Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В ремейке Resident Evil 2 будет две самостоятельные кампании

Рекомендованные сообщения

125212-57ae2768-345b-4896-9050-c1950c201

В сети появилось несколько интересных фактов о грядущем ремейке Resident Evil 2.


В сети появилось несколько интересных фактов о грядущем ремейке Resident Evil 2.

125212-57ae2768-345b-4896-9050-c1950c201

В первую очередь, создатели проекта подтвердили, что в игре по-прежнему будут две кампании — за Леона Кеннеди и Клэр Рэдфилд. Однако дополнительные сценарии A/B за каждого из персонажей убрали. Сами по себе кампании будут независимыми и позволят взглянуть на события в Раккун Сити с разных сторон. 

Также стало известно, что к работе над игрой была привлечена часть разработчиков оригинальной второй части, среди них оказался и Сюсаку Утияма, который также отвечал за музыку к Mega Man и Devil May Cry

Продюсеры игры подтвердили, что вопреки ранним заявлениям, у игроков не будет возможности выбрать классический фиксированный угол камеры — последняя будет располагаться за плечом игрового персонажа. Во многом это связано с решением наделить старых противников новыми способностями. Например, те же Ликеры смогут перемещаться как по стенам, так и по потолку, и сражаться порой придется на все 360 градусов. 

Релиз игры состоится 29 января следующего года на основных платформах.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ русик будет? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Surp сказал:

Народ русик будет? Кто знает?

Более чем уверен что будет официальная локализация, субтитры. 

Изменено пользователем Mitsurain
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новость не особо новая. Об этом еще ПК Геймер написал во время Е3. ну и я в 10 играх с Е3 это упомянул)

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю можно было бы сделать отдельное прохождение с фиксированной камерой и соответствующим поведением врагов. Угодили бы всем.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 у игроков не будет возможности выбрать классический фиксированный угол камеры

Ну, ублюдки...

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, DeeMan сказал:

Ну, ублюдки...

Уважаемый, а как вы собираетесь с фиксированной камерой играть с новым геймплеем? 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, noinot сказал:

Уважаемый, а как вы собираетесь с фиксированной камерой играть с новым геймплеем? 

Dark Souls ответит на ваш вопрос!

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, noinot сказал:

Уважаемый, а как вы собираетесь с фиксированной камерой играть с новым геймплеем? 

Не моя забота. Я хотел ремейка аля RE1.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, james_sun сказал:

125212-57ae2768-345b-4896-9050-c1950c201

 

Продюсеры игры подтвердили, что вопреки ранним заявлениям, у игроков не будет возможности выбрать классический фиксированный угол камеры — последняя будет располагаться за плечом игрового персонажа.

Чё, опять шутан? Печально... 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, DeeMan сказал:

Не моя забота. Я хотел ремейка аля RE1.

Ну и я, а они вон сколько всего завезли вкусного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Сергий Анохин сказал:

Похер, пляшем и благодарим хоть за такой ремейк… Лучше чем вообще никакого..

Ну я впринципе ждал эдакого подвоха от кэпком, поэтому не удивлён. Лишь бы хотя бы атмосферу 2го резика оставили и то спасибо... А там глядишь фанаты потом сами подшаманят и камеру и всё остальное как надо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Пользователи отметили заметное ухудшение графики проекта по сравнению с предыдущими показами, а также посредственное качество анимаций и слабый импакт от оружия.
      В ходе ночной презентации State of Play был показан геймплейный ролик ремейка Silent Hill 2, над которым сейчас трудится польская студия Bloober Team.
      В этом видео можно увидеть, как главный герой игры Джеймс Сандерленд посещает различные локации, а также массово уничтожает населяющих их монстров. 
      На данный момент у ролика 16 тысяч лайков и 11 тысяч дизлайков. Пользователи отметили заметное ухудшение графики проекта по сравнению с предыдущими показами, а также посредственное качество анимаций и и слабый импакт от оружия. Встречается мнение, что Konami очень хочет повторить успех ремейков Resident Evil, и явно старается делать их по лекалам от Capcom, вот только разработчикам нового Silent Hill 2 не хватает ни опыта, ни денег для создания нечто подобного. 
      Дату релиза игры до сих пор не сообщили.
    • Автор: james_sun

      Компании 505 Games и Avantgarden обнародовали геймплейный трейлер из грядущего ремейка приключенческого экшена Brothers: A Tale of Two Sons с демонстрацией различных игровых моментов. 
      Компании 505 Games и Avantgarden обнародовали геймплейный трейлер из грядущего ремейка приключенческого экшена Brothers: A Tale of Two Sons с демонстрацией различных игровых моментов. 
      Релиз состоится 28 февраля на PC и текущем поколении консолей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×