Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

slasher Sekiro: Shadows Die Twice

SerGEAnt

Sekiro: Shadows Die Twice

Жанр: Action (Slasher) / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: FromSoftware
Издатель: Activision
Дата выхода: 22 марта 2019 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Activision сняла эмбарго на публикацию новых превью-материалов по Sekiro: Shadows Die Twice, сразу после чего в сети появилось много новых геймплейных видео и скриншотов хардкорного экшена. в свежих роликах показывают локации и врагов, которые не демонстрировались разработчиками ранее. Для кого-то это может быть спойлером (некоторые игроки хотят просто дождаться премьеры "Секиро" и увидеть весь контент во время самостоятельного прохождения), поэтому примите во внимание.

4Gamer:

 

Dengeki Online:

Famitsu:

GameSpot:

GameWatch:

IGN:

IGN Japan:

Inside PlayStation:

PC Gamer:

Кому-то игра показалась самой доступной из всех хардкорных работ FromSoftware, тогда как другие называют ее в любом случае очень сложной. Но все журналисты сходятся во мнении, что это еще одна заслуживающая внимания работа Хидетаки Миядзаки.

Пресса показали самое начало Sekiro: Shadows Die Twice - первые несколько часов.

Dualshockers: "Несмотря на то, что мне игра показалась сложной, я не могу отрицать, что сейчас Sekiro выглядит как очередной великолепный проект от мастеров из FromSoftware. Мне придется немало потрудиться, чтобы быть готовым к вызову, который бросает игра, но я более чем готов уделить ей все мое внимание".

GameSpot: "Чем нас однозначно заинтересовала Sekiro, так это тем, как она использует знакомые игрокам элементы, при этом стараясь подарить абсолютно новый опыт, будь то возможность скрытно атаковать врагов и даже боссов, более агрессивная боевая система или возможность тактически использовать смерть своего героя. Sekiro - это игра с новым взглядом на полюбившуюся формулу FromSoftware, дарующая необычные ощущения от каждой вашей смерти, и при этом настолько же сложная, как того ожидают самые хардкорные фанаты". 

PC Gamer: "Я продолжаю думать о Sekiro даже спустя неделю после того, как попробовал поиграть в нее. FromSoftware любят нас удивлять: страшные скелеты, скрывающиеся прямо за Храмом Огня, или возможность впервые взглянуть на Ярнам после того, как вы наберете достаточно Озарения - такое просто не забывается. Ни капли не сомневаюсь, что схватка с самураями в начале игры - это лишь вершина айсберга. Главная миссия Sekiro - удивить вас. Иными словами, перед нами действительно игра FromSoftware".

PCGamesN: "Два часа наедине с Sekiro пролетели просто незаметно. Здесь много в чем предстоит разбираться, много к чему привыкать, и умирать, вновь и вновь. Но уже сейчас можно сказать одно: Sekiro - замечательная. Игра уверенно отражает дух самураев в своей боевой системе, а мир, созданный по лекалам Dark Souls, заметно преображается с учетом новых механик передвижения и вертикальности локаций. FromSoftware не обманули, Sekiro дарит совершенно новые ощущения, однако многие полюбившиеся игрокам элементы никуда не делись. Перед нами идеальная выверенная смесь нового и старого, преподносящая больше сюрпризов, чем Bloodborne в свое время, и при этом умудрившаяся не растерять свойственного FromSoftware шарма".

GameReactor: "До релиза осталось чуть меньше трех недель, а я уже сейчас могу однозначно заявить, что фанаты серии Souls получат массу удовольствия, переживая приключения Волка в великолепной Японии периода Сэнгоку. Вас ждет масса сложностей, но преодолевать их все так же интересно. Единственный вопрос - не покажется ли Sekiro некоторым игрокам слишком сложной, чтобы получать от нее подлинное удовольствие. Ответ для каждого из нас, конечно, будет индивидуальным. Ждать, благо, осталось совсем недолго - 22 марта уже близко". 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто хотел глянуть в гугле в каком промежутке эпохи будет игра.

Первым запросом вот что выдало...

Как вам такой Секиро?) XDDD

http://www.book.sekiro.ru/

Я подумал что это какая-то фанбаза вики уже сделана, по ссылке показалось)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix ХЗ, вот по первому же запросу:

Цитата

Sekiro: Shadows Die Twice представляет собой экшн-игру с видом от третьего лица; её действие происходит в феодальной Японии в период Сэнгоку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

ХЗ, вот по первому же запросу:

Ну я так от балды слегка поставил запрос. Но всё равно забавно как гугль порой выдаёт ответы)

Я реально ржал 5 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Legion_Pheonix Ну если более точно, то обещают закат эпохи Сэнгоку: вторая половина 16 века.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, уже взломали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь известно время прохождения игры по последним данным? А то смущает её малый размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×