Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Doom Eternal

SerGEAnt

Doom Etermal

Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 SW
Разработчик: id Software
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: март 2020

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Теперь место действия — Земля :) Вот и ремейк DOOM 2 подкатил :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместе с показом игрового процесса компания опубликовала в сети пресс-релиз, в котором поделилась первыми подробностями, скриншотами и концепт-артами.

  • DOOM Eternal является прямым продолжением перезапуска 2016 года и создается на движке id Tech 7 при участии композитора Мика Гордона. На системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК проект будет работать со скоростью 60 кадров в секунду.
  • Главный герой - Палач Рок - стал быстрее и смертоноснее благодаря улучшенной броне, новой способности совершать рывки и выполнять элементы паркура, а также арсеналу усовершенствованного снаряжения, включающему наплечную пушку со встроенным огнеметом и выдвижной меч. Геймеры смогут мгновенно приближаться к врагу, используя прикрепляемый к дробовику крюк-кошку.
  • Помимо таких классических для серии тварей, как Элементаль боли, Архвайль и Арахнотрон, в сиквеле появятся и новые монстры, включая Охотника Рока и Оскверненных мародеров. Система расчленения стала более детализированной - противники будут получать визуальные повреждения, теряя куски плоти и прочее.

DOOM Eternal

  • Появится система вторжения на манер игр отFrom Software, позволяющая геймерам вторгаться в кампанию к другому игроку под видом демонов. Делать это можно как в одиночку, так и в составе отряда охотников. По желанию функцию можно отключить.
  • События сюжетной кампании охватят сразу несколько миров. Игроки смогут увидеть пришествие ада на Землю, сразиться во время вторжения гигантского BFG 10K на Фобос и открыть древние тайны вселенной DOOM, в проработку лора которой создатели вкладывают большие усилия. Благодаря использованию технологии id Tech 7 уровень детализации локации станет еще выше.
  • Помимо уже заявленных платформ, игра выйдет и на Nintendo Switch
  • Разработчики не планируют возвращать редактор для создания пользовательских уровней SnapMap и хотят сосредоточить ресурсы на том, что игроки хотят увидеть в проекте после релиза больше всего, а именно - DLC для сюжетной кампании.
  • Онлайновая составляющая не будет ограничена только лишь системой вторжения. В настоящий момент внутри id Software работают над традиционным мультиплеером, о котором авторы расскажут позднее. Сейчас известно лишь, что это будет некий новый PvP-компонент в лучших традициях DOOM.
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дробовик с крюком просто бест!

 

Непонятно зачем снова делают мультиплеер(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго не мог понять, что же мне так напоминает этот несчастный дробовик… Painkiller с его двумя типами атак у каждого ствола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джон Ромеро завтра чето покажет:)

 
 

Студия Romero Games, принадлежащая одному из основателей компании id Software и создателю таких легендарных игр как Doom и Quake Джону Ромеро, начала рассылать письма, в которых указано, что 10 декабря Ромеро анонсирует совершенно новую игру. Связано ли это как-то с показанным в 2016 году шутером Blackroom — неизвестно.

Само письмо:

Создатель первой Doom собирается что-то анонсировать в понедельник в честь 25-летия серии

Легендарный шутер Doom вышел 10 декабря 1993 года, но даже по прошествии 25 лет он популярен благодаря огромному комьюнити и моддерам, постоянно меняющим сеттинг и механики геймплея. Теперь же Джон Ромеро, один из разработчиков этой культовой игры, хочет показать что-то совершенно новое.

Чтобы отпраздновать это знаменательное событие, Romero Games откроет предзаказы для проекта, который Джон Ромеро буквально недавно завершил. В понедельник вы получите еще одно письмо, анонсирующее его новый проект, а еще сможете сделать предзаказ.

В письме также указывается, что намеки на этот проект Ромеро делал в своем Instagram. Это правда, ведь все последние фотографии разработчика связаны с одной единственной цифрой — 5.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кампай! С юбилеем, парни! Величайшая игра всех времен и народов. Кто не играл — лох. Всем остальным — IDDQD и IDKFA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×