Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Слух] Piranha Bytes планирует начать разработку Gothic 5

Рекомендованные сообщения

Если сделают её как 1 и 2 готику, то будет отменно просто… но я не верю в это…

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они-же сделали хорошую ELEX (готика в постапокалипсисе) — надеюсь на “современную” графику(чего пока не хватает) и “открытый” мир для исследований.

  • +1 4
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sergtrav сказал:

Если в духе Готики 2 и с графоном, как на картинке, то я готов предзаказать прямо сейчас.

Сколько порой не ждал от переосмысления старой классики духа олд-скула — не оправдались надежды. Всё равно что-нибудь будет да по-новому, так сказать заточено под современные лутбоксы стандарты.
Хотя, кто знает, может они хотят удивить старых фанатов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да неужели, алилуйя

Пишут даже что разрабатывать будут товарищи, стоящие у истоков , включая Розенкранца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если грамотно вернут незабываемые ощущения от Старого Лагеря и Хориниса, то я за. Только не ей богу не надо делать очередной Risen или Elex.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лучшем случаи получиться Готика 2. ELEX и серия Risen показали, что выше головы они прыгнуть не могут, к сожалению. Как по мне лучше бы Готику 1 и 2 перенесли на современный движок.

Изменено пользователем febll
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну руку они набили, ошибок 3 готики думаю не повторят.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, derscout сказал:

Ну руку они набили, ошибок 3 готики думаю не повторят.

3-я готика игрушка отличная,в отличии от 4-ой,которую кроме как фекальным камнем и не назовёшь.

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если слух перерастет в реальный анонс, то лишь 2мя руками "За", ибо ребята из Piranha Bytes давно доказали, что умеют делать добротные игры.

И толкового народу в команду, чтобы сразу с тех.частью разбираться, а то всякие мелкие и не совсем  т.н. " радости" ну крайне портили ощущения от игр в целом (Gothic 1-3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

в отличии от 4-ой,которую кроме как фекальным камнем и не назовёшь.

Помню, смотрел обзор на неё от Васи Забубенского. Он всё тогда верно расписал.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду белой вороной, но мне понравились все части, от 1 до 4:blush: (правда DLC к 4 так и не смог заставить себя пройти).

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Бэйдлинг сказал:

Какие “ошибки Готики 3” вы в 4 поиграйте,  все Ризены были на уровне, Элекс вообще шикарен, пусть пилят Готику 5 и на хейтерв внимания не обращают.

А уже нету “Готики 4” :) После возвращения прав на готику пираньям от четверки открестились. Переиздание на консоли лишилось всех готичных приставок — стала просто “арканией”

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  ниче что 4 делали вообще левые люди?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×