Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Джордж Лукас собирался сосредоточиться на природе Силы в новой трилогии «Звездных войн»

Рекомендованные сообщения

185728-george-lucas-museum.jpg

Джордж Лукас поделился с пользователями информацией о том, какой могла бы получиться новая трилогия «Звездных войн», если бы ее созданием занялся бы он сам.

Джордж Лукас поделился с пользователями информацией о том, какой могла бы получиться новая трилогия «Звездных войн», если бы ее созданием занялся бы он сам.

185728-george-lucas-museum.jpg

«Новая трилогия должна была рассказать о мире микробиотики. В этом мире есть существа, которые функционируют иначе, чем мы. Я называю их Whills. На самом деле именно Whills контролируют вселенную. Они питаются Силой. Если бы я оставил себе компанию, то смог бы снять такую трилогию. Конечно, многие фанаты возненавидели бы меня, как это случилось после приквелов, но, по крайней мере, я бы смог рассказать историю от начала до конца».

«В прошлом я объяснял, что мы просто транспорт Whills для путешествий. Мы сосуды для них, а мидихлорианы — это средство коммуникации. Мидихлорианы могут общаться с Whills, а сами Whills — это и есть Сила. Весь концепт Силы, джедаев и всего остального был изложен от начала и до конца. Мне просто так и не удалось закончить работу или рассказать о ней людям».

Напомним, что многим поклонникам оригинальных фильмов саги не понравилась трилогия приквелов как раз из-за попытки создателей объяснить природу Силы при помощи науки.

• Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением

Не того человека гением назвали. Лукас воистину прекрасен, и при всех недостатках отдельных фильмов вселенную он придумал выдающуюся. И лайк ему за смелость с приквелами, они хорошие.

• Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением

Звездные войны никогда не были научной фантастикой и не надо там ничего объяснять, надо было просто ввести интересных героев и придумать про них отличную историю.

• +1 2

Поделиться сообщением

Лукас на самом деле УЖЕ все более чем внятно объяснил.

- в первой трилогии он втер про микро-организмы внутри нас , а так же косвенно показал, что это нечто  значительно бОльшее чем микробы, т.к. способно “сохранять джедая” делая его буквально бессмертным. 

- во второй трилогии (Хотя она была изначальной) утверждения насчет бессмертия были закреплены.

- в мульт сериале про Энакина и его ученицу Асоку была целая пачка серий про “остров хранителей силы” , где подробно были описаны виды силы  и вселенский баланс, который извечно нарушают люди своими страстями и амбициями… 

Что там можно сделать еще я хз.

• +1 1

Поделиться сообщением

По моему вообще все эти микроорганизмы, как объяснение природы силы в фильме лишнее. Звездные войны это такое фэнтези на космическую тему, где сила это магия, она есть и ладно. И не надо ничего объяснять сверх меры. Это в первую очередь должно быть кино про приключения в далекой галактике с разными мирами, интересными персонажами и сюжетом. Империя, повстанцы, мир в облаках, мир пустыня, фантастические города, харизматичный хан соло, волосатые вуки. К чему звездным войнам это углубление в псевдобиологию?  

Изменено пользователем FlankerNik
  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением

Конечно, многие фанаты возненавидели бы меня, как это случилось после приквелов

Его и так фанаты возненавидели за продажу своего детища Микки Маусу и за последствия этого

• +1 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Студия Industrial Light & Magic, основанная Джорджем Лукасом в 1975 году, поделилась занятными роликами, в которых продемонстрировала процесс создания спецэффектов для различных блокбастеров уходящего года. Часть из них номинируется на «Оскар» в категории «Лучшие визуальные эффекты». 
      Студия Industrial Light & Magic, основанная Джорджем Лукасом в 1975 году, поделилась занятными роликами, в которых продемонстрировала процесс создания спецэффектов для различных блокбастеров уходящего года. Часть из них номинируется на «Оскар» в категории «Лучшие визуальные эффекты». 

Ниже можно посмотреть на работу над «Войной бесконечности», «Черной пантерой», «Миром Юрского периода 2», «Соло» и «Первому игроку приготовиться».

• Автор: james_sun

В сети появился список актеров, задействованных в сериале «Мандалорец», действие которого будет разворачиваться между шестым и седьмым эпизодами саги «Звездные войны». 
      В сети появился список актеров, задействованных в сериале «Мандалорец», действие которого будет разворачиваться между шестым и седьмым эпизодами саги «Звездные войны». 

Главную роль исполнит Педро Паскаль («Меняющие реальность», «Нарко»). Компанию ему составят:

Ник Нолти («Тонкая красная линия», «Воин»);

Джина Карано («Дэдпул»);

Джанкарло Эспозито («Делай, как надо», «Во все тяжкие»);

Эмили Суоллоу («Менталист»);

Карл Уэзерс («Рокки», «Хищник»);

Омид Абтахи («Братья», «Голодные игры: Сойка-пересмешница, Часть 2»).

Кроме того, в сериале появится немецкий режиссер Вернер Херцог, поставивший фильмы «Агирре, гнев божий» и «Плохой лейтенант».

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus