Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Смачный лесбийский поцелуй и забойная жестокость в геймплейной демонстрации The Last of Us: Part 2 (+ скриншоты)

Рекомендованные сообщения

042629-landscape-1488984571-ellie.JPG

Компания Sony начала свою презентацию E3 c демонстрации игрового процесса The Last of Us: Part 2.


Компания Sony начала свою презентацию E3 c демонстрации игрового процесса The Last of Us: Part 2.

Зрители успели отметить нереальную жестокость происходящего, бодрую боевку и смачный лесбийский поцелуй.

Добавлено в 6:28:

Скрытый текст

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

Last of Us Part 2

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, LoneWarrior сказал:

А представьте, сколько бы полилось говен, если бы вместо них поцеловались негр с китайцем )

это будет в ДЛС, при чем негр — какой-нить чел, больной спидом или синдромом дауна, а китаец — трансгендер ампутант

естественно там у них более лайтовое отношение, это уже давно норма, более того, подобные люди привилегированная каста, намедни вот футболисты сборной США проводили товарищеский матч по футболу с радужными номерами, выражая свое уважение, ну ок, только в этом плане я абсолютно не комплексую, что мы отстали от развитого Запада на десятки лет, чем бы они там не тешились.

что еще не понравилось именно в игре, это слишком тупые противники, если конечно сцена не постановочная была, не видят ее в пяти метрах и маленьком пространстве магазина она от них ускользает, про стрельбу из лука с метра вообще смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос в другом. Когда в Беттлфилде 5 есть чтото похожее на лесбийский поцелуй — все выли, что это фуфуфу. А когда в The Last Of Us 2, то это нормально, пожалуйста, целуйтесь. 

Сразу вспомнился анекдот про священника.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SgtPappas сказал:

в The Last Of Us 2, то это нормально, пожалуйста, целуйтесь

Ну так-то и в первом TLoU уже было известно что у Элли определенные наклонности, так что для фанатов серии это не новость и выть особого повода нет. В БФ5 совершенно другая ситуация и игра вообще про Вторую Мировую, и нафига там это — не понятно.

1 час назад, maximus388 сказал:

не видят ее в пяти метрах и маленьком пространстве магазина она от них ускользает, про стрельбу из лука с метра вообще смешно

Блин мне прям интересно во что вы играете? Ну где прям всё предельно реалистично? Требовать от игры реальных условий — это как минимум странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, D.A.Dobermann сказал:

 В БФ5 совершенно другая ситуация и игра вообще про Вторую Мировую, и нафига там это — не понятно.

Потому что именно во время угрозы смерти основные биологические инстинкты возростают в разы.  И да, что, во время войны секса не было или люди не влюблялись или не было лесбиянок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SgtPappas сказал:

И да, что, во время войны секса не было или люди не влюблялись или не было лесбиянок? 

Без понятия. Может и были, вопрос не изучал. Но в игре про Вторую Мировую появление в виде главгероя лесбиянки с протезом как-то не очень ожидаешь. А вот в Одни из нас — это всего лишь развитие характера изначального персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Блин мне прям интересно во что вы играете? Ну где прям всё предельно реалистично? Требовать от игры реальных условий — это как минимум странно.

Так они же сами навязали, что игра про реализм, поэтому любая игровая условность недостаточно хорошо прописанная будет сильно контрастировать с антуражем. Но, откровенно говоря, по фигу. Разбираться во всем этом чернушном мире желания уже никакого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, vtii сказал:

Так они же сами навязали, что игра про реализм, поэтому любая игровая условность недостаточно хорошо прописанная будет сильно контрастировать с антуражем.

Отлично все работало в первой части. Там враги (о ужас) абсолютно не замечали Элли. Игра есть игра — всегда будут условности.

6 минут назад, vtii сказал:

Разбираться во всем этом чернушном мире желания уже никакого нет.

Кто-то заставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Отлично все работало в первой части. Там враги (о ужас) абсолютно не замечали Элли. Игра есть игра — всегда будут условности.

Кто-то заставляет?

Да, не то что бы. Но если бы ее показали где-нибудь в сторонке я бы даже досматривать не стал. А тут именно обложили со всех сторон отличными играми и пришлось, по сути, терпеть. Кстати, вот на этом фоне Тлоу выглядит просто недоразумением. Т.е. другие разработчики стараются впечатлить игрока. Кодзима вообще видно, что просто тащится от своиего игрового мира и просто смакует каждую минуту в нем. Эти же решили просто шокировать в плохом смысле этого слова. Причем сделано это очень цинично, т.к. виден холодный расчет с одной стороны они такие “мы же  поднимаем модную популярную тему”, а с другой “смотрите какие у нас серьезные щи, какая разухабистая чернуха прям как в жизни.” И вся эта презентация выглядит как вторичный показушный выкидыш, а не представление цельного самобытного игрового мира. Как я написал выше, просто вытираем запачканные об это говнище ноги и идем дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, D.A.Dobermann сказал:

Ну так-то и в первом TLoU уже было известно что у Элли определенные наклонности, так что для фанатов серии это не новость и выть особого повода нет

Нууу нет. В ЛефтБихайнд это было как бы тонким намеком… Многие списывали на возраст — дети, эксперименты — мол многие подростки пытаются понять суть вещей.

Тут же это уже откровенная позиция и меня лично покоробило хоть я и без претензий к меньшинствам. Не нравится, что сейчас везде стали это выпячивать, как норму. Трейлер уже после этой сцены нормально воспринять не смог. Выйдет игра — поиграю конечно же, но по мне так это сильный удар по имиджу игры — увидите.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, vtii сказал:

Как я написал выше, просто вытираем запачканные об это говнище ноги и идем дальше.

Ну так и идите. Чего топчитесь то? Ваше мнение останется при вас, никто его не отбирает.

Мне например — трейлер нравится и игру я жду. И куплю. И пройду. А вот потом — сделаю вывод, гавно это или шедевр. А не на основе одного трейлера.

4 минуты назад, ZwerPSF сказал:

В ЛефтБихайнд это было как бы тонким намеком…

Ну не таким уж и тонким все же. Все же — в то что в итоге она вот стала такой, в это верится. Предпосылки были.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, D.A.Dobermann сказал:

Ну так и идите. Чего топчитесь то? Ваше мнение останется при вас, никто его не отбирает.

 

На этом форуме очень удобная система нотификации. Поэтому возвращение в различные топики происходит быстро и легко.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да:) с мужиками то там проблемы. Плюс ее в 14 лет очень хотел «приютить» лидер людоедов. А потом возможно и съесть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, D.A.Dobermann сказал:

Блин мне прям интересно во что вы играете? Ну где прям всё предельно реалистично? Требовать от игры реальных условий — это как минимум странно.

киндом кам деливере же ясен пень))
 

@Phoeni-X  засудят же феменистки и тому подобное,  вон раньше ларка была огонь баба, а сейчас=(( куда бесит, что в играх должны быть негры, азиаты и желательно баба лисбуха))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, impa сказал:

киндом кам деливере же ясен пень))

Это где самая эффективная страта — с метра палить из лука в лицо? :laugh:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×