Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стало известно название сиквела «Человека-паука»

Рекомендованные сообщения

191154-6247fca38676767d9878d19b452cb4b7.

Исполнитель роли нового Человека-паука Том Холланд проговорился о том, какое название будет носить продолжение одноименного фильма.


Исполнитель роли нового Человека-паука Том Холланд проговорился о том, какое название будет носить продолжение одноименного фильма.

Если первая часть называлась Spider-Man: Homecoming («Возвращение домой»), то вторая получит подзаголовок Far From Home («Вдали от дома»). Больше никаких подробностей о продолжении неизвестно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный образ получился у этого актера. Его сольное выступление было вообще никаким, а вот как шестерка на подхвате в мутках мстителей вроде неплохо. Я это к тому, что после мстюнов и возвращения домой новый фильм вообще не жду. Первая часть, какая-то пародия на человека паука, если честно. Да еще и главного злодея сделали калькой с Зеленого гоблина из самого первого фильма. Типа он не злодей, а вот обстоятельства так сложились...

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, Возвращение домой это лучшая киноадаптация про паука, хоть я и очень люблю самого первого паучка. Но я бы предпочел все же не перезапуск, а продолжение где Питер уже передает права Маралезу. Ибо перезапуски уже задрали.

Изменено пользователем Bkmz
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, vtii сказал:

Странный образ получился у этого актера. Его сольное выступление было вообще никаким, а вот как шестерка на подхвате в мутках мстителей вроде неплохо. Я это к тому, что после мстюнов и возвращения домой новый фильм вообще не жду. Первая часть, какая-то пародия на человека паука, если честно. Да еще и главного злодея сделали калькой с Зеленого гоблина из самого первого фильма. Типа он не злодей, а вот обстоятельства так сложились...

Мне вообще сам актёр не понравился своей игрой.

Сложно назвать первую часть перезапуском, а злодей не списан с гоблина, Стервятник тут каноничен и был всегда в комиксах в зелёном костюме, ну и мотивация жить вечно.

Из нововведений мне откровенно не понравилось, что пауку дают супер мега ультра костюм, со всеми функциями экзоскелета и говорящего помощника —  вот это реально маразматично выглядит. 

Если убрать эту прелесть костюм, то фильм ещё тупее будет, ибо реплики актёра детсадовские до безобразия. Я уж молчу о нашем дубляже… Этот голос… Мои уши…

Паука явно снимали для детей до 12 лет.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Сложно назвать первую часть перезапуском, а злодей не списан с гоблина, Стервятник тут каноничен и был всегда в комиксах в зелёном костюме, ну и мотивация жить вечно.

Да ладно??? Это в каком же комиксе Стервятник семьянин и только ради семьи встает на пусть преступности? А для того, что бы остаться в бизнесе собирает крутой костюм и с его помощью проворачивает свои дела. Все это очень отдает мотивацией и фичами зеленого гоблина из первого фильма.

5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Паука явно снимали для детей до 12 лет.

В этом то ничего плохого нет, но как ты и заметил то как снимают вот это уже минус. У паучка свой колорит, но ничего подобного в этом фильме они реализовывать не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, vtii сказал:

Да ладно??? Это в каком же комиксе Стервятник семьянин и только ради семьи встает на пусть преступности? А для того, что бы остаться в бизнесе собирает крутой костюм и с его помощью проворачивает свои дела. Все это очень отдает мотивацией и фичами зеленого гоблина из первого фильма.

Если не ошибаюсь, у Стервятника как раз достаточно денег, чтобы себе позволить многое.

Как злодей каноничен, но то что в фильме мотивация уж больно похожа, как у гоблина, это факт.

Но весь фильм один бред и самоповтор на экране.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Если не ошибаюсь, у Стервятника как раз достаточно денег, чтобы себе позволить многое.

В фильме это обыкновенный подрядчик, которому что бы свести концы с концами пришлось заниматься  противозаконным бизнесом. Я не понимаю о какой каноничности ты говоришь? Типа у него есть крылья и он летает? Честно говоря, я уже, слава богу, начал забывать этот фильм. А там вообще как то обосновали сам тип этого костюма? Т.е. почему выглядит как птица, а не тот же глайдер? А то, я чувствую, с тем же успехом вместо крыльев могли бы сделать глайдер и от персонажа это никак не зависит, или зависит? Не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, vtii сказал:

Я не понимаю о какой каноничности ты говоришь?

А еще Паркер по канону засасывает песочного в пылесос.

Эх, все каноны похерели, ох уж эти марвелосы.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Sibavan сказал:

А еще Паркер по канону засасывает песочного в пылесос.

Эх, все каноны похерели, ох уж эти марвелосы.

Справедливости ради, это был промышленный пылесос. Да и сэндмэн сам довыпендривался)))

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем ждать бой паучка и Венома, где то Том Харди всячески нагнет и надругается над недомстителем:dance4:

P.S. Ну это учитывая любовь Венома к тентаклям)))

Изменено пользователем Messorem
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      Расширение The Good, the Bad, and the Undead включает в себя нового героя (Дэдпула), а также новую «косметику» и три новых сюжетные миссии, которые станут доступны после завершения сюжетного задания Spidermaaaans.
    • Автор: james_sun

      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns. 
      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.
      На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.
      Релиз игры состоится 2 декабря.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×