Jump to content
Zone of Games Forum
james_sun

В яркой ролевой игре Earthlock появился русский язык

Recommended Posts

А кто нибудь уже начал играть? Действительно крутая?

44 минуты назад, Leprikon01 сказал:

@Trishka ща кто то банан выхватит. Быстрее отредактируй сообщение,  удали ссылку.

блин, а для чего   вкладка  “ссылка” нужна ? 
как отредактировать ? )

@Trishka ссылки на пиратки не принято публиковать открыто, при желании в приват их кидайте .

Если таблички (под сообщением) Изменить нет , значит уже нельзя отредактировать. Модеры поправят, если сочтут нужным.

34 минуты назад, Фристайл сказал:

@Trishka ссылки на пиратки не принято публиковать открыто, при желании в приват их кидайте .

Если таблички (под сообщением) Изменить нет , значит уже нельзя отредактировать. Модеры поправят, если сочтут нужным.

понятно) 

А проверять НОВОСТИ не пробовали? У меня игра мирно почивала. Тут такой повод появился установить. Установил. Так вот — русский язык отсутствует, при том, что заявлен. Более того, авторы говорят, что добавили 9 языков. А по счёту в меню их 8 добавлено. Догадайтесь какого языка нет!!!
Они не первые и не последние, которые так поступают. Может добавят опосля. Может уберут своё заявление( такое тоже в Стим бывало) .На данный момент всё одно ноль русского языка. кушайте...

• Downvote 3

22 минуты назад, homsa сказал:

А проверять НОВОСТИ не пробовали? У меня игра мирно почивала. Тут такой повод появился установить. Установил. Так вот — русский язык отсутствует, при том, что заявлен. Более того, авторы говорят, что добавили 9 языков. А по счёту в меню их 8 добавлено. Догадайтесь какого языка нет!!!
Они не первые и не последние, которые так поступают. Может добавят опосля. Может уберут своё заявление( такое тоже в Стим бывало) .На данный момент всё одно ноль русского языка. кушайте...

хз, у меня полностью на русском.

32 минуты назад, homsa сказал:

.На данный момент всё одно ноль русского языка. кушайте...

Переключи в настройках Steam’а на русский язык и скачай недостающий кеш :)

Edited by lordik555

Ребята, да хоть заминусуйте меня вусмерть. Я давно как вышел из того возраста когда настолько глуп, что считаешь наносные мнения (о себе, любимом и драгоценном)непонятно кого, непонятно откуда,  важными. Эти все статусы магистров, супергероев и прочее, ради чего вы сутками тут сидите и на каждую тему сто постов строчите ….Смешно право. В реальности надо себя нормально вести, не хамить, руки перед едой полоскать и думать головой, а не просто в неё есть...Удачи))))) 

Ох мне ….у меня в настройках был еврейский язык. Но теперь….Скрин экрана вам что ли выслать? Язык русский. Более русского ещё не придумали...С удовольствием послушаю ещё советы в тему. И, да...Гугл я уже пытал))))))) Что-то ржу...

Отсутствие языка может быть вызвано просто тем,что его банально не подключили. В данном случае мне всё одно.Игра без русского языка. Остаётся радоваться,что хоть пираты нормально играют)))))

• Downvote 2

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By SerGEAnt

Студия GamesVoice обновила бета-версию локализации Borderlands 2. Изменение всего одно — совместимость с игрой из Epic Games Store.

Студия GamesVoice обновила бета-версию локализации Borderlands 2. Изменение всего одно — совместимость с игрой из Epic Games Store.
      Качаем, но помним, что это до сих пор бета-версия.

• Featured

• Последние сообщения

• Хорошо что заметили и отреагировали. Но, помимо этого сообщения, на форуме есть функция корректировки чужих сообщений(вернее предложений корректировки). Выделяем текст — “ctrl+enter” — комментарий к ошибке.
    • лучше бы было ”не играли но осуждаем”
    • Обновление.
    • Подскажите, пожалуйста, как этот перевод можно импортировать в игру?
    • Здравствуйте! Ребята, на PS Vita данный перевод портироваться не будет, как я понимаю? Хотя, прошло уже 2 года и никто этим не занимался, так что задам другой вопрос — может кто помочь с портированием? Я распаковал и сравнил volume.dat у оригинальной и русифицированной версиях, вычленил изменённые переводчиками файлы, но пока не понимаю, как эти изменения портировать с сохранением работоспособности игры на консоли.
    • Не на момент выхода. У него были положительные моменты, но в целом я тоже могу сказать, что это один из самых унылых шутеров, в которые я когда-либо играл, с вымученной торговлей и крафтингом, скучными уровнями (не считая города) и раздражающими, привязанными белыми нитками гонок.  Это уже как уж на сковородке. В контексте темы рецензии комментарий идет как “ну да, такой середнячок, пройти и забыть”, ни о каком “отличном коридорном шутере” там речи нет.  Там выше приводили Метакритик – ну так пользовательская оценка у проекта 5.3.  Причем в отзывах есть как те, кто ставит нули за техническую часть, так и те, кто пищит от восторга и лепит 10-ки. Более взвешенные отзывы как раз пишут про посредственный и скучный геймплей, и таких – большинство.  Короче. Тут речь про Мафию. Я привел Рейдж как пример ностальгии, которой я оказался не подвержен ни там, ни там. Мафию вторую нельзя назвать конченным дном, как самостоятельный проект он очень приятный, но как сиквел – это провал почти по всем статьям. 
    • Причем применила бы в качестве дубины.
    • Просто подменить текстуру не выйдет. Еще же надо таблицы координат, а это уже другая история. .
    • Он всегда был один из лучших шутеров. Плевались в первую очередь от посредственного открытого мира, незаконченной истории и сомнительных покатушек (я про состязание на время) Но как шутер к ней вообще претензий нет. Даже в твои примерах прослеживается эта мысль. Если бы у игры сделали концовку, а не просто поставили затычку перед титрами претензий было бы еще меньше.
    • Спасибо, буду ждать. Я просто уже даже Unity скачал, делал там шрифты подменить хотел, но что то пошло не так)
  • Recent Status Updates

• AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
    • DMBidlov

Трудолюбие, это когда твоим переводчикам снится то, что они обсуждают с тобой правки, а тебе снится то, как ты курируешь перевод, лол. Слишком много работы, и слишком мало времени на сон. Берегите себя и своих близких, тем более в такое страшное время. 
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus