Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дебютный геймплей Serious Sam 4: Planet Badass как крах всех надежд

Рекомендованные сообщения

153743-2018-06-19.jpg

На Youtube-канале французского издания JeuxVideo появился репортаж с фрагментами геймплея Serious Sam 4: Planet Badass. В углу видео указано, что демонстрируется пре-альфа-версия игры, что не помешает сделать вывод о чрезмерной сырости увиденного.


На Youtube-канале французского издания JeuxVideo появился репортаж с фрагментами геймплея Serious Sam 4: Planet Badass. В углу видео указано, что демонстрируется пре-альфа-версия игры, что не помешает сделать вывод о чрезмерной сырости увиденного.

У Serious Sam 4: Planet Badass до сих пор нет даты выхода.

153743-2018-06-19.jpg

  • Печальный (0) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, svarogue сказал:

где Сэм сливается в страстном поцелуе с Менталом? нет, спасибо, такого и даром не нужно)

Такого поворота событий даже я не ожидал бы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, NickolasFrostDrago сказал:

Эм, а что не так? Вполне приемлемо выглядит для пре-альфы. Другое дело, что как-то очень похоже на третью часть, но всё равно не понимаю всего этого “краха надежд” и “чрезмерной сырости”.

Слава Богу! Ну хоть кто-то это тоже понимает))Уже прям бесит, что люди ныть начинают про сырость Сема 4, хотя большими буквами написано, что это ПРЕ-АЛЬФА. 

Кстати, ребят, со слов одного разработчика из твита сказали, что полностью работоспособны только 3 уровня: 1 — Италия, 2 — Франция, 3- Россия, как раз которые и были показаны скриншотами и вот этим роликом, по сути можно сказать, что готово 25-40% игры.

Изменено пользователем РусФикс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит не так страшно, как тут пишут, ранний билд все дела, одна из самых ожидаемых игр для меня, правда ждать придется долго похоже. Все таки считаю серия крутого сема —  одни из лучших шутеров, первая часть вообще в любимых играх:).

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это шедевр господа) нус по крайней мере вроде так преподносят. Да она напоминает самую худшую третью часть, но там был хороший движок) Если это правда, что обещают разработчики много врагов и много мясо и то что они улучшат стилистику игры и сюжет, то возможно это будет стоящая игра)))

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 6/19/2018 в 15:56, NickolasFrostDrago сказал:

Эм, а что не так? Вполне приемлемо выглядит для пре-альфы. Другое дело, что как-то очень похоже на третью часть, но всё равно не понимаю всего этого “краха надежд” и “чрезмерной сырости”.

Плюс для такой игры как Сэм графика вообще по-боку. Главное чтоб прям совсем вырвиглазно не было — тут главное чтоб был все тот-же старый добрый веселый геймплей :D

Вот это я классно повелся на некропост :D Думал новый геймплей вместе с рождественским роликом выкатили :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ДЛЦ к третьей части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, iWaNN сказал:

Вот это я классно повелся на некропост

Я не меньше удивился, что кто-то меня цитирует в столь старой новости)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver & Metal Tales выпустили озвучку Serious Sam: Siberian Mayhem — самостоятельного дополнения к четвертой части приключений неутомимого Сэма.
      Mechanics VoiceOver & Metal Tales выпустили озвучку Serious Sam: Siberian Mayhem — самостоятельного дополнения к четвертой части приключений неутомимого Сэма.

      Работа со звуком: Екатерина Дмитрова Техническая часть: spider91 Работа с текстом: Екатерина Дмитрова, spider91, Алексей Стоун Тестирование: Екатерина Дмитрова, spider91, Алексей Стоун Роли озвучивали:
      Сэм Стоун - Алексей Стоун Игорь Ледов - Петр Гланц Наташа Максимова - Екатерина Дмитрова Иван Пахомов - Алексей Стоун Одноглазая Ольга - Анна Чинцова Влад Сорокин - Андрей Маслов Генерал Говард Брэнд - Антон Макаров Дмитрий - Дмитрий Дробница Компьютерный голос - Лидия Забелина Военный - Олег Назаров Алёна - Алина Конева Андрей Волков - Иван Исаенко Дрон - Сергей Гавриков Призрак девочки - Алина Конева Сергей - Дмитрий Зубарев
    • Автор: SerGEAnt

      Деньги на нее (20 тысяч рублей) собираются в VK-сообществе, посвященном этой прекрасной серии шутеров.
      Mechanics VoiceOver анонсировала русскую озвучку Serious Sam: Siberian Mayhem, деньги на которую собираются в VK-сообществе, посвященном этой прекрасной серии шутеров.
      Собирают всего 20 тысяч рублей, так что озвучка выйдет почти наверняка.
      Мы игру, кстати, стримили. Сибирский Гремлин колорит присутствует!


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×