Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован релизный трейлер Dark Souls: Remastered

Рекомендованные сообщения

155842-dark-souls-remasterred-1.jpg

Компания Bandai Namco решила напомнить игрокам о грядущей премьере обновленной версии одной из своих самых культовых игр. Уже через два дня владельцы PlayStation 4, Xbox One и РС смогут вернуться на просторы Лордрана в Dark Souls: Remastered.


Компания Bandai Namco решила напомнить игрокам о о грядущей премьере обновленной версии одной из своих самых культовых игр. Уже через два дня владельцы PlayStation 4, Xbox One и РС смогут вернуться на просторы Лордрана в Dark Souls: Remastered.

155842-dark-souls-remasterred-1.jpg

Dark Souls: Remastered отправит геймеров в мрачный фэнтези-мир, где властвуют упадок и разложение, и где их ждут запутанные лабиринты, тайные проходы, опасные подземелья и скрытые от глаз секреты. Проект содержит базовую игру и дополнение Artorias of the Abyss

25 мая издание поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и PC. Версия для Nintendo Switch будет выпущена летом нынешнего года.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, после двухкратного прохождения Bloodborne и Old Hunters, DS3 со всеми DLC, Nioh и Lords of the Fallen лично для меня концепция с кострами\лампами\святилищами себя исчерпала. Надеюсь на Е3 фромы покажут что-то принципиально новое, проходить же ремастеры DS и DS2 пока совершенно не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу никакого смысла в этом ремастере... Ну подтянули графон... И что? Основа то осталась прежней. Лучше бы ремэйк какой замутили бы на движке DS3, это было бы уже интересней. А это можно посоветовать разьве что лютым графоманам, да тем кто ещё не приобщился к соулс тематике. 

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, alexey89 сказал:

Не вижу никакого смысла в этом ремастере...

Уже неоднократно говорилось что в ремастере сделают мультиплеер, на графон всем плевать он там сделан на коленке. Вся суть в мультиплеере на 6 человек, работающие ковенанты и нормальное соединение. Если вас не интересуют ковенанты и пвп вам ремастер не нужен, обычные моды и паки с текстурами сделают в обычной версии графон лучше ремастера.

Теперь смысл понятен?

 

 

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mamejirou сказал:

играть в DS с клава мыши это высочайший уровень извращения.

Зато на КИМ можно запросто сделать пинок! Простой пинок, который я так и не освоил к 3-й части на геймпаде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mamejirou сказал:

играть в DS с клава мыши это высочайший уровень извращения. Это как кататься на велосипеде с квадратными колесами и говорить всем, что они ничего не понимают. Ну или на худой конец, это как мыться под зонтиком.

Ветеран всех Темнодуш и Неох, а так же рыцарь ордена МиК, официально заявляет что они с легкостью проходятся без гейпада.

 

1 час назад, Mamejirou сказал:

Уже неоднократно говорилось что в ремастере сделают мультиплеер, на графон всем плевать он там сделан на коленке. Вся суть в мультиплеере на 6 человек, работающие ковенанты и нормальное соединение. Если вас не интересуют ковенанты и пвп вам ремастер не нужен, обычные моды и паки с текстурами сделают в обычной версии графон лучше ремастера.

Теперь смысл понятен?

Берем первые Темнодуши, навешиваем на них графический мод, DSfix, Смотрящих Собак и мод на соединение — получаем примерно тоже самое за что Фромы требуют как за новую игру. Я так в Лесу до сих пор играю, причем дуэли там редкость, ибо то еще один синий влетит, то красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Langerone сказал:

Зато на КИМ можно запросто сделать пинок! Простой пинок, который я так и не освоил к 3-й части на геймпаде

Он сложно делался во 2й на геймпаде и сложновато в 3й, а в первой очень просто. Но им реально пользоваться только в первой части против 1 моба, а в пвп не кто щит не держит.

2 минуты назад, Данте_1325 сказал:

Ветеран всех Темнодуш и Неох, а так же рыцарь ордена МиК, официально заявляет что они с легкостью проходятся без гейпада.

