Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Odyssey

091028-2018-06-01.jpg

Жанр: Action / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 5 октября 2018 года

 

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

в продолжение темы как раз информация про сезонник появилась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Компания Ubisoft раскрыла подробности плана по выпуску дополнительного контента для Assassin’s Creed® Одиссея, в том числе контента Season Pass, куда войдут две сюжетные истории и обновленная версия Assassin’s Creed® III. Кроме того, все игроки в "Одиссею" смогут насладиться бесплатным контентом, в том числе сюжетными эпизодами "Забытые легенды Греции", а также ежедневными и еженедельными внутриигровыми событиями.

Календарь выхода дополнительного контента для "Одиссеи" можно по праву назвать самым масштабным и многообещающим в истории серии. Обладателей Season Pass ждет беспрецедентный объем сюжетных материалов в новом формате - в виде двух историй, состоящих из нескольких эпизодов. Эпизоды можно завершать по мере их появления, а можно дождаться выхода всех частей, чтобы насладиться всей историей полностью. Согласно основному принципу Assassin’s Creed Одиссея, игровой процесс в дополнительных эпизодах будет также построен на необходимости делать выбор.

Season Pass для Assassin’s Creed Одиссея предоставляет доступ к следующему контенту:

История 1 - Наследие первого клинка: игроки познакомятся с первым обладателем легендарного скрытого клинка и смогут изменить ход истории. Они узнают о зарождении Братства и о том, почему ассасины предпочитают наносить удар из тени. Первый эпизод выйдет в декабре 2018 года, каждый последующий будет появляться с интервалом 6 недель.

·         История 2 - Судьба Атлантиды: игрокам предстоит сразиться с богоподобными существами и раскрыть тайны легендарного затонувшего города. Нетривиальные повороты сюжета позволят ближе познакомиться с греческой мифологией и узнать больше о Первой Цивилизации. Первый эпизод выйдет весной 2019 года, каждый последующий будет появляться с интервалом 6 недель.

·         Assassin’s Creed III Обновленная версия: разожгите огонь Американской революции, играя за Коннора - мастера-ассасина, выросшего под влиянием суровых нравов и особой эстетики Америки XVIII века. Кровавые события революции охватывают все большие территории. Вашему клану угрожает влиятельная группировка, стремящаяся прекратить революцию и установить контроль над 13-ю колониями. Шокированный уничтожением родной деревни, главный герой клянется посвятить свою жизнь борьбе за свободу и отправляется в долгий путь, который продлится не один десяток лет. Выход обновленной версии Assassin’s Creed III состоится в марте 2019 года. В издание войдут:

o    Все дополнения: набор заданий "Бенедикт Арнольд", набор "Скрытые секреты", а также "Тирания короля Вашингтона".

o    Assassin’s Creed® Liberation Обновленная версия

В обновленную версию можно будет сыграть в разрешении 4К или HDR на PS4™ Pro, Xbox One X и PC. Эта версия создана с использованием нового графического движка. В ней будет улучшено качество текстур и других визуальных параметров. Также произойдет ряд улучшений, связанных с игровой механикой и эргономичностью. Игроки, которые не станут покупать Season Pass для Assassin's Creed Одиссея, смогут приобрести обновленную версию Assassin’s Creed III отдельно.

Season Pass входит в комплекты изданий Gold Edition и Ultimate Edition. Также его можно приобрести отдельно.

Кроме того, после официального выхода для всех игроков без исключения станет доступен новый бесплатный сюжетный контент и внутриигровые события. В том числе:

·         Забытые легенды Греции: бесплатные серии заданий будут появляться в перерывах между выходами эпизодов в рамках Season Pass, так что игроки смогут регулярно получать новый сюжетный контент. Их ждут встречи как с новыми персонажами, так и со старыми знакомыми из Assassin’s Creed Одиссея.

·         Периодические внутриигровые события: Каждую неделю в игре будет появляться новый эпический корабль или наемник. Чтобы устранить такую цель, потребуется побеждать в непростых битвах. Для выполнения ежедневных заданий и еженедельных контрактов потребуется путешествовать по всей территории Греции.

·         Интерактивный тур: Образовательный инструмент, позволяющий беспрепятственно исследовать мир «Assassins Creed Одиссея», не отвлекаясь на сражения.

·         И это еще не все. В игре появятся новые чудовища и мифические существа, а также режим "Новая игра +", который позволит проверить себя в дополнительных испытаниях и узнать, как изменится история, если сделать другой выбор.

Игроков ожидают и другие нововведения, потому что команда разработчиков Assassin’s Creed® Одиссея планирует поддерживать, дополнять и улучшать игру, добавляя новый контент, подробности о котором будут рассказаны позже.

Выход Assassin’s Creed Одиссея во всех странах мира состоится 5 октября 2018 года. Обладатели изданий Gold Edition и Ultimate Edition смогут начать игру на 3 дня раньше остальных - уже 2 октября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзагрузка на Пека — 28 сентября


Thanks to your purchase, here is the pre-order bonus which is offered to you:

The Blind King

Your bonus will be activated directly in-game.
You will be able to pre-download your game on Uplay on the 28.09.2018 to play immediately at midnight on 05.10.2018!
Don't forget to check the system requirements, on our product page , in order to enjoy completely your Assassin's Creed Odyssey experience!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оценки подоспели и они более чем положительные, собственно, в этом можно было и не сомневаться

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/assassins-creed-odyssey

https://www.metacritic.com/game/xbox-one/assassins-creed-odyssey

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос кто уже много отыграл — чем отличаются два режима игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинал два раза игру.

В первый раз девочку украли — я спасал. Потом копьё выбрал - что копьё у меня уже есть, но оно осталось у меня.

Во второй раз заставили искать копьё. И девчонку я не спасал.

Вот придумали РПГ, что я не все задания пройду что ли?

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.10.2018 в 23:22, DynaMan сказал:

Начинал два раза игру.

В первый раз девочку украли — я спасал. Потом копьё выбрал - что копьё у меня уже есть, но оно осталось у меня.

Во второй раз заставили искать копьё. И девчонку я не спасал.

Вот придумали РПГ, что я не все задания пройду что ли?

Приготовтесь к моему грубому примеру=) Да в игре полно такого, к примеру=) Вам 6-ть часов могут втирать что вы видете перед сабой камень,а  он окажется драконом и т.д. Там твистов как и сюжетных так и тупо на обычные квесты Тьма тьмущая. Короче от игры в полном восторге, еле повод нахожу чтобы выйти из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ассасине оказывается еще и немножко баттле-рояля есть , вообще великая игра:D.Фанаты Пубга наверно рады

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наиграл 14 часов кошмар+ исследование.

отличная игра, боёвка норм, сюжет и миссии интересные, сложности хватает, мир красочный и интересный со своими активностями, на воде тоже постоянные нападения. Вообщем накидали в котел все свои идеи из предыдущих частей и сварили отличную игру.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого как со стабильностью игры? У меня за пару часов зависла 3 раза намертво, причем звук идет, а видео зависает. Не считая постоянных подлагиваний или из-за подгрузок, Denuvo или проца не хватает.

(Win7, i5-3570k,  16GB Ram, GTX 1060 6GB драйвера 411.70)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×