Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Killer7 выйдет на PC

Рекомендованные сообщения

161816-killer7-feature-672x372.jpg

Релиз экзотического экшена на PC намечен на эту осень.


Релиз экзотического экшена на PC намечен на эту осень.

161816-killer7-feature-672x372.jpg

Напомним, что оригинальный проект, совместное творение легендарных геймдизайнеров Хироюки Кобаяши, Гоичи Суда и Синдзи Миками, первоначально был выпущен в 2005 году для Nintendo GameCube. 

Steam-версию Killer7 обещают особым образом оптимизировать.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я счастлив. Офегительная игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по тому каким “особым образом” умеют оптимизировать в NIS America уже байки ходят

хотя здесь, судя по ролику и картинкам, вообще какой-то прямой порт или версия с эмулятора, выглядит плохо

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, maximus388 сказал:

по тому каким “особым образом” умеют оптимизировать в NIS America уже байки ходят

хотя здесь, судя по ролику и картинкам, вообще какой-то прямой порт или версия с эмулятора, выглядит плохо

Она на Плойке2 ещё хуже выглядела. ЦелШэдинг же. В этой игре графика не решает совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Она на Плойке2 ещё хуже выглядела. ЦелШэдинг же. В этой игре графика не решает совсем.

а что решает тогда, особенно для человека, который в нее уже играл, смысл брать все то же самое, сильно устаревшее только в новом месте?

игра не шедевр игростроя, на меня в свое время вообще не произвела впечатления, если и выпускать, то какой-нить ремастер с лучшей картинкой, ачивками и прочим, а не так, в очередной раз срубить денег на инфошуме вокруг темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maximus388 сказал:

а что решает тогда, особенно для человека, который в нее уже играл, смысл брать все то же самое, сильно устаревшее только в новом месте?

игра не шедевр игростроя, на меня в свое время вообще не произвела впечатления, если и выпускать, то какой-нить ремастер с лучшей картинкой, ачивками и прочим, а не так, в очередной раз срубить денег на инфошуме вокруг темы.

Тогда это мимо вас. Тот кто не играл ранее имеет возможность наверстать так сказать. Вас так сильно напрягает что Капком рубанут денег на переиздании? Все эти ремастеры и переиздания неимоверно круты же. Вот скоро выходит Красная Фракция переиздание. это же офигенски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Тогда это мимо вас. Тот кто не играл ранее имеет возможность наверстать так сказать. Вас так сильно напрягает что Капком рубанут денег на переиздании? Все эти ремастеры и переиздания неимоверно круты же. Вот скоро выходит Красная Фракция переиздание. это же офигенски.

как мне кажется, это пока мимо вообще любого среднестатистического игрока, не важно играл он или нет, потому как для завлечения новой аудитории эта игра должна более-менее прилично выглядеть и соответствовать реалиям, не знаю, либо стоить сто рублей.

ремастер я хотя бы знаю по каким параметрам оценивать и чего от него требовать, потому как должны быть изменения, в данном же случае заинтересованные лица без особых лишних затрат пытаются заработать денег, на ютубе вот есть обсуждение, дескать эта версия с эмулятора

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы Lollipop Chainsaw на ПК выпустили, эххх...

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с какого эмулятора? откуда такой вывод вообще? они уже поиграли и изучили код игры? я даже не вспоминаю о том, что все ПК-ные эмули — это чистой воды реверс-инжиниринг, то есть костыли изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Outcaster сказал:

с какого эмулятора? откуда такой вывод вообще? они уже поиграли и изучили код игры? я даже не вспоминаю о том, что все ПК-ные эмули — это чистой воды реверс-инжиниринг, то есть костыли изначально.

что там будет пока не известно, но использование этих материалов для анонса уже наводит на мысли, либо так и будет в релизной версии, либо пока вообще ничего не готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот даже куплю, потому что в своё время не смог нормально поиграть на эмуляторе пс2. На эмуляторе геймкуба были подтормаживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ситуация прояснилась, NIS America извинилась и заверила игроков, что при разработке игры эмуляторы использовать не планирует, а кадры эти дескать были для внутреннего пользования и ошибочно попали в ролик

https://www.dualshockers.com/killer7-pc-port-emulators/

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно вышло. Всего 391 рубль с релизной скидкой. По пути где-то потеряли достижения.

header.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.
    • Автор: james_sun

      Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года.
      Fulqrum Publishing совместно со студией Best Way объявили дату релиза стратегии в реальном времени Men of War II (продолжение серии «В тылу врага»).
      Игра выходит уже 15 мая 2024 года на ПК в один день с десятилетием с момента релиза Men of War: Assault Squad 2.
      Сообщается, что команде разработчиков удалось значительно улучшить и отполировать проект за прошедшие месяцы, основываясь на отзывах поклонников серии, собранных в ходе серии публичных бета-тестов в течение прошлого года. Множество технических и визуальных улучшений, исправление ошибок, доработка общего баланса — это только малая часть того, что было сделано для предоставления наилучшего игрового опыта от продолжения легендарной франшизы на релизе.
      В Men of War II будут представлены три однопользовательские сюжетные кампании, а также две дополнительные исторические кампании, динамическая кампания «Завоевание» и режим «Рейдов», которые проведут пользователей через эпичные вымышленные истории, разворачивающиеся на фоне исторических событий того периода. Игрокам придется использовать все свои умения и стратегические знания, чтобы победить своих противников и выполнить различные тактические задачи в рамках сюжетных линий трех мировых держав — США, Советского союза и Третьего Рейха. Более того, все одиночные миссии также можно пройти в кооперативном режиме до пяти игроков, а если кому и этого покажется мало, то проект сможет порадовать более 20 многопользовательскими картами, 5 PVE, 13 PVP-режимами игры и другим контентом.
      Men of War II станет доступна на ПК в Steam, Epic Games Store и других цифровых магазинах по цене 1500 рублей.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×