Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ZeRoNe

Человек-паук: Через вселенные

Рекомендованные сообщения

kinopoisk.ru-Spider-Man_3A-Into-the-Spid

Дата выхода: Россия 20 декабря 2018 года, США 13 декабря 2018 года
Жанры: комедия, боевик
РежиссёрБоб Персикетти, Пётр Ремсей, Родни Ротман
Роли озвучивают: Шамейк Мур, Лев Шрайбер, Махершала Али, Брайн Тире Генри.

Сценарий:  Брайан Бендис ,  Стив Дитко ,  Стэн Ли 
Сюжет: В центре сюжета уникальной и инновационной в визуальном плане картины подросток из Нью-Йорка Майлз Моралес, который живет в мире безграничных возможностей вселенных Человека-паука, где костюм супергероя носит не только он.

 

Изменено пользователем ZeRoNe
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки классный стиль у мультфильма, хотелось бы увидеть какой-нибудь нуар/киберпанк проект в таком же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С коллайдером они как-то припозднились, 10 лет с хайпа прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек паук негритёнок — это хорошо, если там ещё трансов завезут, ну совсем всем счастье будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно прекрасный мульт. В личном топе теперь будет делить первое место с Суперсемейкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паутина вселенных прям на порядок круче. Лучший Спайди и самый стильный визуал когда либо созданный. Наложение разных стилей прям рвет мозг. На эмоциях весь. Только пукан порвало что его разбили на 2 части и ждать еще несколько лет финала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел в этом году. Кроме визуала — хрень полная. Видимо вырос я уже для такого.
Я ведь раньше смотрел любую подобную чушь про паука. А теперь и OLED у ТВ не придал фильму “уау!” эффекта, повторюсь, картинка радует. Так и не понял, за что прям все были в таком восторге и прям писались кипятком от этого фильма.
Хотя зная, как работает PR-щики Сони, догадываюсь откуда такие рейтинги, жаль. Хороший мульт (хрень, это я про свою личную оценку), для ему подобных фильмов, но кроме графики… а если дело только в ней, что же тогда “Финальная фантазия” в свое время провалилась, там тоже графон был топ. Для меня ответ один: пиар и фан-база паука.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×