Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney признала провал фильма «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории»

Рекомендованные сообщения

134215-Solo-A-Star-Wars%20Story-2018-3.j

«Хан Соло» провалился. После неутешительных результатов по сборам практически во всех странах мира, в большинстве которых фильм даже не смог одержать победу в первый уикенд, Disney признала провал.


«Хан Соло» провалился. После неутешительных результатов по сборам практически во всех странах мира, в большинстве которых фильм даже не смог одержать победу в первый уикенд, Disney признала провал.

Вместо планировавшихся 300 миллионов долларов за первый уикенд картина собрала всего 168 миллионов. При этом Disney не раскрывает бюджет, который из-за масштабных досъемок картины, по оценкам экспертов, составляет $250 миллионов.

Глава отдела дистрибуции Disney Дэйв Холлис отметил, что у них есть полтора года (именно столько осталось до выхода следующего фильма франшизы — девятого эпизода основной серии фильмов) для того, чтобы разобраться в причинах провала.

134215-Solo-A-Star-Wars%20Story-2018-3.j

Помимо астрономического бюджета, инсайдеры сообщают о скрытии истинных причин смены режиссеров «Соло», который изначально должны были снимать Фил Лорд и Крис Миллер. Якобы с ними фильм получался слишком «легким», а исполнителю главной роли Олдену Эренрайку они наняли педагога по актерскому мастерству.

 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормальные фильмы, не хуже первых трилогий, всё тоже самое же

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема серии в том, что она не развивается, а старательно играет на настольгия. Плюс любого прописанные персонажи. Плюс явное потакание фименистками, неграм и прочим ущемленных. А после того, как бездарно убили нового короля зла Сноука, мне кажется все тупо разачаровались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видели сколько анонсировали фильмов по ЗВ? неужели трудно догадаться, что все еще впереди. а нытики всегда найдутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      Это результат на уровне мультфильма «Босс-молокосос 2».
      Как и ожидалось, «Матрица: Воскрешение» показала очень скромный результат по сборам в первый день в России. По данным ЕАИС, блокбастеру покорились 62,19 миллиона рублей — это результат на уровне мультфильма «Босс-молокосос 2».

      Это значительно меньше, чем у стартовавшего на день раньше «Человека-паука: Нет пути домой» (239,2 миллиона рублей). Результат «Матрицы» можно сравнить с последним фильмов бондианы «Не время умирать» (60 миллионов рублей), а еще он уступил стартовым дням «Годзиллы против Конга» (89,3 миллиона рублей), «Мортал Комбата» (101,9 миллиона рублей) и «Дюны» (100,5 миллиона рублей).
      Россия стала одной из первых стран, где уже стартовал прокат фильма. Например, в США он стартует лишь 22 декабря.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×