Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Пресса о Vampyr: лучше подождите скидок

Recommended Posts

121736-MaxthonSnap20180605121718.jpg

Сегодня в час ночи был снят запрет на публикацию обзоров вампирской RPG Vampyr. Несмотря на то, что не все успели пройти игру до конца, в сети появилось большое количество рецензий как на английском, так и на русском языках.

Сегодня в час ночи был снят запрет на публикацию обзоров вампирской RPG Vampyr. Несмотря на то, что не все успели пройти игру до конца, в сети появилось большое количество рецензий как на английском, так и на русском языках.

Средний балл на «Метакритике» на данный момент составляет 74/100 для ПК-версии. Отрицательных обзоров нет, а число положительных и смешанных практически одинаковое. Среди преимуществ игры — хороший сюжет и интересные герои, а ругают ее в основном за боевую систему и большое количество технических проблем.

121736-MaxthonSnap20180605121718.jpg

Русскоязычные сайты тоже не остались в стороне. На «Критиканстве» пока что появилось пять обзоров со все тем же средним баллом 74/100. А среди статей без оценки выделяются материалы «Игромании» и «Канобу»: Анна Браславец игру от души отругала, а Максим Иванов вообще бросил ее из-за багов.

— Плохая ли это игра? Нет, хуже. Она никакая.

Анна Браславец, Игромания

• Like (+1) 1
  • Downvote 3

Да блин, за что там боевку то ругать? Она ж как в Ведьмаке 3 — вполне годная. Ну а техническая часть, отыграл только 2 часа, но каких-то проблем не встретил, возможно, патч первого дня помог.

• Upvote 2
  • Downvote 2

На Игромании укропско-скачущий редактор после анонса Сталкера 2 спокойно рассказывал, что игра украинизируется на фоне ненависти русского народа к украинскому и изоляции России, после чего забанил кучу не согласных. Поэтому какое мне дело до оценок игры, взятых с националистического сайта?

5 минут назад, MasterThief сказал:

Да блин, за что там боевку то ругать? Она ж как в Ведьмаке 3 — вполне годная

За отсутствие чемоданов.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 8
  • Downvote 10

3 часа назад, Sergtrav сказал:

За отсутствие чемоданов.

задолбал своими чемоданами. Неужели все рецензенты во всем мире — аналоги Логвинова?

27 минут назад, ealeshin сказал:

Неужели все рецензенты во всем мире — аналоги Логвинова?

Но факт остаётся фактом, боевика в Ведьмаке 3, кусок низкосортного говна лишь эффектно крутящийся. Во 2й части все ещё хуже правда, так что рост определенно есть.

Да и не надо воспринимать все так буквально. Драгон Эдж 2, одна из худших игр геймдеве в категории ААА тайтлов, но ей пресса ставила 9 массово.

Edited by Bkmz
  • Upvote 3
  • Downvote 2

Только что, Bkmz сказал:

Диагональ Эдж 2

чет не помню такой.

Ты Dragon Age 2 имел в виду? Я тогда еще покупал Игроманию и там была отнюдь не положительная рецензия.

Интересные сюжет и мир есть, атмосфера тоже хороша, а на боевку мне плевать (баги подлатают после — я все равно никогда не играю в игры сразу после их выхода: даю им настояться 4-6 месяцев). Отличная игра, как по мне.

5 часов назад, MasterThief сказал:

Да блин, за что там боевку то ругать?

Я вообще боёвку в таких играх на первый план не ставлю. Это всё равно, что к примеру Deus Ex: Human Revolution или Fallout: New Vegas ругать за кривую стрельбу, это не главная их особенность. Тут куда интересней диалоги и сама история.

@OlympicBear да без разницы, на каком она плане. Боевка в Vampyr вполне удобоварима и в меру разнообразна за счет способностей героя. Более того, по сравнению с первыми роликами, разработчики постарались сделать её более плавной. По ощущениям - что-то между Ведьмаком и Bloodborne. Не понимаю хейта в её сторону, хотя бы, блин, объяснили, в чем лично для них заключается проблема. 