А я и не говорил что это сложно (=

 

3 минуты назад, Данте_1325 сказал:

Берем первые Темнодуши, навешиваем на них графический мод, DSfix, Смотрящих Собак и мод на соединение — получаем примерно тоже самое за что Фромы требуют как за новую игру. Я так в Лесу до сих пор играю, причем дуэли там редкость, ибо то еще один синий влетит, то красный.

Ты повторил мои слова х_Х, а насчёт мода на соединение он не даёт нормально поиграть в ковенанты и основные бои происходят на мосту в длц, он не даёт возможности устроить замес в 6ром и тд. И в него играю буквально человек 100 против 7к которые будут играть в эту версию, и сражаться а во всех локациях. Я не говорю о том что ещё добавят 1 арену на 6рых.

И я не уговариваю приобретать игру, я объяснил в чём смысл покупки. Если при таких раскладах смысл все равно не появляется, то и париться вам не нужно. Играть в оригинал с модами, не кто не против.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Mamejirou сказал:

Уже неоднократно говорилось что в ремастере сделают мультиплеер, на графон всем плевать он там сделан на коленке. Вся суть в мультиплеере на 6 человек, работающие ковенанты и нормальное соединение. Если вас не интересуют ковенанты и пвп вам ремастер не нужен, обычные моды и паки с текстурами сделают в обычной версии графон лучше ремастера.

Теперь смысл понятен?

 

 

 

Понял. Совсем забыл, что в дс ещё онлайн играют... Я все фромовы игры в офлайне проходил.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alexey89 сказал:

Понял. Совсем забыл, что в дс ещё онлайн играют... Я все фромовы игры в офлайне проходил.

Люди там по 1к часов наигрывают, ты упускаешь хороший геймплей.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Mamejirou сказал:

Люди там по 1к часов наигрывают, ты упускаешь хороший геймплей.

Не спасибо. Онлайн не моё... Помню в дс3 включил пробный онлайн на пс4... Замучили эти проклятые вторженцы... И ладно если бы это всё быстро было бы... Так нет, они ударят пару раз и давай к пропостям бежать... Чтоб я за ними побежал и провалился. Нет чтоб честно бится... Я так один раз к боссу собрался, бегу к нему значит, почти добежал и... Да, опять этот проклятый вторженец! Ну думаю ладно, щас помохаемся быстро и я к боссу. Так этот вторженец из далека в меня пуляется и давай бежать к пропостям(типа я должен за ним побежать). Я нифига не бегу, ибо понимаю что там боя не будет, будет подстава. Короче время идёт, этот меня дразнит, я не иду... Меня это достало и я сам в пропасть прыгнул. Нахер такой онлайн бой! И после этого отключил онлан. Короче мне такое не интересно. Я не за это соулс игры люблю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, alexey89 сказал:

Не спасибо. Онлайн не моё... Помню в дс3 включил пробный онлайн на пс4... Замучили эти проклятые вторженцы... И ладно если бы это всё быстро было бы... Так нет, они ударят пару раз и давай к пропостям бежать... Чтоб я за ними побежал и провалился. Нет чтоб честно бится... Я так один раз к боссу собрался, бегу к нему значит, почти добежал и... Да, опять этот проклятый вторженец! Ну думаю ладно, щас помохаемся быстро и я к боссу. Так этот вторженец из далека в меня пуляется и давай бежать к пропостям(типа я должен за ним побежать). Я нифига не бегу, ибо понимаю что там боя не будет, будет подстава. Короче время идёт, этот меня дразнит, я не иду... Меня это достало и я сам в пропасть прыгнул. Нахер такой онлайн бой! И после этого отключил онлан. Короче мне такое не интересно. Я не за это соулс игры люблю. 

Ну что сказать на подобное?

Так "повезло", значит.

Лично мне онлайн в Соулс играх доставляет удовольствие если не больше, чем сам геймплей сингла, то как минимум на том же уровне.

