Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
narKKote

Куплю вам любые игры в steam со скидкой 20%

Рекомендованные сообщения

Взял fallout 4: Goty и divinity original sin 2
Все прошло отлично. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил гта 5 за 462р, все на высшем уровне)

Изменено пользователем Veiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперативно, удобно. Рекомендую человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Shadow of the Tomb Raider стандартное издание за 1400, вместо 1999. Спасибо. Все прошло отлично и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хэй! Спасибо, что экономите на покупке игр вместе со мной. Отдельное спасибо тем, кто еще после этого оставляет отзывы — мне, на самом деле, очень приятно.

К сожалению, баланс у меня не бесконечный и пока что пополняется он медленнее, чем расходуется. В связи с этим, чтобы немного уменьшить спрос, иногда приходится менять проценты в худшую сторону (ведь так, вроде, рынок работает, правда?). До 3 сентября ставка будет фиксированная - 30%, а там посмотрим, как календарь себя поведет. 

Вот что еще изменилось в ОП посте:

  1. Уменьшил и округлил некоторые числа до сотен. Отдел маркетинга говорит, что это позволит привлечь потенциальную группу клиентов с характеристикой “перфекционисты”. Эти же ребята говорили, что нужно делать странные цифры, чтобы выделяться среди конкурентов, мда.
  2. Добавил небольшую викторину (“гуглится”). Потом, может, еще что придумаем.
  3. Еще теперь есть плашка с состоянием предложения, чтобы вам не пришлось лишний раз меня спрашивать.
  4. Теперь можно писать мне еще и в дискоч. Шанс того, что я вам там отвечу быстрее повышен на 50%. 

meow.

Изменено пользователем narKKote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут акцию новую добавил. Продлится до начала новогодней распродажи. (На самом деле мне просто нужно было найти повод — баланса почти не осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начиная с июня купил уже 9 игр, последние .hack, get even и tokyo dark. Все честно и быстро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где найти такие предложения для Украины)) У меня по скидке стоят игры, как в России без скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс, что у нас тут? Ахахах, да это же Нова(годня)я акция: “Новый год — двадцать пять плюс девять сот”*.

*Если вам не нравится название акции — застрелитесь, я не исправлю :curtsey:

В 22.11.2018 в 18:58, demortius сказал:

Где найти такие предложения для Украины)) У меня по скидке стоят игры, как в России без скидки.

Ну американцы используют же вроде всякие ВПНы, почему бы и вам не попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупал уже несколько раз, сегодня взял последнего ассассина + несколько инди мелочей. Всё честно и быстро. В итоге ещё плюс 27% к скидкам стима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил South Park: The Fractured But Whole - Gold Edition, скидка и игра на месте :), все оперативно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×