Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Что мы любим покушать...

Рекомендованные сообщения

Отписываем предпочтения в еде, любимые бюда, рецептики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво ! :D

ПС Хотя в данный момент ем блинчики с мясом :).

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне часто приходиться питаться в кафешках, поэтому я выбрал себе любимые блюда:

это пицца "ассорти" с курицой,грибами, помидорами, грибы и ещё чё-то; блин с ветчиной и сыром - думаю состав объянять не стоит :D А вообще я очень люблю мясо, поэтому ем дома в основном мясные продукты. Но я особо не превередлив, поэтому если предложат омаров или лобстера, то не откажусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю поесть на халяву, тогда вдвойне вкусней! :D А вообще все блюда не перечислить, но очень люблю пиццу, кстати блины с сыром и ветчиной тоже хороши, жаль что где я щас живу их не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю мяско :vampire: и всё что им начинили(даже дерьмо :crazy: - ШУЧУ), особенно стряпню(пицца тоже в это входит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровью люблю напиваться

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С детства предпочитаю ПРЯНИКИ С МОЛОКОМ! :yahoo:

Если кто помнит ... раньше были пряники в картонных коричневато-фиолетовых коробочках (лет 20-25 назад), вот пряники были!.. Не то, что сейчас...

Да и молоко в детстве по литру за раз с пряниками... (молоко от коровушки, их у нас в деревне у бабули аж 2 шт. было)

Сейчас также остались предпочтения с детства...

А еще обожаю Жареную картошечку с жареным мясцом (свежатинкой) с лучком, и в добавок со слегка подсоленными свежими огурчиками...

Можно разбавить потом запивая молочком.

Люблю Пицу, приготовленную женой, (Очень вкусно!) с сыром, колбаской, грибочками, жаренным лучком и специями...

Блинчики с грибами - слабость... :sorry:

P.S. Скажите, у Вас слюнки от всего этого опроса и ответов не текут?

Мне уже кушать ОХОТА! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Скажите, у Вас слюнки от всего этого опроса и ответов не текут?

Мне уже кушать ОХОТА! ;)

Я чуть фисташкой не подавился после твоих слов про картошку... :tongue:

Сам я люблю жареную картошку, картошку в виде пюре тоже (с такими маленькими маринованными огурчиками),так же я люблю гречку с молоком, потому что это быстро и достаточно вкусно.Люблю отбивные, которые делает мать,так же обожаю горячие бутерброды (хлеб+кетчуп+колбаса+сыр+помидорка в микроволновку на пару минут и всё круто :victory: ),бывают приступы странного поглощения курицы-гриль, когда я сижу и просто кайфую от того как раздираю мясо и ем его.

P.s.Zone of Games так может стать форумом о еде, будьте осторожны! :D

А то станем Zone of Meal или Zone of Food,или просто The Eat Zone! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне приходится перекусывать в основном в дебильном макдоналдсе! Я его настолько ненавижу! Ем там просто из за того что он рядом!

А что больше всего обожаю, так это Чебуреки! Только не холодные и без сока! А такие чтоб было много много много много сока! Чтоб мясцо было мягкое, но не особо! И еще обожаю сальце с чесночком..... Когда берешь черный бородинский хлебушек, натираещь его чесночком, потом уже новую головку порезать, положить и сверху сальце, такое нежное, именно мягкое, как резина.... ммммм

Ну, а я пошел есть в Макдоналдс, т.к. я как идиот в Воскресенье на работе!

Изменено пользователем Аксенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой много чего. Спагетти, пицца, пюре с мясом(ака гуляшь), салат с огурцов и помидоров, жаренную докторскую колбасу(только качественную), шашлык-машлык, как господин Аксенов чебуреки обожаю, но не покупаю хрен знает что они туда боложили, макдональдс люблю(хожу туда раз в год вот и люблю), очень люблю мясо(жаренное, тушёное и тп), и сладкое. Ещё люблю чёрный хлеб с солью =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×