Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LightFlower

Brothers in Arms: Hell's Highway

Рекомендованные сообщения

Долгая дорога братьев к пободе продолжается в новом суперзрелищном экшене!

Дата выхода: декабрь 2006года!

Говорим, не стесняемся! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал "релиз" от PROCYON и не смог поиграть по причине :

Установка доходит до конца,и игра сама удаляется, остаются только пустые папки( :censored:

Может кто знает в чём проблема , использую ос Vista x64 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело точно не в Vista x64, ибо Я ужо играю на x64 месяц, все игры круче идут чем на Vista x86 с ХР. Даже НФС 3-5 идут лучше. Может плохо скачал образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра хоошая, не зря ждал. Видно что делали сразу для консолей и уж потом для ПК. Это хорошо и плохо...

Такой ворос, в настройках не нашел сглаживания (настройки графики скупы) оно вообще есть??? И графику могли бы получше сделасть, например прорисовка рук как на PS ONE. Но это всё именно из-за того, что игра затачивалась в первую лчередь под консоли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой ворос, в настройках не нашел сглаживания (настройки графики скупы) оно вообще есть???

Включить только через установки драйвера.

Проверено работает.

Изменено пользователем igro70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дело точно не в Vista x64, ибо Я ужо играю на x64 месяц, все игры круче идут чем на Vista x86 с ХР. Даже НФС 3-5 идут лучше. Может плохо скачал образ.

Образ от PROCYON перекачивался ,а вот с образом от RELOADED установилось и запустилось ) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень впечатлила, кат-сцены на движке игры просто изумительны, особенно приятно понимать, что всё основано на личных рассказах участников тех боевых действий. Звуки войны и оркестровая музыка, как уже было замечено выше, очень реалистичны и вписываются в игру очень здорово. Графика вполне нормальная, но для меня это не главное...

В общем игра мне очень сильно понравилась.

ЗЫ: вероятно скоро нас ждет адд-ончик (по крайней мере я на это надеюсь)

Изменено пользователем EPHIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра очень впечатлила, кат-сцены на движке игры просто изумительны, особенно приятно понимать, что всё основано на личных рассказах участников тех боевых действий. Звуки войны и оркестровая музыка, как уже было замечено выше, очень реалистичны и вписываются в игру очень здорово. Графика вполне нормальная, но для меня это не главное...

В общем игра мне очень сильно понравилась.

ЗЫ: вероятно скоро нас ждет адд-ончик (по крайней мере я на это надеюсь)

Если я не ошибаюсь....(я надеюсь) то русская версия от Буки будет в конце этого месяца (ходют такие слухи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне нравится несмотря на мелкие огрехи... и кстати не знаю о каких просадках фпс шла речь на оверах(причем с лучшими конфигурациями), у меня она в дневных миссиях 50-70 выдает, а в ночных 70-90... 1680*1050 16АФ noAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да действительно отлично работает игра, даже на моей бюджетной видяхе =) поставил русик, теперь вообще стало офигенно,первая часть так не цепляла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Goddy у меня тоже 8600GT 512мб ;) вполне очень даже идёт - фпс ~30 (1680*1050,настройки высокие)

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите! У каво-нить была такая проблема, после установки когда запускаешь игру вылетает такая ошибка:

General protection fault!

History: RaiseException() Address = 0x7c812a7b (filename not found)

Address = 0x151a90b (filename not found)

Address = 0x12ded01 (filename not found)

Address = 0x4015b3 (filename not found)

Address = 0x4017dd (filename not found)

Address = 0x12dde7d (filename not found)

RegisterWaitForInputIdle() Address = 0x7c816ff7 (filename not found)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, графика весьма прилична (даже чересчур красочна и ярка, хоть в детский мультик пихай)...

Да, сцены на движке сделаны добротно и смотрятся отменно...

Да, озвчка отлична...

Но, как по мне, так огромнейшая дегтедобавка в виде атавизма приставочного - чекпоинтного сохранения все портит. С отключенными маркерами (согласитесь, не сильно интерестно и реалистично, когда сверху над врагом сидящим в укрытии палево висит, да еще и информирует о его самочувствии :) ) я задолбался в 10-й раз начинать очередной отрезок чекпоинт-чекпоинт (когда уже почти прошел, но какая-то падла, упущенная из виду и сидевшая на нычке, одним выстрелом опять отбрасывает на начало) и снес сие творение... не пошло, стало быть...

К минусам еще:

- прыжки не предусмотрены (напрягает перепры... перелазить только через препятствия только в "предписаных" местах);

- при хождении по ступеньках начинает прыгать камера в такт и с амплитудой ступенек... :(

Имхо - "мдерн варфаря" намного лучше, жду следующей серии CoD ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачай последний PhysX и установи его.

Спасибо помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда сверху над врагом сидящим в укрытии палево висит, да еще и информирует о его самочувствии :) ) я задолбался в 10-й раз начинать очередной отрезок чекпоинт-чекпоинт (когда уже почти прошел, но какая-то падла, упущенная из виду и сидевшая на нычке, одним выстрелом опять отбрасывает на начало)

значок говорит не о его самочувствии, а о подавленности так сказать готов вести он бой или нет, если значок серый то противник старается не высовываться, а если красный то готов по полной участвовать в бою

а чем не реалистично, что убивают одним выстрелом

к системе чекпоинтов пора уже привыкнуть она в каждой второй игре ничего кощунственного в ней нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×