Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bugbear выпустила релизный трейлер Wreckfest. Скучный, монотонный, безыдейный

Рекомендованные сообщения

163109-40.jpg

Студия Bugbear Entertainment выпустила скучный релизный трейлер аркадных гонок Wreckfest. В нем диктор монотонным голосом пытается мотивировать вас на покупку. Интересно, купил бы он игру, посмотрев этот ролик?


Студия Bugbear Entertainment выпустила скучный релизный трейлер аркадных гонок Wreckfest. В нем диктор монотонным голосом пытается мотивировать вас на покупку. Интересно, купил бы он игру, посмотрев этот ролик?

Wreckfest покинет ранний доступ через неделю — 14 июня. Консольные версии задержатся до ноября.

163109-40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже трейлером назвать тяжело, больше похоже на любительскую нарезку геймплея. В прочем, какая игра, такой и трейлер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, вы меня, конечно, простите, но разве это правильно — добавлять в заголовок и саму новость личное восприятие предоставляемой информации? Разве “новостник” не должен быть беспристрастен?

А трейлер действительно слабый. До него интереса к игре не было, после него ничего не изменилось.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, NickolasFrostDrago сказал:

Эм, вы меня, конечно, простите, но разве это правильно — добавлять в заголовок и саму новость личное восприятие предоставляемой информации? Разве “новостник” не должен быть беспристрастен?

А трейлер действительно слабый. До него интереса к игре не было, после него ничего не изменилось.

Беспристрастный новостник — унылый новостник. Я б и дальше хотел читать мнение редакции, но таки да, не в заголовок новости такое стоит писать, а в её описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик как ролик, без напыщенности и CG понтов. С интересом жду игру как продолжение первых двух частей Flatout, и как качественную и захватывающую гонку, которых в последнее время можно по пальцам лапы лемура пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно из тех кто ее обсерает хоть раз запускал ее за последние пол года ?? Наверное лучшие гонки на ПК где очень хорошо соблюдена грань между симулятором и аркадой, играть очень интересно , единственное не нравится система чемпионатов из гран туризма (которую я ещё в самом гран туризме терпеть не мог) , немного суховатое меню и не хватает мини игр с водителем из флатаута 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багбиры старообрядцы. Они как “пираньи”, делают одну и ту же игру уже много лет. Трейлер этому вектору вполне соответствует. Его не заказывали, за него не платили жёстких ценников. Они его сделали сами. И никто не имеет права их в этом упрекнуть. Все, кому нравятся гонки на выживание, игру или уже купили в раннем доступе, или купят релизную версию. Я лично дождусь приемлемой скидки, но куплю. Уважаю багбиров.

Да и что вам не нравится в ролике? Неужто дорогущие трейлеры за дохреналион денег вскружили голову? Вот я люблю эту сферу: чадящие рыдваны из говна и палок хреначат друг друга на арене или гоняются по кругу на уничтожение (восьмёрка и т.п.). Скрежет металла. Комбайн, перемалывающий непутёвых водил в онлайн-покатушках! Я могу понять, когда просто не торкает с этого. А если штырит? Да гляньте вон в тему с Vampyr. Ровно такие же заявления: “люблю игры про вампиров, мне вкатило”. и чхать на все минусы игры. Логика такая же и у меня: да начхать, что трейлер за три копейки сляпан. Показали зелёный комбайн-убийцу и норм. Главное, чтоб самому дали порулить!

Изменено пользователем Mr_Korzh
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×