Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

[Обновлено] Bethesda анонсировала загадочный проект Fallout 76

Рекомендованные сообщения

202422-12.png

Компания Bethesda, целые сутки мучившая поклонников Fallout, разродилась-таки анонсом загадочного проекта Fallout 76.


Компания Bethesda, целые сутки мучившая поклонников Fallout, разродилась-таки анонсом загадочного проекта Fallout 76.

202422-12.png

Об игре ничего толком неизвестно, однако по данным ресурса Kotaku, Fallout 76 представляет собой нечто с сильным закосом под мультиплеер. 

Название проекта отсылает нас к Убежищу 76, которое упоминалось в Fallout 3 и 4

«Убежище 76 принадлежит к числу семнадцати экспериментальных убежищ. Оно будет функционировать в точном соответствии с планом, изложенном в материалах „Волт-Тек“ и отвечающем интересам резидентов. Это убежище будет автоматически открыто через 20 лет, и резиденты будут направлены во внешний мир для его исследования (в отличие от других экспериментов)».

Больше информации обещают представить на грядущей E3. Пока же можете посмотреть вот на этот тизер.

Update: Все тот же упомянутый выше редактор Kotaku Джейсон Шрейер уточнил, что Fallout 76 есть не что иное, как сетевая ролевая игра на выживание в духе Rust или DayZ. Сам по себе проект экспериментальный, его начали разрабатывать достаточно давно с целью выяснить, каким может быть мультиплеер в Fallout 4. В игре должны быть строительство баз, собственный сюжет и квесты и прочее.

 

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(battle royale) в недрах\около этого самого убежища 76? 

з.ы. Сорри за копипаст, тема по сути “клон” :)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять battle royale и мультиплеер походу это первый Fallout который не то что покупать не будет смысла а даже качать с торрента. 

  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что у вас за маничка с этим battle royale ?

старый добрый F2P-MMO со свинцовыми трусами за реал — вполне себе еще в моде)

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Фристайл сказал:

что у вас за маничка с этим battle royale ?

потому что это жанр\поджанр онлайновых игр сейчас на пике популярности: Пабг\Фортнайт … если зайти на вики то в планах\готовятся к выходу еще несколько подобных игр. Главное не опоздать “на поезд” пока все это популярно.

з.ы. + я еще не видел есть ли в этом всем что-то с направлением в фэнтзи (ищем части свитков\умений и вместо оружия у нас фаерболлы\молнии и призываемые миньоны), пока только кругом фантастика. :(

Изменено пользователем Star_Wiking
дополнение
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем чуть-чуть напомнило

Soldier-76-Costume-810x427.jpg

19 минут назад, Star_Wiking сказал:

з.ы. + я еще не видел есть ли в этом всем что-то с направлением в фэнтзи (ищем части свитков\умений и вместо оружия у нас фаерболлы\молнии и призываемые миньоны), пока только кругом фантастика. :(

Я бы тоже на такое посмотрел бы!

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что слили одну из лучших серий рпг, превратив ее в крайне посредственный шутан, так теперь еще и “экспериментируют”. Это просто отвратительно.

  • +1 5
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно  http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Убежище_76   — здесь можно узнать все про убежище из этой игры. Т.е. игра будет приквелом относительно всей серии. Хотя с учетом существования (по версии бетесды) города детей через 200 лет после ядерной катастрофы, то в целом от бетесды можно ждать вообще чего угодно… Путешествия во времени вполне неплохо у бетесды уживаются с инопланетянами и неотличимыми от людей андроидами посреди полнейшей техно-разрухи.

Что же до жанра… Если это будет еще одна “королевская битва”, то думаю как у олдфагов, так и ньюфагов полыхнет так, что нас может ожидать уже реальная ядерная катастрофа...

Изменено пользователем DotsAlex
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DotsAlex сказал:

Что же до жанра… Если это будет еще одна “королевская битва”, то думаю как у олдфагов, так и ньюфагов полыхнет так, что нас может ожидать уже реальная ядерная катастрофа...

Да будет онлайновый сурвайвл со строительством и некоторым сюжетиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Походу это не вселенная Фоллаута. Это уже “спин-офф на тему”.

Во вселенной Фоллаута нет цветных телевизоров. :)

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Medwedius сказал:

Походу это не вселенная Фоллаута. Это уже “спин-офф на тему”.

Во вселенной Фоллаута нет цветных телевизоров. :)

В 3 фоле были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DotsAlex слегка триггерят такие претензии, будто до бетесды это был серьезный брутальный мир, подход с инопланетянами и детским городом (про путешествия во времени вовсе напомните мне пожалуйста, тем не менее это бы тоже подходило) вполне в духе всей серии. Допустим интеллект на 1 с его диалогами, радскорпион-шахматист во 2 части, свадьба с обязательным самым слабым напарником в последствии. Просто выдают желаемое (сереьзный постапокалипсис в классике) за действительное.

Изменено пользователем SEKTOR_T9T
  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминая прохождение 3-го фолыча где ГГ вслед за отцом попадает в симулятор мира маньяка … при этом все жители убежища находятся в таких-же “коконах” симулятора. Допустим в убежище 76 идет подобный эксперимент, только задачи совсем другие: сюда можно впихнуть тот-же батл рояль фортнайта (со стройкой, возможности фолыча 4-го в этом плане, игравшие, знают), захват флага анрил турнамента\квека и т.п. вообщем “засимулировать” можно любое онлайн сражение и героическое приключение с боссом в финале

з.ы:

Совсем чуть-чуть напомнило

а мне вот это … надеюсь это не гонки будут. Хотя фрагмент с кубком ...

Изменено пользователем Star_Wiking
дополнение
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Star_Wiking сказал:

а мне вот это … надеюсь это не гонки будут. Хотя фрагмент с кубком ...

Ты кажется совсем не понял, и там и там показана спина с надписью 76. Речь идёт не о том, что надо умничать и линковать всё что имеет эту цифру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Star_Wiking сказал:

Допустим в убежище 76 идет подобный эксперимент

Какой смысл фантазировать, если вполне известно, что это за убежище: http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Убежище_76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если к мифологии идёт уклон то надо брать исторические имена,а Рэйчел это современное произношение.  Только скорее Рахиль.
    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×