Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсировано возвращение культовой классики — Battletoads

Рекомендованные сообщения

010416-3398275-asdasfaf.jpg

Одним из самых неожиданных анонсов в ходе брифинга Microsoft безусловно стал анонс возрождения некогда культовой и хардкорной серии Battletoads


Одним из самых неожиданных анонсов в ходе брифинга Microsoft безусловно стал анонс возрождения некогда культовой и хардкорной серии Battletoads

010416-3398275-asdasfaf.jpg

Игра появится на Xbox One и PC в следующем году. Заявлен кооператив на троих игроков, поэтому можно смело ожидать появления полюбившихся фанатам боевых жаб Раша, Зитца и Пимпла. 

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, james_sun сказал:

Одним из самых неожиданных анонсов в ходе брифинга Microsoft безусловно стал анонс возрождения некогда культовой и хардкорной серии Battletoads.

Давно пора, сколько можно уже тянуть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От увиденного разбитого гравицикла аж зрачки расширились, ну от лого с анонса сам подпрыгнул и чуть не завизжал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да, пробовал относительно недавно на эмуле порубиться, о боже это хардкор, как я их в детстве проходил o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, single84 сказал:

пробовал относительно недавно на эмуле порубиться, о боже это хардкор, как я их в детстве проходил

Да не, руки помнят :) Надеюсь это будет что-нибудь по типу DuckTales Remastered от Capcom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот начал играть в Mortal Kombat Arcade Kollection и тоже сперва офигивал от сложности. На Easy второй же боец меня убивал. А сейчас немного втянулся.

О боевых жабах самые приятные воспоминания. Сейчас это реально хардкор. А в детстве — просто очередная игра. Главное чтобы на геймпаде все кнопки хорошо реагировали и не западали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то это свершилось. Возвращение лучшего битемапа детства.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой максимально информативный ролик. Бла-бла-бла, когда нибудь это должно было произойти, бац - первый бокс рулит и всё, конец ролика. Очешуительный анонс, ничего не скажешь.

Изменено пользователем yurimail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yurimail сказал:

Какой максимально информативный ролик. Бла-бла-бла, когда нибудь это должно было произойти, бац - первый бокс рулит и всё, конец ролика. Очешуительный анонс, ничего не скажешь.

Я конечно не застал данную классику, но разделяю удовольствие людей, которые играли в неё оригинал. Приятный сюрприз людям.
А что до такого скромного анонса, я же наоборот считаю, что поступают правильно. Потому как же горит у меня, когда выпускают over9000 роликов с нарезками и в день выхода игры ты уже знаешь почти на 90% происходящего.
Как говорится, раньше было лучше: ролики — только на конференциях. Потом бац — релиз.
А не вот это вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну… Майки получают медаль за умелое подслушивание желаний аудитории)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время так и не смог пройти уровень с самолётами. Какая же шикарная игра была, сколько нервов было потрачено. Сколько джойстиков разбито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Frost-Nick сказал:

Сейчас это реально хардкор. А в детстве — просто очередная игра. Главное чтобы на геймпаде все кнопки хорошо реагировали и не западали.

Ну не скажи, первая часть проходилась более менее только благодаря чит-коду на пиратских картриджах, который позволял не тратить континиусы и начинать каждый раз игру с нуля после трёх поражений. Т.е. можно было потренироваться на уровне пока не надоест, а в следующий раз пройти чуть дальше. В Ultimate Team (с братьями драконами) было полегче пройти, но тоже не с первого раза. Самое интересное, что тут тоже чит-код есть на выбор уровня потренироваться, правда в то время про него практически никто не знал, да и особой надобности не было.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OlympicBear сказал:

Самое интересное, что тут тоже чит-код есть на выбор уровня потренироваться, правда в то время про него практически никто не знал, да и особой надобности не было.

никогда о таком чите не слышал. Но игра гораздо легче предшественника, так что ты прав в том, что он никому особо не был нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.06.2018 в 01:04, james_sun сказал:

Заявлен кооператив на троих игроков

Скорее всего добавят женских персонажей...а уровень где можно бить по сиськам удалят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×