Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В яркой ролевой игре Earthlock появился русский язык

Рекомендованные сообщения

А кто нибудь уже начал играть? Действительно крутая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Leprikon01 сказал:

@Trishka ща кто то банан выхватит. Быстрее отредактируй сообщение,  удали ссылку.

блин, а для чего   вкладка  “ссылка” нужна ? 
как отредактировать ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trishka ссылки на пиратки не принято публиковать открыто, при желании в приват их кидайте .

Если таблички (под сообщением) Изменить нет , значит уже нельзя отредактировать. Модеры поправят, если сочтут нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Фристайл сказал:

@Trishka ссылки на пиратки не принято публиковать открыто, при желании в приват их кидайте .

Если таблички (под сообщением) Изменить нет , значит уже нельзя отредактировать. Модеры поправят, если сочтут нужным.

понятно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проверять НОВОСТИ не пробовали? У меня игра мирно почивала. Тут такой повод появился установить. Установил. Так вот — русский язык отсутствует, при том, что заявлен. Более того, авторы говорят, что добавили 9 языков. А по счёту в меню их 8 добавлено. Догадайтесь какого языка нет!!!
Они не первые и не последние, которые так поступают. Может добавят опосля. Может уберут своё заявление( такое тоже в Стим бывало) .На данный момент всё одно ноль русского языка. кушайте...

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, homsa сказал:

А проверять НОВОСТИ не пробовали? У меня игра мирно почивала. Тут такой повод появился установить. Установил. Так вот — русский язык отсутствует, при том, что заявлен. Более того, авторы говорят, что добавили 9 языков. А по счёту в меню их 8 добавлено. Догадайтесь какого языка нет!!!
Они не первые и не последние, которые так поступают. Может добавят опосля. Может уберут своё заявление( такое тоже в Стим бывало) .На данный момент всё одно ноль русского языка. кушайте...

хз, у меня полностью на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32 минуты назад, homsa сказал:

.На данный момент всё одно ноль русского языка. кушайте...

Переключи в настройках Steam’а на русский язык и скачай недостающий кеш :)

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, да хоть заминусуйте меня вусмерть. Я давно как вышел из того возраста когда настолько глуп, что считаешь наносные мнения (о себе, любимом и драгоценном)непонятно кого, непонятно откуда,  важными. Эти все статусы магистров, супергероев и прочее, ради чего вы сутками тут сидите и на каждую тему сто постов строчите ….Смешно право. В реальности надо себя нормально вести, не хамить, руки перед едой полоскать и думать головой, а не просто в неё есть...Удачи))))) 

Ох мне ….у меня в настройках был еврейский язык. Но теперь….Скрин экрана вам что ли выслать? Язык русский. Более русского ещё не придумали...С удовольствием послушаю ещё советы в тему. И, да...Гугл я уже пытал))))))) Что-то ржу...

Отсутствие языка может быть вызвано просто тем,что его банально не подключили. В данном случае мне всё одно.Игра без русского языка. Остаётся радоваться,что хоть пираты нормально играют)))))

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×