т.е. vampire the masquerade остается одной из лучших игр про вампиров?

2 минуты назад, impa сказал:

т.е. vampire the masquerade остается одной из лучших игр про вампиров?

А что, были игры про вампиров лучше маскарада?

Только что, SerGEAnt сказал:

лично для меня самая лучшая игра про вампиров — это VtM: Redemption. Пусть примитивная и линейная, зато не глючная и не тормозная.

11 минут назад, SerGEAnt сказал:

BloodRayne:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha (+1) 1
  • Upvote 1

11 минут назад, ealeshin сказал:

лично для меня самая лучшая игра про вампиров — это VtM: Redemption. Пусть примитивная и линейная, зато не глючная и не тормозная.

Не знаю насчёт вампиров, но лучшая игра про кровососов — это Mister Mosquito.

Скрытый текст

• Haha (+1) 3

3 часа назад, ealeshin сказал:

задолбал своими чемоданами.

Задолбал — не читай. Два оружия, сильный и слабый удары, отскок, пара суперспособностей, лок на противнике — очень уж напоминает несколько любимых всеми игр со сплошными девятками-десятками. Но там это прекрасная боевая система, тут — дно.

• Thanks (+1) 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

Теперь поставить нужный балл, а также оставить комментарий можно спустя два дня после выхода игры.
      Агрегатор оценок Metacritic изменил систему оценивания игр пользователями. Теперь поставить нужный балл, а также оставить комментарий можно спустя два дня после выхода игры.
      В частности, вчера Catherine Full Body вышла на Nintendo Switch, а поставить оценку игре можно будет лишь завтра, 9 июля.

Скорее всего, решение об изменении системы было принято после грандиозного бомбинга оценками The Last of Us Part II. На данный момент игроки оставили почти 120 тысяч отзывов со средней оценкой 5.2 — это абсолютный рекорд для сервиса.
    • By SerGEAnt

Сегодня их число стремится уже к 40 тысячам — это рекордные цифры для Метакритика.
      Геймдиректор The Last of Us Part 2 с юмором отреагировал на оценки игроков на Метакритике. Он уточнил, что для первой части 7 лет назад их было в разы меньше.

На момент написания вчерашнего твита оценок было 18 с небольшим тысяч. Сегодня их число стремится уже к 40 тысячам — это рекордные цифры для Метакритика.
      Для сравнения, у скандального Warcraft 3 Reforged их набралось 30 тысяч.
      Со средним баллом от пользователей дела обстоят не очень. За день он подрос на несколько десятых и на данный момент составляет 3,6 из 10. Контраст со средней оценкой критиков остается колоссальным.

