Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
maximus388

stealth Hitman 2 (2018)

SerGEAnt

Hitman 2

Жанр: Action / Stealth / 3rd person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: IO Interactive
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Дата выхода: 13 ноября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

a7uce14.png

Пока предзагрузить дали только базовые файлы, на 12,5 Гб. Остальное это карты из второго и первого сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой там полный объем с допом первого сезона?

а то у меня один жесткий диск сдох по ходу, пищит и не реагирует, а игру, кстати, говорят уже взломали, вот не доводят до добра все эти ранние доступы в качестве бонуса.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388, 102 гигабайта.

Изменено пользователем megatherion888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, megatherion888 сказал:

maximus388, 102 гигабайта.

благодарю, значит придется что-то стирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл сюжетную часть по 2 захода на эпизод. Теперь можно более детально изучить локации на эксперте. Уровни просто огромные стали по сравнению с предыдущей частью. Сюжет вроде даже более менее придумали, но ролики очень бюджетненько выглядят. Косяки переехали из 2016 года: в некоторых местах не удаётся провести удушение, а лысый сразу бьёт по роже. Второй экран во время ключевых сцен — очень полезная штука как оказалось. Не знаю как быстро надоест, но пока всё нравится.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, OlympicBear сказал:

Не знаю как быстро надоест, но пока всё нравится.

для меня еще до начала игры есть один жирный минус, это интегрированные миссии первого сезона, ну, ладно вы их для увеличения контента пришили, но ведь там изменения незначительные, почему нельзя было добавить перенос прогресса для уже игравших, фиг с ними ачивками, хотя это тоже гемор, но ведь для получения всяких гаджетов придется опять проходить те же эскалации, хотя они у меня все открыты.

и про локации вроде пишут, что некоторые наоборот меньше стали, хм., собственно уже не суть, на днях добью другую игру и можно будет самому погонять.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, OlympicBear сказал:

ролики очень бюджетненько выглядят

Издержки ухода от Square Enix. Самому было очень непривычно наблюдать местные “ролики”. Главное, что на геймплей это не отразилось.

Малость расстроило, что вся снаряга, которая открывается во втором сезоне — это по большей части копирка первого, но с эмблемой второго. Ну и самой снаряги меньше — надо перепроходить первый сезон, чтобы хоть что-то приличное на руках иметь. 

5 часов назад, maximus388 сказал:

и про локации вроде пишут, что некоторые наоборот меньше стали

Только самая первая интро-миссия. Остальные либо схожи, либо больше. 

Изменено пользователем MasterThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, MasterThief сказал:

Малость расстроило, что вся снаряга, которая открывается во втором сезоне — это по большей части копирка первого, но с эмблемой второго. Ну и самой снаряги меньше — надо перепроходить первый сезон, чтобы хоть что-то приличное на руках иметь. 

За всё прохождение второго сезона не испытывал нехватки снаряжения. Как правило обходился отмычкой, всё остальное искал на локациях (на эксперте правда с этим посложнее будет). Наоборот понравилась возможность устранять цели чужими руками.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то я туго соображаю, а миссии первого сезона платно что ли покупать нужно, загружается у меня сейчас всего 34ГБ и еще предлагают купить какой-то GOTY Legacy Pack, это еще что за хрень?

игра сейчас вообще как бесплатная отображается, может, я зря за нее платил )

71973207df69c931ac9e85898e1f14ec-full.jp

 

Изменено пользователем maximus388
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял , судя из объяснений это демо-версия с открытым прологом для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Rinats сказал:

как я понял , судя из объяснений это демо-версия с открытым прологом для всех

так и есть, а миссии первого сезона у меня автоматически встали на закачку после входа в игру, только “Нулевого пациента” нет, потому как я его ранее и не покупал, ачивок вроде к нему во втором сезоне не прилагается, так что и не собираюсь спешить, потом на летней распродаже возьму вместе с абонементом, если толк будет.

пока же ребята из "IO Interactive” выглядят в плане продажи своего детища, как желторотики, наворотили каких-то обновлений, дополнений, изданий и паков, толком ничего перед релизом не объяснив, уж тогда бы не предлагали покупать контент, который уже есть, для чего мне впаривать "GOTY Legacy Pack”, если мне нужен “Upgrade”, хотя как выясняется и не нужен, ну, и стоимость сезонника прилично так выросла по сравнению со стоимостью золотого издания.

п.с. еще Sniper assassin, которого за предзаказ давали, теперь оказался тыквой, поскольку такой же встроен в основную игру и именно он и будет обновляться.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками



  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×