Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Шесть геймплейных роликов Detroit: Become Human, снятых нами во время прохождения

Recommended Posts

145659-Dd88oGQVwAEkrIz.jpg

Игра Detroit: Become Human практически целиком состоит из интерактивных и полуинтерактивных моментов. Мы выбрали самые безобидные из них и предлагаем вам с ними ознакомиться.

Игра Detroit: Become Human практически целиком состоит из интерактивных и полуинтерактивных моментов. Мы выбрали самые безобидные из них и предлагаем вам с ними ознакомиться.

Если вы не хотите даже самую малость портить себе впечатление от прохождения, то советуем пропустить три последних видео, помеченных как спойлерные. Но критичных, глобальных спойлеров в них нет, так что если вы не страдаете от их упоминания — смело жмите «Play»!

теперь нужна плата захвата))) 720р с 30 кадрами - качество уровня 2012 года.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Private Division и Panache Digital Games выпустили Ancestors: The Humankind Odyssey на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, а также на устройствах семейства Xbox One, включая Xbox One X. 
      Private Division и Panache Digital Games выпустили Ancestors: The Humankind Odyssey на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro, а также на устройствах семейства Xbox One, включая Xbox One X. 
      Напомним, что Ancestors: The Humankind Odyssey — это симулятор выживания с видом от третьего лица от независимой студии Panache Digital Games, основанной в 2014 году при участии Патриса Дезиле, творческого директора первых игр серии Assassin’s Creed. 

• By james_sun

Oddworld Inhabitants напомнила всем о том, что в следующем году состоится релиз новой части серии Oddworld под названием Soulstorm.
      Oddworld Inhabitants напомнила всем о том, что в следующем году состоится релиз новой части серии Oddworld под названием Soulstorm.
      Проект представляет собой «2,9D-платформер», который сочетает как стелс-элементы, так и полноценный приключенческий экшен. История игры начнется с того места, где закончился Oddworld: New N Tasty.
      Игра выйдет на PC в Epic Store и на консолях. Больше информации обещают предоставить в ближайшее время. 

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @Jec ну как по мне, за все время существования КоД мне понравились и не раздражали вообще это КоД4МВ, КоДАВ и КоДИВ. Все остальные игры серии очень часто бесили и проходились через силу. БО2 и 3 еще немного радовали сайфаем. Но в последнюю МВ, этого года, я не играл.
    • Не муть, а компот и чушь Ну и где были Heavy Rain и прочие? А эпики взяли и запилили. Что мешало стиму сделать то же самое раньше? Бабла пожалели, бедненькие
    • говнятся ты и тебе подобные, если ты не заметил, я аж лодку резиновую купил, чтобы не утонуть. Да, я играю и оправдываю игру, у тебя от этого так полыхает? доказательство собственного конфига и настроек игры, при которых мне комфортно играть. Нужно что-то большее? С какой стати мне это делать тому, кто считает игру куском кривого кода на ПК и постоянно мне хамит в комментах? Много чести) зачем же обобщать на “всех”? Вполне конкретные люди, один из которых в этом открыто признался)
    • режиссер М. Найт Шьямалан, Дэниэл Сакхайм, Нимрод Антал, ... сценарий Тони Басгэллоп продюсер Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, Тейлор Латем оператор Майк Гиулакис, Джарин Блашке композитор Тревор Гурекис  художник: Наман Маршалл, Скотт Дж. Андерсон, Кэролайн Дункан монтаж Brett M. Reed, Харви Розенсток, Люк Дулан жанр ужасы, триллер, драма премьера (мир) 28 ноября 2019 В главных ролях: Лорен Эмброуз,  Тоби Кеббелл ,  Нелл Тайгер Фри,  Руперт Гринт,  Mason Belford,  Julius Belford,  Филлип Джеймс Браннон,  S.J. Son,  Джеффри Моуэри,  Тони Револори СЮЖЕТ СЕРИАЛА:  Шон и Дороти Тернеры недавно потеряли своего годовалого ребенка и пытаются справиться со страшной трагедией не совсем обычным способом. Супруги держат в доме куклу, с которой обращаются как с живым младенцем. Дороти настолько сильно погружается в иллюзию, что нанимает для куклы няню. Но, кажется, с приходом в дом незнакомки беды Тернеров только начинаются По первым трем сериям довольно интересно
    • Это что еще за муть такая? Каких еще эксклюзивов? Так то, раз ты не заметил, то именно благодаря Стиму на ПК начали выходить чисто консольные серии, и не 1-2 штуки, а практически все.
    • Магазин как магазин, улучшат его, будет народ больше  там покупать .
    • Для первой части уже существует порт перевода с Dreamcast, и каждый желающий может опробовать игру, а вот Shenmue II и Shenmue III вовсе не имеют перевода.

Именно поэтому было принято решение переводить в подобном  порядке, а также тот факт, что мы проводили голосование в нашем сообществе, в котором люди были больше заинтересованы в Shenmue II и Shenmue III.

Сейчас работы ведутся как над Shenmue I (делаем текстуры), так и над Shenmue II и Shenmue III.
    • А тут ещё парень один за всех. Это ещё сверху как бы наценка.
    • само собой.Это я сказал навскидку.Я лично на ps4 проходил почти все части данной серии.Там километры текста.Лично я если бы обладал выше обычных знаний английского,то и за 100 к не взялся,потому,что это было бы в ущерб моей основной работе.Можно лишь с уважением пожать руку таким людям,которые берутся за такую огромную работу
    • Можешь сделать всё то же самое дешевле или забесплатно  Проявив, так сказать, инициативу
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus