Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сети нашли подтверждение существования ПК-версии Red Dead Redemption 2

Рекомендованные сообщения

115224-269010_3Q1jqByIaG_wcu6dta.jpg

Ресурс VG247 нашел подтверждение существования PC-версии Red Dead Redemption 2. Официально игра пока анонсирована только для консолей Xbox One и PlayStation 4.


Ресурс VG247 нашел подтверждение существования PC-версии Red Dead Redemption 2. Официально игра пока анонсирована только для консолей Xbox One и PlayStation 4.

В одном из профилей Linkedin было найдено упоминание о работе над Red Dead Redemption 2 для PS4, XO и PC. Журналист решил оставить имя разработчика в тайне, однако готов подтвердить подлинность его личности. Он действительно работает в Rockstar.

115021-red-dead-redemption-2-pc-577x600.

Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября на PS4 и Xbox One.

 

  • Лайк (+1) 3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От кому то прилетит…
Я думаю что таки будет на ПК, ГТА на ПК им кучи бабла принесла, они от таких денег те откажутся.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне казалось очевидным, что ПК-версия будет. Последние несколько лет если игра выходит на плойке и боксе, она почти точно заглядывает на ПК. Другое дело, что лично мне не хочется ждать пол-года, год или того больше. Возьму на старте скорее всего) Ну и очень жаль, что первая часть так и не появилась на боярской платформе. С удовольствием бы перепрошел.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, что будет, но не раньше чем через 2 года, поскольку как и с гта 5 порт будет отличного качества.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, febll сказал:

Конечно, что будет, но не раньше чем через 2 года, поскольку как и с гта 5 порт будет отличного качества.

Скажи еще, что сначала выйдет на пс4 и хуане. Потом на новых консолях, а уже потом на пк.:boast:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Zoltonec сказал:

Скажи еще, что сначала выйдет на пс4 и хуане. Потом на новых консолях, а уже потом на пк.:boast:

Вполне возможно, особенно если учесть , что новые консоли уже где-то в 20-м году должны быть.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость, наверное и первую часть подвезут на pc. Когда-нибудь...

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, noinot сказал:

Хорошая новость, наверное и первую часть подвезут на pc. Когда-нибудь...

Если посмотреть на прогресс эмуляции, уже в следующем году первую часть можно будет на ПК пройти с лучшей графой и с уровнем дискомфорта не большим, чем у консольных версий. Все к этому идет...

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, vtii сказал:

Если посмотреть на прогресс эмуляции, уже в следующем году первую часть можно будет на ПК пройти с лучшей графой и с уровнем дискомфорта не большим, чем у консольных версий. Все к этому идет...

Согласен, очень радует как идет развитие развитие в этом направлении. Только иногда необходимые конфигурации кусают. 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подайте  1 и 2ю  части!!!   В  одном  флаконе !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли они. А оно кому-то надо вообще?

  • +1 1
  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему игра плохая или что ты хочешь этим сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.06.2018 в 19:25, Ko4e7ap сказал:

Нашли они. А оно кому-то надо вообще?

Провел небольшой скромненький соц опрос (все-таки я ж один ник а не целая организация). Большинство считают что “кому-то надо”. Есть довольно серьезные обоснования предполагать, что кому-то, ну хоть кому-то, всегда надо. Надеюсь помог в этом нелегком вопросе.

На форуме просто свой собственный суперзлодей Мистер Негатив есть) 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, lost-odin сказал:

Провел небольшой скромненький соц опрос (все-таки я ж один ник а не целая организация). Большинство считают что “кому-то надо”. Есть довольно серьезные обоснования предполагать, что кому-то, ну хоть кому-то, всегда надо. Надеюсь помог в этом нелегком вопросе.

На форуме просто свой собственный суперзлодей Мистер Негатив есть) 

Да оно понятно, что кому-то хоть что-то да надо всегда. Вопрос в том кому надо, то что они там нашли? Выйдет на ПК — хорошо, не выйдет — плохо, но хоть заищись на ситуацию это ни как не повлияет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще считаю, что это какой-то непорядок, который порядком уже поднадоел, как известно, без порядка будет беспорядок, порождающий непорядки разного порядка, не допустимо это, никак допустить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×