• Featured

• Последние сообщения

• За себя скажу — всё по настроению. Порой хочется “больших” игр, а порой — дай любую аркаду на 5-6 часов и достаточно. Одно только печалит в “больших” играх — если забросил, то, возвращаясь, приходится начинать заново. А это риск опять забросить всё на том же моменте, что и в прошлый раз. Да и потом, когда ты школьник-студент — времени на игры куда больше, и ты мало отвлекаешься. А когда у тебя на “поиграть” лишь вечер, да немного выходных — “большая” игра наскучивает, ведь 60-100-часовой процесс растягивается с условной недели на 2-3 месяца. А ведь хочется поиграть во что-нибудь ещё. А это “что-нибудь ещё” тоже требует внимания и времени. Играть одновременно в несколько игр я попросту не могу — это сбивает с толку. Вот и получается, что к выбору игр теперь подходишь более ответственно. Именно по этой причине я до сих пор не начал RDR2, например.
    • Первый ведьмак как цельная игра на голову лучше третьей части.
    • Будет шикарно если юбики как и в случае с фк5 снимут короткометражку приквел. Конечно же с самим Джанкарло Эспозито. 
    • Тут вот непонятно — лучше или хуже. Но однозначно лучше, чем во второй, на мой взгляд) Там не просто графика более мультяшной стала — там был полный петросянский ад в самом плохом смысле этого слова Если сравнивать со второй — то пусть уж лучше такой реализм как в 4й, чем сверхмультяшность из 2го. Еще, плюс, когда выходил 1й Сэм 3d графика только вставала с колен и общая мультяшность и простота были, в том числе, еще и просто признаком отсутствия других возможностей. Лепить графику типа Q3 было обычным делом.
    • Хых… у меня ровно противоположные чувства — прошел быстренько и забыл эту клоунаду с “чё каво” =) Когда первая часть реально было эдаким технотриллером из 90-ых и прям погружала в себя. Хотя спору нет — идея СитиОС мне понравилась с первой части и в принципе эдакий футуристичный ГТА... Во второй всё же СитиОС получила развитие… поентому и прошел её всё же по выходу и остался даже доволен, но она по мне так явно хуже сюжетом и героями, чем первая. Но это чисто мои ощущения конечно же. Ну и Легион, конечно же, гляну… Главное всё же в этой серии сам город с СитиОС, а тут интересный город тоже будет. Вот город во второй — Сан-Франциско… очень крутой, как и Чикаго в первой.
    • Мне всё ж кажется зря они в реалистичную картинку ушли… Как во второй тоже не нужно, но вот как в Фёрст и Секонд Энкаунтерах было идеально… Но, вероятно, сегодня бы тоже уже не прокатило... хотя можно было какой крутой целлшейдинг, как вон в ремейке XIII делают — вроде и современно и при этом всё равно стильный комикс.
    • Это вы критику про ремейк RE 3 не читали наверно 
    • Ожидать от наспех собранной студии серьезного проекта было изначально бессмысленно. Так что Биошока никто не ждал — хоть как-то чтоб работало и игралось и на этом спасибо. Выпустят — поглядим. Интересного антуража пока достаточно чтоб поддерживать к проекту интерес, если получится что-то играбельное на среднем уровне, может следующий проект уже смогут попробовать сделать на голову выше. Да, конечно очень бы хотелось серьезной сюжетной игры в интересном мире, но надо быть реалистами — ребята ни опыта ни навыков в создании подобных игр не имеют. Все, по сути, держится только вокруг интересного антуражного мира. Еще забавно, что, похоже, на этой волне еще немцы делают нечто подобное. Причем в их проекте мне видится пока больше потенциала, ибо никуда не замахиваются — делают простой коридор с сюжетом на 4 часа геймплея. Что гораздо реальнее того, что пытаются наобещать в Atomic Heart. https://store.steampowered.com/app/1172650/INDUSTRIA/  
    • Она совсем иного плана, большего сказать не могу. Эмбарго у нас. Но равнодушным точно не оставит. Она на онлайн нацелена, так скажем. К слову, перевод уже давно готов. В редакции лежит. Озвучили или нет — не знаю.
  • Recent Status Updates

• Ailet  »  DragonZH

Доброго времени суток. Много свободного времени могу занятся переводом части текста Underrail Expedition. Как мне войти на notabenoid?
      · 4 replies
    • Андрей2206  »  SerGEAnt

Хой. danganronpa another episode: ultra despair girls. Можно перевести, или уже есть?
      · 0 replies
    • shingo3

Как же хочется перевод Megaman 11 и Dragon Quest XI Echoes of an Elusive Age. Так млять хочется, что аж переночевать негде. Кого мне нужно отпинать, что бы дело пошло?
      · 0 replies
    • jonastraducoes  »  MetLob

Good afternoon!
      We are trying to translate the game Shantae Risky's Revenge - Director's Cut into the Brazilian Portuguese language, but we don't have the program to edit the game's font.
      can you help us with this?
      Добрый день!
      Мы пытаемся перевести игру ... на бразильский португальский язык, но у нас нет программы для редактирования шрифта игры.
      Вы можете помочь нам с этим?
      буквы мне нужны и это
      á é í ó ú ç ã õ ê
      Á É Í Ó Ú Ç Ã Õ Ê
      Я использую гугл переводчик
      · 0 replies
    • Twod Waifu  »  Kaede4u

Вот бы переводик родился =(
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus