Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Fear Effect Sedna

Жанр: Экшены, Стратегии
Платформы: PC SW
Разработчик: Sushee
Издатель: Square Enix, Forever Entertainment S. A.
Дата выхода: 6 мар. 2018 https://store.steampowered.com/app/546900/Fear_Effect_Sedna/

 

 

 

ВСТАВЬТЕ_СЮДА_СКРИНШОТЫ

 

Обязательный сиквел для поклонников оригинальной игры и великолепный повод познакомиться с игрой всем остальным.

Эффект страха: при заполнении шкалы страха растет вероятность ранений, однако вы наносите повышенный урон и получаете особые способности. Вы сможете побороть страх, применяя стратегию и скрытность, — в этом вам помогут новый изометрический обзор и функция тактической паузы.
Перенеситесь в мир духов: встретьтесь с мистическими силами эскимосов и сверхъестественными обитателями царства духов. Хватит ли у вас смелости сделать шаг в неизведанное?
Видеоролики: удивительный, захватывающий сюжет; динамические персонажи оживают на экране благодаря видеороликам кинематографического качества.
Огромный выбор оружия и способностей персонажей: от пистолетов с глушителями до турелей и огнеметов, а еще вы сможете превращаться в монстров!

ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Новый изометрический обзор: исследуйте глубокие пещеры Гренландии, заброшенные научные центры, подводные станции и потусторонние миры из мифологии инуитов.
Тактический экшен в реальном времени: развивайте уникальные навыки персонажей и комбинируйте их, чтобы получить максимум от своей команды во время сражения.
Глубокий продуманный сюжет: узнайте больше о прошлом легендарных героев Fear Effect, отправившись с ними в новое приключение.
Изучите совершенно новую культуру: мифы инуитов тесно связаны с силами стихий и холодным морем. Сразитесь с необычными существами из мира духов!

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/73795 
Прогресс перевода: 504.png
Текстуры для художника: 
Игровой текст отдельно для перевода: https://www20.zippyshare.com/v/z6LPTlaF/file.html

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую , очень хочется узнать , когда выйдет перевод , а то с момента завершения прошло больше месяца , надеюсь вы не столкнулись с какими либо проблемами ,уж сильно хочется поиграть , а с английском плохо лажу.

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@makc_ar Добрый день. Для тестирования перевода и обновлений готов предоставить дистрибутив последней версии игры от GOG.

 

Update 1 (07 September 2018)

  • Bug fixes
  • Improved AI
  • Added an option to disable the Fog of War
  • Added a new “Mercenaries” menu giving a summary of the character's background and detailing their skills.

Прошу сообщить мне о своем решении. Спасибо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что с переводом, брать игру по очередному скидону или всё заглохло?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод готов ещё летом в прошлом году и так и не вышел ((

В чём трудность на данный момент? Если нужна сама игра, могу купить вам её в подарок в стиме, чтобы вы могли её протестировать, напишите в ЛС. А то я жду, когда выйдет Ваш перевод, чтобы начать её проходить.

Изменено пользователем FantasyRPG
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FantasyRPG сказал:

Перевод готов ещё летом в прошлом году и так и не вышел ((

В чём трудность на данный момент? Если нужна сама игра, могу купить вам её в подарок в стиме, чтобы вы могли её протестировать, напишите в ЛС. А то я жду, когда выйдет Ваш перевод, чтобы начать её проходить.

Перевод готов, но ещё я не редактировал его. Почему? Макар сейчас отсутствует. А сам я запаковать не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, mercury32244 сказал:

Перевод готов, но ещё я не редактировал его. Почему? Макар сейчас отсутствует. А сам я запаковать не смогу.

Спасибо за ответ. Будем ждать, надеюсь русификатор выйдет рано или поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

@mercury32244 а в вк мне отвечал что вообще не вкурсе про игру...

Это очень странно, именно он создал тему здесь, на Зог, и залил текст на ноту.
Ниче не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

@mercury32244 я не про него, а про тебя) 

Или вас там много меркуриев? 

Причём тут я? Я не собираю русификаторы) Эти вопросы к автору темы)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Friday, April 12, 2019 в 09:34, mercury32244 сказал:

Причём  тут я? Я не собираю русификаторы) Эти вопросы к автору темы)

Саперов по разбору игры было несколько,но все они по какимто ПричиьЭнам Не могут работать и я уже сам не знаю кого просить,в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2019 в 11:25, mercury32244 сказал:

Перевод готов, но ещё я не редактировал его. Почему? Макар сейчас отсутствует. А сам я запаковать не смогу.

Правильно ли я понимаю, что у вас на руках готовый текст перевода этой игры для редактирования. Учитывая что куратор пропал, то проблема связана, что нужен человек кто сможет взять у вас готовый отредактированный перевод и запаковать всё это добро адаптируя под игру и сделать русификатор + тестирование?

Я мало в этом понимаю, если сморозил чушь прошу прощения. Если я правильно предполагаю, то здесь же по мимо Макара, есть другие программисты и ребята из других студий, кто тоже делает русификаторы может попросить кого-нибудь из них помочь с запаковкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×