Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

action Dying Light 2: Stay Human

SerGEAnt

Dying Light 2

Жанр: Action / 1st person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Techland
Издатель: Techland
Дата выхода: 4 февраля 2022

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Просто лучшая игра выставки. Если не учитывать Киберпанк, конечно.

Скрытый текст

Dying Light 2

Dying Light 2

Dying Light 2

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей демки в прямом эфире прошел

https://www.twitch.tv/techland

Кто повтор будет смотреть демка начинается с 2:00:22

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведущий дизайнер Dying Light 2 Тимон Смектала в интервью изданию prankster101 рассказал, что прохождение экшена может занять более 100 часов. При этом основной сюжет можно "пробежать" за 15-20 часов.

100 часов будут охватывать весь контент, который разработчики добавят в базовую версию игры. В этом же интервью Смектала заявил, что Techland планирует поддерживать тайтл около четырех лет. Сколько времени уйдет на полное прохождение через пару лет — неизвестно.

Смектала также упомянул, что количество игроков первой части превысило 70 миллионов.

Ранее разработчики говорили, что одно прохождения откроет максимум половину доступного контента, потому что вторая будет скрыта из-за принятых игроками решений.

Релиз Dying Light 2 состоится весной 2020 года. Экшен будет доступен на PC, PS4 и Xbox One.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Rinats сказал:

откроет максимум половину доступного контента, потому что вторая будет скрыта из-за принятых игроками решений.

т.е. как и раньше (в расширенной версии первой Dying Light) всего 2-е основные концовки (обе плохие или обе хорошие или 50\50). Маловато будет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не могу припомнить игру которую я жду больше чем эту..Ей достаточно быть просто не менее атмосферной чем 1 и все,мне большего не надо.

з.ы Я до сих пор помню как ночью отсиживался на крыше(5 этажки),в комнатке,потому что понимал что шансов дойти до базы  ночью 0))

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру перенесли на неопределенный срок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кина не будет.
Отменили все релизы, что меня интересовали. Забавный год  крысы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Asus запустила акцию, по которой будет отдавать DL и DL2 за покупку своей техники. Но интересует не это.
WTRtt61rIf0.jpg

Акция закончится 31 августа, а срок активации ваучеров на запись в список людей, которым будут рассылаться ключи, закончится 13 сентября. Обычно запрос и рассылка ключей по таким акциям проводится за 7-8 дней до релиза, а значит релиз может быть запланирован на 20 или 21 сентября.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×