Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision рассказала о специальных изданиях и «необычном» абонементе к Call of Duty: Black Ops 4

Рекомендованные сообщения

232243-3389497-official-call-of-duty-bla

Шутер Call of Duty: Black Ops 4 был анонсирован месяц назад, и до сих пор Activision ничего не говорила про специальные издания, хотя не забыла выставить их на продажу.

Шутер Call of Duty: Black Ops 4 был анонсирован месяц назад, и до сих пор Activision ничего не говорила про специальные издания, хотя не забыла выставить их на продажу.

Вместе с внутриигровой валютой COD Points в специальные издания входит сезонный абонемент, который теперь называется просто «Black Ops Pass». Смена привычного названия — по замыслу Activision — должна отразить изменения, которые произойдут с пострелизной поддержкой Black Ops 4.

232148-Call-of-Duty-Black-Ops-4-Pro-Edit

Если раньше абонемент давал вам доступ к четырем дополнениям с картами, выходящим целый год, то теперь новый контент будет выпускаться оперативнее. Уже на старте вы получите эксклюзивную карту для режима «Зомби» (как мы знаем на примере Battlefield, дробление аудитории — очень плохая идея), еще четыре карты выйдут позже, как и двенадцать «обычных» сетевых карт. Плюс вы получите четырех эксклюзивных персонажей для «Затмения» (Blackout) — это тут так называется королевская битва, если кто не в курсе.

Call of Duty: Black Ops 4 поступит в продажу 12 октября на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Предзаказать ПК-версию за 1875 рублей можно на Playo. Напомним, что в игре впервые в серии не будет одиночной кампании.

Поделиться сообщением

И ведь все равно будут покупать. И это печально.

Поделиться сообщением

А чего печалится? Не хочешь — не покупай.

Мне вот например в плане мультиплеера Баттла ну вообще не зашала, в отличии от CoD.

• +1 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, SkalderSan сказал:

Конечно, все хотели бесплатного сезонного пропуска… Жаль, что так не будет, но ведь это же не повод отказываться от игры, в прошлые годы же играли, получали удовольствие…

P.S. Если что, у меня начинаются рвотную позывы при кадрах геймплея Black Ops 4, так что не надо меня записывать в оголтелые фанаты. Я саму серию люблю, например, сейчас поигрываю временами в World at War и Black Ops 1, но какой-то любви к свежим частям не питаю, начиная с Black Ops 3 включительно (кроме MWR, но это ремастер/ремейк, так что не считается).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Компания Activision объявила об активации микротранзакций в Call of Duty: Black Ops 4.
      Компания Activision объявила об активации микротранзакций в Call of Duty: Black Ops 4.

Речь идет о так называемом «Черном рынке», где можно покупать специальные монеты COD Points. Последние разрешается тратить на косметику для персонажей и дополнительные уровни для «Первого удара», а также на различные бонусы в зомби-режиме. 
      Пока что функционал доступен владельцам версии на PS4. На PC и Xbox One «Черный рынок» приедет на следующей неделе.
    • Автор: james_sun

Флориан Ле Бихан — ведущий разработчик игрового процесса в студии DICE, которая в данный момент трудится над Battlefield 5... А еще он большой поклонник нового шутера от Treyarch, Call of Duty: Black Ops 4. На днях он словил в игре бан и обратился к авторам проекта, дабы те смилостивились над ним. 
      Флориан Ле Бихан — ведущий разработчик игрового процесса в студии DICE, которая в данный момент трудится над Battlefield 5... А еще он большой поклонник нового шутера от Treyarch, Call of Duty: Black Ops 4. На днях он словил в игре бан и обратился к авторам проекта, дабы те смилостивились над ним. 
      «Наверное, я слишком много раз попадал в голову :(», — написал Бихан после того, как узнал о получении бана. Сам он отрицает любую возможность читерства со своей стороны, и причин не верить ему нет: в прошлом Флориан профессиональный игрок, известный под ником DRUNKKZ3.
      Разработчик принял новость о блокировке с юмором, но его желание играть никуда не делось. Он собрал воедино несколько видеороликов с демонстрацией собственных навыков под «говорящим» названием TreyarchPLS и отправил их студии в качестве доказательства собственной невиновности. 
      Эй, Treyarch, я хочу играть в «Затмение» с друзьями, когда прихожу домой. Пожалуйста, разбаньте!
      «Предполагаю, что бан был основан на статистике и соотношении убийств/смертей, числа убийств в минуту, количества попаданий в голову и резкого изменения в динамике эффективности игры за конкретный промежуток времени», — сообщил Флориан. Он также опроверг возможность вмешательства стороннего ПО:
      «Мой компьютер один из самых „чистых“ в мире. Во время игры я отключаю практически все стороннее ПО. Максимум, что остается запущенным — Firefox + TS или Discord, и все».
      В итоге история закончилась благополучно, все обвинения с Флориана были сняты, а сам он отправился в Black Ops 4 набивать новые фраги.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus