Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Starfield

Жанр: RPG / 3D
Платформы: PC XS
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 1 сентября 2023

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Сайфай рпг (если это рпг конечно) от беседки это как минимум интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго же они его делают. Надеюсь дожить до анонса — лишь бы не меньше контента, чем в Mass Effect 2. Посещение различных планет, напарник или даже пара спутников, прокачка навыков, как в Skyrim (по факту использования), перки, поддержка моддинга на ПК со старта. Да, я хочу Скайрим в космосе, пусть толпа рвёт меня куски на этом форуме, мне всё равно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирновато, но что есть.

Цитата

Согласно неподтверждённой информации первые скриншоты новой игры Bethesda — космической Starfield, попали в сеть. Они выглядят вполне правдоподобно, хотя ничего особенного на кадрах не изображено. Однако сообщается, что скриншоты были сделаны из билда 2018 года.

К сожалению, так как мы ничего не знаем про Starfield, то делать какие-то выводы невозможно. Игру официально анонсировали на E3 2018 для консолей нового поколения, но с тех пор Bethesda ни разу не сообщала подробности проекта. Единственное, что известно — релиз состоится до The Elder Scrolls 6.

Как отмечала Bethesda, игра Starfield станет первым новым франчайзом студии за 25 лет. Все это время студия посвящала себя сериям The Elder Scrolls и Fallout. 

В августе этого года Bethesda анонсировала, что в 2020 году не будет сообщать подробности Starfield и The Elder Scrolls VI. Поклонники Bethesda ожидают, что релиз Starfield состоится не ранее осени 2021 года. Известно, что Bethesda использует версию движка Creation Engine, но он пережил значительную переработку.

Как обычно, кадры могут быть фейком.

  • 467468_dWeR1HaBoO_starfield_leaked_scree
  • 467469_S3otoj26EM_starfield_leaked_scree
  • 467470_mXuXkIKKbA_starfield_leaked_scree

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bethesda в своём твиттере рапортовала о том, что переносит релиз Starfield и Redfall на первую половину 2023 года. Причины — стандартные для игровой индустрии: необходимо больше времени на полировку и воссоздание всех амбиций игры.

Жаль не жаль, не знаю, но красивая дата выхода была у Starfield 11.11.22.

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, lordik555 сказал:

https://steamdb.info/app/1716740/history/

Очередной, похоже, перенос.

ну 29 декабря игру точно не выпустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×