Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В яркой ролевой игре Earthlock появился русский язык

Рекомендованные сообщения

А кто нибудь уже начал играть? Действительно крутая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Leprikon01 сказал:

@Trishka ща кто то банан выхватит. Быстрее отредактируй сообщение,  удали ссылку.

блин, а для чего   вкладка  “ссылка” нужна ? 
как отредактировать ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Trishka ссылки на пиратки не принято публиковать открыто, при желании в приват их кидайте .

Если таблички (под сообщением) Изменить нет , значит уже нельзя отредактировать. Модеры поправят, если сочтут нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Фристайл сказал:

@Trishka ссылки на пиратки не принято публиковать открыто, при желании в приват их кидайте .

Если таблички (под сообщением) Изменить нет , значит уже нельзя отредактировать. Модеры поправят, если сочтут нужным.

понятно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А проверять НОВОСТИ не пробовали? У меня игра мирно почивала. Тут такой повод появился установить. Установил. Так вот — русский язык отсутствует, при том, что заявлен. Более того, авторы говорят, что добавили 9 языков. А по счёту в меню их 8 добавлено. Догадайтесь какого языка нет!!!
Они не первые и не последние, которые так поступают. Может добавят опосля. Может уберут своё заявление( такое тоже в Стим бывало) .На данный момент всё одно ноль русского языка. кушайте...

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, homsa сказал:

А проверять НОВОСТИ не пробовали? У меня игра мирно почивала. Тут такой повод появился установить. Установил. Так вот — русский язык отсутствует, при том, что заявлен. Более того, авторы говорят, что добавили 9 языков. А по счёту в меню их 8 добавлено. Догадайтесь какого языка нет!!!
Они не первые и не последние, которые так поступают. Может добавят опосля. Может уберут своё заявление( такое тоже в Стим бывало) .На данный момент всё одно ноль русского языка. кушайте...

хз, у меня полностью на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

32 минуты назад, homsa сказал:

.На данный момент всё одно ноль русского языка. кушайте...

Переключи в настройках Steam’а на русский язык и скачай недостающий кеш :)

Изменено пользователем lordik555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, да хоть заминусуйте меня вусмерть. Я давно как вышел из того возраста когда настолько глуп, что считаешь наносные мнения (о себе, любимом и драгоценном)непонятно кого, непонятно откуда,  важными. Эти все статусы магистров, супергероев и прочее, ради чего вы сутками тут сидите и на каждую тему сто постов строчите ….Смешно право. В реальности надо себя нормально вести, не хамить, руки перед едой полоскать и думать головой, а не просто в неё есть...Удачи))))) 

Ох мне ….у меня в настройках был еврейский язык. Но теперь….Скрин экрана вам что ли выслать? Язык русский. Более русского ещё не придумали...С удовольствием послушаю ещё советы в тему. И, да...Гугл я уже пытал))))))) Что-то ржу...

Отсутствие языка может быть вызвано просто тем,что его банально не подключили. В данном случае мне всё одно.Игра без русского языка. Остаётся радоваться,что хоть пираты нормально играют)))))

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×