А там уже билд и прямые руки правят....ну и инет, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexey89 мог бы к боссу зайти и все. Это проблемы вторгнувшегося фантома тебя заштать до того, как ты пройдешь в дверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lamurchik сказал:

@alexey89 мог бы к боссу зайти и все. Это проблемы вторгнувшегося фантома тебя заштать до того, как ты пройдешь в дверь. 

Так этот урод перед боссом и встал. И если я к боссу пойду, то он тут же вылитит и отправит меня в пропасть. 

1 час назад, Pashak сказал:

Ну что сказать на подобное?

Так "повезло", значит.

Лично мне онлайн в Соулс играх доставляет удовольствие если не больше, чем сам геймплей сингла, то как минимум на том же уровне.

А там уже билд и прямые руки правят....ну и инет, конечно же.

Да я тоже как бы не против всех этих вторженцев и прочего гемороя... Но не в первом же прохождении игры! Когда ты проходишь, тебе интересно что дальше... И тут на тебе, догонялочки с вторженцами! Я говорю, ладно если бы они честно сражались и это занимало бы от силы минут пять... Но они вечно что то хитрят и тянут бой. Наверно ждут что бы тебе это надоело и ты либо сам в пропасть бросился... Либо от ихнего пинка улетел... Нет, были конечно и норм вторженцы, которые бились честно и не убегали чёрт знает куда в засаду. Но мне почему то на хитрожопых везло больше. И при первом прохождении я онлайн отключил... А при втором уже и пробное время от сони кончилось... Да и мне как бы и интереса не было. Кончилось и кончилось. А уж покупать подписку и не думал даже. Ибо бесплатно то не надо. Но, кому то онлайн заходит... Вот про этих людей то я и забыл. Вот им и будет щас счастье от ремастера. А я прохожу мимо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alexey89 сказал:

Я говорю, ладно если бы они честно сражались и это занимало бы от силы минут пять...

Не разу не видел\не читал и тд про бой в котором сражались честно. Даже Самураи оставляли честь в своей палатке когда начиналась битва. Да и лук ставшим культовым оружием во многих странах, говорит о том что честь имеет право быть в не сражений. Так что могу посоветовать одно, будь хитрее =) 

ДС становиться простым слешером без мультиплеера, где трудности вызывают только боссы и то штуки 3 на всю игру. Просто теряешь кучу эмоций, событий и веселья. Но это дело вкуса, не просто так в игру добавлены красные фантомы которые встречаются только в оффлайне.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Mamejirou сказал:

Не разу не видел\не читал и тд про бой в котором сражались честно. Даже Самураи оставляли честь в своей палатке когда начиналась битва. Да и лук ставшим культовым оружием во многих странах, говорит о том что честь имеет право быть в не сражений. Так что могу посоветовать одно, будь хитрее =) 

ДС становиться простым слешером без мультиплеера, где трудности вызывают только боссы и то штуки 3 на всю игру. Просто теряешь кучу эмоций, событий и веселья. Но это дело вкуса, не просто так в игру добавлены красные фантомы которые встречаются только в оффлайне.

А какой интерес сражаться не честно? Я вот допустим раньше играл на смартфоне в одну всем известную онлайн игру... И знаете почему её бросил? Тоже самое, из за этой нечестности. Ну какой интерес, когда тебе противник выподает в полтора раза сильней тебя и где исход боя ясен уже в начале? Выступать в роли груши для битья? Нафиг! Не интересно. Тоже самое и в дарке. Я не против честного боя... Но когда бой превращается в нудятину и победителем становится тот кто более терпеливый... Ну... На любителя. Я не готов по 20 минут в догонялочки играть. С теми же красными фантомами в разы интересней играть, потому что они бьются сдесь и сейчас... А не носятся от тебя по всей локации, и лишь издали постреливая в тебя из лука(чтоб вызывать у тебя лишь раздражение). А ещё вспомнил момент был в моём не долгом онлайне в дс3... В катакомбах Картуса значит рублюсь я посреди ловушек и мобов(довольно не слабых) и тут на те, ещё и вторженец подоспел... Короче он тупо набросился на меня вместе с мобами и они меня тупо заспамили атаками. Интересен такой бой? Не думаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×