Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Представлен трейлер фильма «Сибирь» с Киану Ривзом

Recommended Posts

214810-12f703f3f9b8d777085bbe6b18e8746b.

На канале Saban Films появился трейлер фильма «Сибирь», ради съемок в котором исполнитель главной роли Киану Ривз посещал Санкт-Петербург.

На канале Saban Films появился трейлер фильма «Сибирь», ради съемок в котором исполнитель главной роли Киану Ривз посещал Санкт-Петербург.

214810-12f703f3f9b8d777085bbe6b18e8746b.

Сюжет картины расскажет про американского торговца драгоценными камнями, приехавшего в Россию для встречи со своим партнером (нашим соотечественником) для продажи голубых бриллиантов. Однако последний вместе с камушками исчезает в неизвестном направлении, и герою Киану не останется ничего другого, кроме как отправиться на его поиски вглубь Сибири.

Похоже, нас ждет забористая северная ягода. Выход в прокат намечен на 12 июля.

• Confused (0) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2

12 минут назад, Фристайл сказал:

А в Сибири то он хоть был?)

Смешной вопрос.

Уже по трейлеру видно что никто из съемочной группы в Сибири не был, а снимали где-то в восточной Европе. Все как обчыно. 

22 минуты назад, Surp сказал:

Уже по трейлеру видно что никто из съемочной группы в Сибири не был, а снимали где-то в восточной Европе. Все как обчыно. 

Если Петербург и Канада это Европа, то да)

Судя по золотым цепям в трейлере на “русских”, видимо фильм снят о событиях 90-х годов, похоже на голимую клюкву

jVcgtWegJwHLPAN0c7AggOabNIT_CPn3ZGuFBhnN

PS Да, я бог пэинта :)

Edited by Roadman

17 часов назад, WarrioRofShadoW сказал:

Если Петербург и Канада это Европа, то да)

Говоришь так, как будто Питер находится не в Европе...

5 часов назад, DotsAlex сказал:

Говоришь так, как будто Питер находится не в Европе...

Я то знаю что часть России географически находится в Восточной Европе, но население то отрицает что оно хоть как-то причастно к Европе, для большинства это “Гейропа”

9 минут назад, WarrioRofShadoW сказал:

Я то знаю что часть России географически находится в Восточной Европе, но население то отрицает что оно хоть как-то причастно к Европе, для большинства это “Гейропа”

“Восточная Европа” не является Европой или что? Какое население отрицает? Живу в Питере уже год, пока не встречал людей, которые отрицают элементарную географию. Да собственно и до этого тоже таковых не встречал.

Давай будем честны. Ты сморозил откровенную глупость. Со всеми случается. Но вместо того чтобы признать это или просто промолчать, ты пытаешься как-то извернуться, от чего выглядишь еще более глупо.

Edited by DotsAlex

5 минут назад, DotsAlex сказал:

“Восточная Европа” не является Европой или что? Какое население отрицает? Живу в Питере уже год, пока не встречал людей, которые отрицают элементарную географию. Да собственно и до этого тоже таковых не встречал.

Давай будем честны. Ты сморозил откровенную глупость. Со всеми случается. Но вместо того чтобы признать это или просто промолчать, ты пытаешься как-то извернуться, от чего выглядишь еще более глупо.

Глупость?) Если Вы не встречали, то это не значит что таких нет, я лично не раз встречал многих людей, которые заявляли что Россия не Европа и что они никогда не будут частью “Гейропы”. И да, по поводу последнего слова, как Вы думаете откуда пошло слово “Гейропа”? От тех людей которые думают что Россия не Европа. Выглядите Вы глупо утверждая, что Вы не видели, а значит такого и нет) 

Мне показалось что будет по мотивам игры Сибирь с Кейт Оулкер. А тут все очень серьёзно оказалось. 

17 минут назад, WarrioRofShadoW сказал:

Глупость?) Если Вы не встречали, то это не значит что таких нет, я лично не раз встречал многих людей, которые заявляли что Россия не Европа и что они никогда не будут частью “Гейропы”. И да, по поводу последнего слова, как Вы думаете откуда пошло слово “Гейропа”? От тех людей которые думают что Россия не Европа. Выглядите Вы глупо утверждая, что Вы не видели, а значит такого и нет) 

При чем тут здесь идиоты, которых ты где-то встречал? И их мнение? И то что кто-то называет Европу “Гейропой”? Человек сказал, что фильм снимали в восточной Европе, на что ТЫ!!! (а не какие-то другие люди) в одном предложении поставил рядом Канаду и Санкт-Петербург, и в ироничной форме к Европе не причислил. Хотя Санкт-Петербург находится в Европе. В то время как Канада, частью Европы не является. Конкретно ты это написал. А не кто-то другой. И щас ты мне несешь какую-то дичь про каких-то дебилов, которые чет-то там считают. Или это че, у тебя увлечение — от лица каких-то известных тебе придурков парировать чужие комментарии? Я не утверждаю что чего-то нет. Я утверждаю что конкретно ты, а не какой-то другой человек написал глупость и продолжает это делать. Речь о тебе, а не о ком-то другом.

Edited by DotsAlex

Посмотрел. Кин ужасен. Но не на столько, как Джон Вик 2\3.