Crow, дату релиза Avatar: Frontiers of Pandora, а также других игр.

      Что показали:
      Just Dance 2024 традиционно выйдет в октябре — игру презентовали зажигательным танцем нескольких девушек и двух темнокожих танцоров. По Avatar: Frontiers of Pandora наконец-то показали полноценный трейлер. Над игрой работает Massive Entertainment, релиз — 7 декабря. Сюжет будет посвящен продолжающемуся противостоянию расы На’ви и землян, пытающихся захватить установить контроль над планетой Пандора. Frontiers of Pandora — большая игра с открытым миром от первого лица в духе типичных игр Ubisoft с вышками, захватом вражеских аванпостов (открытым или скрытным), крафтом оружия, освобождением зверей-аборигенов и прочими активностями. Игра будет поддерживать кооператив на двух человек. Ubisoft утверждает, что реакция сообщества на условно-бесплатный шутер Tom Clancy’s XDefiant была «грандиозной». В тестировании приняло участие более 500 тысяч человек — оно продолжится 21-23 июня, а финальный релиз состоится летом. Разработчики распланировали поддержку игры контентом на год вперед: будет по одной новой карте раз в месяц, новое оружие и фракции. По сюжету Prince of Persia: The Lost Crow, вы должны найти Принца Хасана и вернуть его домой. Геймплей будет состоять из боев, головоломок и акробатики. Пески времени тоже будут: на них будут завязаны некоторые задания и боевые умения, без которых победить ряд боссов невозможно. Prince of Persia: The Lost Crow выйдет 18 января 2024 года. Игру уже можно предзаказать. Анонс аниме Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix — оно выйдет осенью на Netflix. Трейлер Tom Clancy’s The Division Resurgence — это условно-бесплатный мобильный шутер. Он выйдет осенью. На сцене выступает музыкальная группа Home Free, вживую поющая песню «Skull and Bones». Сама игра, которая должна была выйти в марте, получит очередной бета-тест 25-28 августа. А это нарезка дополнений, которые получат Riders Republic, For Honor, Roller Champions, Brawlhalla и Mario + Rabbids Sparks of Hope. По The Crew Motorfest показали красивый ролик, а потом ролик с геймплеем — последний мы видим впервые. Игра выйдет 14 сентября — предзаказ уже открыт. Assassin’s Creed: Nexus — отдельная VR-игра по вселенной, эксклюзив Meta Quest (Meta — организация, запрещенная в РФ). Играть будем за Эцио, Коннора и Кассандру. Выйдет до конца года. Еще в этом году выйдет Assassin’s Creed: Codename Jade — один из многочисленных «ассасинов», на этот раз для мобильных платформ. Уже можно записаться на бета-тест. Assassin’s Creed Mirage выйдет 12 октября. Показали сюжетный трейлер, а также 7-минутное прохождение самое обычной миссии по убийству капитана. В процессе он применил способность по убийству сразу трех врагов одновременно с помощью специальной способности, так что в игре будут и сверхъестественные элементы. Ну и под конец на сцену вышел Ив Гиймо, сказал все большое спасибо и позвавший на сцену представителя Massive, который рассказал о Star Wars Outlaws. Трансляция:

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К сожалению, это баг игры. А какой первый предмет вызвал затруднения (хотя бы приблизительно)?
    • Насчет Sennheiser подтверждаю. Очень много брал разных, и несколько одних и тех же моделей от них же. На каких то перетерается стабильно провод. На каких то(если гарнитура) стабильно через пару лет выходит из строя микрофон. А вот заказал китайский микрофон с алика,  он дешевый, но имеет вполне качественный звук и работает уже 5 лет. Но процент отвратительной продукции, лишь бы продать, в Китае намного больше. Наткнуться на обман, некачественную продукцию, б/у при покупке, шансы очень и очень высоки. Я видел недавно  на обзоре сматрфон. Который позиционирует себя как один из флагманов.  То есть у него и настройках написано, что он флагман, и обьем памяти якобы как у флагмана, и внешне даже подсуетились, наклеив дополнительные камеры. Конечно на самом деле, он им не являлся. И цена у него была ожидаемо ниже. Я не говорю, что там только такие товары продаются, но их много. Очень много. И они тоже вносят вклад в мнение о китайских товарах.
    • Джеф Килли был впечатлен, увидев сумму, переведенную на счет.
    • Ничего себе, Ромка уже три года пишет новости, а я только заметил… 
    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×