Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Jump Force

Жанр: Fighting
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: Bandai Namco
Издатель: Bandai Namco
Дата выхода: 15 февраля 2019

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Цитата

В JUMP FORCE вас ждут персонажи самых популярных в мире манг и аниме, среди которых DRAGON BALL Z, ONE PIECE, NARUTO и т.д. Вы сможете создать собственную команду мечты из трех бойцов и бросить ее в невероятное сражение на самых впечатляющих аренах, например, на Таймс-сквер в Нью-Йорке или горе Маттерхорн в Альпах. В основе JUMP FORCE лежит технология Unreal Engine 4, а значит битвы титанов японской поп-культуры будут выглядеть как никогда впечатляюще и реалистично.

Граница, отделяющая наш мир от мира JUMP, размыта как никогда. Воинство сил зла хлынуло в нашу реальность. Человечеству грозит опасность. Лишь величайшим героям под силу встать на защиту Земли: Гоку, Луффи, Наруто и тем, чьи имена еще только предстоит узнать. Лишь объединив силы, они смогут дать отпор злодеям с пределов мира JUMP.

«JUMP FORCE подарит всем игрокам невероятную возможность погрузиться во вселенную Shueisha и вступить в грандиозные битвы в знаменитых уголках реального мира, — говорит вице-президент по маркетингу и цифровым продуктам компании BANDAI NAMCO Entertainment Europe Херве Хёрдт. — В честь 50-летнего юбилея журнала Shōnen Jump компании Shueisha и BNEE собирают в одной игре всеобщих любимцев из разнообразных манг и аниме. Мы с нетерпением ждем момента, когда сможем поделиться всеми подробностями о JUMP FORCE».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe представляет свежий трейлер файтинга Jump Force с участием Джотаро Куджо и Дио, героев вселенной JoJo’s Bizarre Adventure.

Премьера файтинга Jump Force состоится 15 февраля 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игра будет представлена с субтитрами на русском языке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания BANDAI NAMCO Entertainment Europe анонсирует для файтинга Jump Force первого дополнительного персонажа. Встречайте — Cэто Кайба, давний соперник Юги Муто и президент корпорации Кайба из вселенной Yu-Gi-Oh! Вооружен собственными мощными картами и готов дать Юги достойный бой.

191618-fb1e1797f7034e079e4b944fedd742f5.

Кроме того, опубликован подробный план выпуска бесплатных обновлений и наборов материалов для Jump Force.

191617-1ca67bd16e904ae5aa94c4bfb8797221.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: shingo3
      Вот и перезапуск мортал компота. Как всегда ничерта непонятно, но очень интересно.
       
    • Автор: SerGEAnt


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×