Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Gears 5

Жанр: Action ( Shooter ) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE
Разработчик: The Coalition
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: 10 сентября 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1 час назад, SerGEAnt сказал:

Имхо Gears 2 остается лучшей, отличный был боевик.

Ну если быть честным. То несчитая некоторых постановок, когда масштаб был слишком по театральному подан, это до сих пор один из лучших боевиков. Хотя я все равно считаю Джаджмент лучшей и самой разнообразной игрой серии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bkmz сказал:

Джаджмент

Прошел мимо. Но моменты из второй и даже третьей части я до сих пор помню, тут же реально глазу не за что зацепиться.

Gears 5 — обычный коопный шутер на 7-8 баллов, где тут “местами до мурашек”, как написали на DTF, я не понимаю.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt на самом деле поражает как много прессы называет эту часть если не лучшей в серии, то лучшей игрой на ХО, игрой сопоставимой с лучшими играми Сони (в направлении сюжета, постановки, проработки), одной из лучших игр поколения и т.п.

Меня смущает не то, что ее хвалят, а то на сколько ее превозносят. А по факту это игра тоже самое что Масс Эффект Андромеда но для серии Гири. Какието улучшения есть, но в целом это слабее чем было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2019 в 00:59, SerGEAnt сказал:

Прошел мимо. Но моменты из второй и даже третьей части я до сих пор помню, тут же реально глазу не за что зацепиться.

Gears 5 — обычный коопный шутер на 7-8 баллов, где тут “местами до мурашек”, как написали на DTF, я не понимаю.

Почитал ваше обсуждение игры. Доверюсь вам обоим. Так как в кооп играть не буду (ибо не с кем), сделал возврат средств в Steam. Может потом на распродаже дам игре шанс, но это не точно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 Ну если  не играл в предыдущие то смысл было покупать эту ,если играл то сомнений никаких не должно быть в том что за игра-_- 

А так зачем кого то слушать когда можно,во первых посмотреть на ютубе,во вторых потратить немного времени ,скачать торрент эдишен и поиграть пару часиков. Что бы составить мнение. Нужно тебе такое или нет.

Ну и да,он кооп,но кооп это просто одна из возможностей. Все части были кооп. Что не отменяет, что сюжет и постановка в них была. Как и в этой части. 

В 24.09.2019 в 01:09, Bkmz сказал:

Масс Эффект Андромеда

Я бы сказал некорректное сравнение,так разница между андромедой и и трилогией мэ просто колоссальная. То разница между 5 частью и остальными,ну такая. Она не лучше,да в чем то она слабее. В итоге она такая же. И по сути единственно в чем действительно можно упрекнуть это в стоянии на месте. С одной стороны плохо,с другой хороший шутер с коопом и продолжением истории. А так же мультиплеер(такой виж механики в мультиплеере не каждому зайдет).  А так все части по сути на одном уровне. Если что и можно выделить то ток из за ностальгии. Поэтому некоторые вещи мы помним из старых частей,а из новых после прохождения помним мало. Ибо сыграно во многое и уже все приелось и ничего не удивляет,что бы это запомнилось. Хотя как можно забыть веселое похождение в роботах в 4 ,я не знаю. Или гигантский лифт в шахту,а потом подъем на троссах. Встреча маркуса. Да много интересных моментов было в 4. Так же и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Shmelnev сказал:

скачать торрент эдишен и поиграть пару часико

Первые пару часиков сделаны весьма на уровне какраз. Разочарование начинается дальше.

Я на днях с другом запустил вспомнил Арма оф Ту 2. Это всегда был крепкий но среднячек. Который ценился только коопом. И вот так вышло что он на порядок интереснее, разнообразнее и веселее чем Гири 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пока нравится игрушка. Неплохой сюжет, красивая графика с HD текстурами. Хочу отметить просто великолепную оптимизацию, на rx590 чуть ли не 140 фпс. Управление для клаво-мыши отличное. Что еще нужно? Мясистый экшн зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Gears 5 Title Update 2 Release Notes

  • Improved the consistency of the Boomshot with changes to the behavior of the secondary ‘bomblets’
  • Flashbangs will no longer affect players through cover
  • Full fix for the drop weapon exploit, including re-enabling weapon drops
  • Fixed a bug that could cause players to be perma-flashed in a match
  • Fixed a bug that could cause Enemies in Escape to sometimes be unaffected by Flashes
  • Fixed a bug causing the Weapon’s Locker to eat weapons in certain circumstances
  • Added a new check to prevent players using certain low covers to shoot through walls, ignoring muzzle block
  • Resolved an issue causing the Gnasher to have bullet magnetism while ADS when Aim Assist is disabled
  • If no users vote for a map in Quickplay, the next choice will now default to a different map on the same mode rather than the same map
  • Fixed a bug that caused players to have to wait a couple of seconds before being able to reload when Hijacking a Boomshot Scion
  • Power granted at the start of the Horde match is no longer applied as Power Gained in Tour
  • Sarah Connor: Enemies can now be gibbed when in one-shot range using her Ultimate
  • Fixed an issue that could cause enemy AI to teleport and ‘double vault’ if their vault is countered
  • Fixed an issue that could cause Scions to have a fully black model after being killed in Escape
  • Players can no longer share Power with AI teammates
  • Total Enemies Killed stat for Campaign now tracks correctly
  • Escape Leaderboards no longer show ‘Top 0%’
  • Resolved a state where audio could be lost in Act 4 in 3 player co-op
  • Additional miscellaneous bug fixes

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×