Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Появился автокликер для игры с летней распродажи Steam

Рекомендованные сообщения

101132-download_.jpg

Пользователь meepen выложил на GitHub скрипт, позволяющий автоматизировать прохождение Summer Saliens — «летнего» кликера от Valve с последней Steam-распродажи.


Пользователь meepen выложил на GitHub скрипт, позволяющий автоматизировать прохождение Summer Saliens — «летнего» кликера от Valve с последней Steam-распродажи.

Для того, чтобы его активировать, достаточно зайти на страницу с игрой, открыть консоль браузера и ввести туда содержимое index.user.js. После этих действий вы автоматически «прокачаетесь» до последнего уровня, соперники будут уничтожаться автоматически, да и планеты будут сменять друг друга тоже без вашего участия.

101123-download.jpg

Летняя распродажа Steam стартовала вчера.

  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня перестал работать кликер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, edifiei сказал:

Что-то у меня перестал работать кликер .

На GitHub’е листинг обновился, скопируй заново. Я на ночь оставлял на старом, с утра тоже выкинуло.

15 часов назад, EVIL555 сказал:

Как в лисе разрешить вставить скрипт

 

Когда выбрал планету и можно выбирать сектор: клик F12 → Консоль → вводишь ручками “разрешить вставку” без кавычек → жмяк Enter → Ctrl+V (со скопированным скриптом) → жмяк Enter. All done.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем такое извращение, когда от SteamDB есть нормальный кликер-бот, который запускается у вас на компе в виде командной строчки и работает без всяких ошибок? Очень умный, умеет перезапускать игру сам, менять зоны, планеты, а самое главное-не требует браузера. Также показывает текущий опыт, опыт который получите и опыт, который нужен для поднятия уровня. Использую версию php, инструкция на странице есть, код скрипта открытый. Ссылка: https://github.com/SteamDatabase/SalienCheat

Изменено пользователем Dankrou
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dankrou сказал:

Зачем такое извращение, когда от SteamDB есть нормальный кликер-бот, который запускается у вас на компе в виде командной строчки и работает без всяких ошибок? Очень умный, умеет перезапускать игру сам, менять зоны, планеты, а самое главное-не требует браузера. Также показывает текущий опыт, опыт который получите и опыт, который нужен для поднятия уровня. Использую версию php, инструкция на странице есть, код скрипта открытый. Ссылка: https://github.com/SteamDatabase/SalienCheat

Это по этому в большинстве случаев побеждает Steam Universe?

Изменено пользователем Kilirion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kilirion сказал:

Это по этому в большинстве случаев побеждает Steam Universe ?

Частично. Этот скрипт работает только тогда, когда ты представляешь фракцию SteamDB. Но кто-то отвязал скрипт от фракционной принадлежности и слил Steam Universe. Ну по большей части Steam Universe выигрывает только из-за игры слов Universe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

На GitHub’е листинг обновился, скопируй заново. Я на ночь оставлял на старом, с утра тоже выкинуло.

 

Когда выбрал планету и можно выбирать сектор: клик F12 → Консоль → вводишь ручками “разрешить вставку” без кавычек → жмяк Enter → Ctrl+V (со скопированным скриптом) → жмяк Enter. All done.

Спасибо,помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kilirion сказал:

Это по этому в большинстве случаев побеждает Steam Universe?

может еще сравнить для начала количество участников обеих групп? даже без % актива у одной уже явное “преимущество”. Только что толку? Что один флаг, что второй — шанс игру получить, да еще и нормальную (ну что то вроде дума, ракет лиги, субнаутики и т.д и т.п — которые еще впереди) стремятся к 0.

Изменено пользователем EMPs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шансы на любую игру минимальные, это было ясно с самого начала, даже если будешь постоянно сидеть на одной планете, таких как-ты войнов еще несколько тысяч наберется

некоторые вот на ночь оставляют, жуть какая, 50ед опыта значка за потраченные кватты электроэнергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что дают за повышение уровня в мини-игре? А то обещают только три карточки каждый день, а все чего-то качаются до 9-10 уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдается по 100 копий каждой игры. Каждая планета дает 400 копий (4 игры). Планет много, но игроков миллионы , так что шансы очень маленькие. Забавно что все игры не дороже 400р. а некоторые дешевле соточки, так что вальв опять пожалела копеечку, могли бы нолик добавить, для них это капля в море. Не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Планет много, но игроков миллионы , так что шансы очень маленькие

А я вообще не ради возможности выиграть игру занимаюсь данной затеей. А ради красивого профиля, значка.

Значок уже до 3 ранга поднял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, lordik555 сказал:

А я вообще не ради возможности выиграть игру занимаюсь данной затеей. А ради красивого профиля, значка.

Значок уже до 3 ранга поднял.

А дело даже не в этом. Если ты купил игру это одно, а если выиграл.. даже если она тебе и вовсе не нужна есть какое-то приятное ощущение от этого. Я выигрывал не так часто, но такие мелочи радуют. Поэтому Valve могла бы устроить из распродажи настоящий праздник. Для них 400 игр со средней стоимостью 250р (или сколько там в долларах) это… пф. Да они в час на сделках торговой площадки больше зарабатывают. :) Особенно в акции, когда есть люди делают значки в несколько тысяч уровней!. (Раньше было ограничение, но последние два ивента были без и.. я случайно наткнулся на такие уровни стим, что прям.. ух...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Выдается по 100 копий каждой игры. Каждая планета дает 400 копий (4 игры). Планет много, но игроков миллионы , так что шансы очень маленькие. Забавно что все игры не дороже 400р. а некоторые дешевле соточки, так что вальв опять пожалела копеечку, могли бы нолик добавить, для них это капля в море. Не суть.

* я бы вообще все игры из призов изъял , за кликеры и ушлость.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Фристайл сказал:

* я бы вообще все игры из призов изъял , за кликеры и ушлость.

Раздают то не за то, что ты играешь, а за то, что висишь на планете. Зашел на планету и пока ее не захватят у тебя время тикает. Без разницы в клиенте ты или оффлайн. Все что нужно делать раз, максимум два раза в день менять планету. PS. Мне такая система не особо нравится. Лучше бы сделали нормальную мини-игру с защитой от автоматизации и выдавали призы в расчете от активности в оной.. Эт я размечтался конечно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Раздают то не за то, что ты играешь, а за то, что висишь на планете. Зашел на планету и пока ее не захватят у тебя время тикает. Без разницы в клиенте ты или оффлайн. Все что нужно делать раз, максимум два раза в день менять планету. PS. Мне такая система не особо нравится. Лучше бы сделали нормальную мини-игру с защитой от автоматизации и выдавали призы в расчете от активности в оной.. Эт я размечтался конечно.

так действительно было-бы приятнее, но и сложнее для них.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×