Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стало известно название сиквела «Человека-паука»

Рекомендованные сообщения

191154-6247fca38676767d9878d19b452cb4b7.

Исполнитель роли нового Человека-паука Том Холланд проговорился о том, какое название будет носить продолжение одноименного фильма.

Исполнитель роли нового Человека-паука Том Холланд проговорился о том, какое название будет носить продолжение одноименного фильма.

Если первая часть называлась Spider-Man: Homecoming («Возвращение домой»), то вторая получит подзаголовок Far From Home («Вдали от дома»). Больше никаких подробностей о продолжении неизвестно.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

надеюсь улетит в другую вселенную:D

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Странный образ получился у этого актера. Его сольное выступление было вообще никаким, а вот как шестерка на подхвате в мутках мстителей вроде неплохо. Я это к тому, что после мстюнов и возвращения домой новый фильм вообще не жду. Первая часть, какая-то пародия на человека паука, если честно. Да еще и главного злодея сделали калькой с Зеленого гоблина из самого первого фильма. Типа он не злодей, а вот обстоятельства так сложились...

• В замешательстве (0) 1
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением

Как по мне, Возвращение домой это лучшая киноадаптация про паука, хоть я и очень люблю самого первого паучка. Но я бы предпочел все же не перезапуск, а продолжение где Питер уже передает права Маралезу. Ибо перезапуски уже задрали.

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, vtii сказал:

Странный образ получился у этого актера. Его сольное выступление было вообще никаким, а вот как шестерка на подхвате в мутках мстителей вроде неплохо. Я это к тому, что после мстюнов и возвращения домой новый фильм вообще не жду. Первая часть, какая-то пародия на человека паука, если честно. Да еще и главного злодея сделали калькой с Зеленого гоблина из самого первого фильма. Типа он не злодей, а вот обстоятельства так сложились...

Мне вообще сам актёр не понравился своей игрой.

Сложно назвать первую часть перезапуском, а злодей не списан с гоблина, Стервятник тут каноничен и был всегда в комиксах в зелёном костюме, ну и мотивация жить вечно.

Из нововведений мне откровенно не понравилось, что пауку дают супер мега ультра костюм, со всеми функциями экзоскелета и говорящего помощника —  вот это реально маразматично выглядит. 

Если убрать эту прелесть костюм, то фильм ещё тупее будет, ибо реплики актёра детсадовские до безобразия. Я уж молчу о нашем дубляже… Этот голос… Мои уши…

Паука явно снимали для детей до 12 лет.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Сложно назвать первую часть перезапуском, а злодей не списан с гоблина, Стервятник тут каноничен и был всегда в комиксах в зелёном костюме, ну и мотивация жить вечно.

Да ладно??? Это в каком же комиксе Стервятник семьянин и только ради семьи встает на пусть преступности? А для того, что бы остаться в бизнесе собирает крутой костюм и с его помощью проворачивает свои дела. Все это очень отдает мотивацией и фичами зеленого гоблина из первого фильма.

5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Паука явно снимали для детей до 12 лет.

В этом то ничего плохого нет, но как ты и заметил то как снимают вот это уже минус. У паучка свой колорит, но ничего подобного в этом фильме они реализовывать не стали.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, vtii сказал:

Да ладно??? Это в каком же комиксе Стервятник семьянин и только ради семьи встает на пусть преступности? А для того, что бы остаться в бизнесе собирает крутой костюм и с его помощью проворачивает свои дела. Все это очень отдает мотивацией и фичами зеленого гоблина из первого фильма.

Если не ошибаюсь, у Стервятника как раз достаточно денег, чтобы себе позволить многое.

Как злодей каноничен, но то что в фильме мотивация уж больно похожа, как у гоблина, это факт.

Но весь фильм один бред и самоповтор на экране.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением

2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Если не ошибаюсь, у Стервятника как раз достаточно денег, чтобы себе позволить многое.

В фильме это обыкновенный подрядчик, которому что бы свести концы с концами пришлось заниматься  противозаконным бизнесом. Я не понимаю о какой каноничности ты говоришь? Типа у него есть крылья и он летает? Честно говоря, я уже, слава богу, начал забывать этот фильм. А там вообще как то обосновали сам тип этого костюма? Т.е. почему выглядит как птица, а не тот же глайдер? А то, я чувствую, с тем же успехом вместо крыльев могли бы сделать глайдер и от персонажа это никак не зависит, или зависит? Не помню уже.

Поделиться сообщением

14 минут назад, vtii сказал:

Я не понимаю о какой каноничности ты говоришь?

А еще Паркер по канону засасывает песочного в пылесос.

Эх, все каноны похерели, ох уж эти марвелосы.

• -1 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Sibavan сказал:

А еще Паркер по канону засасывает песочного в пылесос.

Эх, все каноны похерели, ох уж эти марвелосы.

Справедливости ради, это был промышленный пылесос. Да и сэндмэн сам довыпендривался)))

• -1 1

Поделиться сообщением

Будем ждать бой паучка и Венома, где то Том Харди всячески нагнет и надругается над недомстителем:dance4:

P.S. Ну это учитывая любовь Венома к тентаклям)))

Изменено пользователем Messorem
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Disney не оставляет попыток заполучить «Оскар» за свои супергеройские блокбастеры. 
      Disney не оставляет попыток заполучить «Оскар» за свои супергеройские блокбастеры. 

Стало известно, что вслед за «Черной пантерой» Американской киноакадемии предложено номинировать «Мстителей: Война Бесконечности». 
      Всего предлагается 11 номинаций из 24 возможных:
      Лучшая режиссура — Энтони и Джо Руссо Лучший адаптированный сценарий — Кристофер Маркус и Стивен МакФили Лучший монтаж — Джеффри Форд, Мэтью Шмидт Лучшая операторская работа — Трент Опалок Лучшая работа художника-постановщика — Чарльз Вуд Лучший дизайн костюмов — Джудианна Маковски Лучший грим и прически — Джанин Томпсон, Джон Блейк, Брайан Сипе Лучший звук — Том Джонсон и Хуан Перальта Лучший монтаж звука — Шеннон Миллс и Дэниел Лаури Лучшая музыка — Алан Сильвестри Лучшие визуальные эффекты — Дэн Делиу, Келли Порт, Эрл Расселл, Дэниэл Садик Также Disney предлагает критикам рассмотреть такие фильмы, как «Мэри Поппинс возвращается», «Ральф против интернета» и «Суперсемейка 2».
      Соответствующее голосование пройдет в период с 7 по 14 января следующего года, список номинантов объявят 22 января. Сама церемония вручения состоится 24 февраля 2019 года.
    • Автор: james_sun

Блокбастеру «Веном» все же удалось обойти конкурентов в лице «Мстителей» в отечественном прокате.
      Блокбастеру «Веном» все же удалось обойти конкурентов в лице «Мстителей» в отечественном прокате.

За 35 дней проката картина смогла собрать 1,89 миллиарда рублей (у «Войны Бесконечности» данный показатель остановился на уровне 1,88 миллиарда). Пока что «Веном» находится на шестом месте самых кассовых фильмов в отечественном прокате после «Аватара» (3,52 миллиарда рублей), «Движения вверх» (2,97 миллиарда), «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (2,13 миллиарда), «Зверополиса» (2,08 миллиарда) и «Тайной жизни домашних животных» (1,99 миллиарда).

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus