Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Состоялся релиз новой игры от Ильи Мэддисона

Рекомендованные сообщения

140739-maxresdefault.jpg

Студия Mehsoft выпустила в Steam «депрессивную и нуарную историю об охотнике на „ртутных“ в сеттинге недалекого будущего».


Студия Mehsoft выпустила в Steam «депрессивную и нуарную историю об охотнике на „ртутных“ в сеттинге недалекого будущего».

140739-maxresdefault.jpg

В народе проект уже успели прозвать «русским „Бегущим по лезвию“». The Mercury Man представляет собой смесь из классического квеста и изометрической аркады. 

До 27 мая игру можно купить со скидкой в 10% — 539 рублей.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Evangelion_1 сказал:
  Скрыть содержимое

picard-facepalm.jpg

 

Скрытый текст

picard-facepalm.jpg

 

  • Лайк (+1) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю откуда такая ненависть к игре и мэдисану… Понимал бы если игру делали бы на деньги налогоплательщиков (как многие наши фильмы), но можно подумать, что вы же за качество и после каждого нецелевого использования госсредств выходите на площадь и высказываете свое мнение)))  большинство издателей проходят через создание шлака, а спустя nn попыток получается что-то нормальное. А мэдисон троль еще тот, не нравится не смотри, я смортрел его в школьные времена, а сейчас уде мне не интересен и не смотрю. 

  • Лайк (+1) 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, impa сказал:

не понимаю откуда такая ненависть к игре и мэдисану… Понимал бы если игру делали бы на деньги налогоплательщиков (как многие наши фильмы), но можно подумать, что вы же за качество и после каждого нецелевого использования госсредств выходите на площадь и высказываете свое мнение)))  большинство издателей проходят через создание шлака, а спустя nn попыток получается что-то нормальное. А мэдисон троль еще тот, не нравится не смотри, я смортрел его в школьные времена, а сейчас уде мне не интересен и не смотрю. 

Тут никто не против и ненависти нет. Мотивация что ради чего и констатация его клоунады с шутовством вещи соизмеримые. Игра естественно дно. Чесать языком на расслабончике и заниматься делами не одно и тоже. Продукт нишевый для своей аутичной аудитории ни больше ни меньше и за пределами никому не нужен.

Изменено пользователем Conscription
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Conscription Чесать языком тоже надо уметь, чтобы тебе за это платили. Думаю, что это далеко не самая плохая игра.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Состоялся релиз новой игры от Ильи Мэддисона

Дорогой руссишь гей-мер пожри еще говна, ты же его так любишь.

Достойный подгон ПК-боярам

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rost1 сказал:

@Conscription Чесать языком тоже надо уметь, чтобы тебе за это платили. Думаю, что это далеко не самая плохая игра.

Так он и чешет. Делая это очень неплохо являясь прекрасным рассказчиком. Кто на кого учился кто какой склад характера имеет. Игра правда всё равно дно днищенское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там цена снизилась на 100 деревянных, это очень смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maximus388 сказал:

там цена снизилась на 100 деревянных, это очень смешно

Он писал что разработчики ошиблись с ценой в день продаж и сразу невозможно было изменить. (в ролике как раз он и говорит верную цену 499)

А по игре, это обычная инди визуальная навела с кривой стрельбой, но Меддисон молодец что во-первых смог собрать разработчиков/художников и музыкантов для работы над игрой, затем сделать примерно ту игру которую сам хотел и пропиарить ее как боженька среди своих фанатов так, что она потеснила да же PUBG в день релиза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Fa11 сказал:

Он писал что разработчики ошиблись с ценой в день продаж и сразу невозможно было изменить. (в ролике как раз он и говорит верную цену 499)

А по игре, это обычная инди визуальная навела с кривой стрельбой, но Меддисон молодец что во-первых смог собрать разработчиков/художников и музыкантов для работы над игрой, затем сделать примерно ту игру которую сам хотел и пропиарить ее как боженька среди своих фанатов так, что она потеснила да же PUBG в день релиза

 

Т.е. он сделал такой же мусор, как и 90% инди-разработчиков, но за счёт своей армии хомячков продвинул его в топы продаж? Да уж, велика заслуга.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Fa11 сказал:

Он писал что разработчики ошиблись с ценой в день продаж и сразу невозможно было изменить. (в ролике как раз он и говорит верную цену 499)

я,  к счастью, даже не знаю, где можно об этом прочитать и тем более вряд ли бы стал смотреть ролик этого чувака

на странице в магазине об этом не было ни слова, более того, даже тут в теме новости с “неверным" ценником никто об этом не заикнулся, собственно, какая бы мне разница, ну переплатила тысяча другая человек по сто рублей, ничего страшного, эта игра того стоит, а нелепый ляп с ценой лишний раз показывает из какого сора вообще берется все остальное сопутствующее

и да, для тех кто не в курсе, подобное изменение цены, тем более уже через сутки, весомый повод написать в саппорт письмо для возврата средств, вне зависимости от времени пребывания в игре, наверняка, эти 500руб можно будет повторно потратить куда как с большим энтузиазмом

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pikachu Ну, если эти хомяки схавали, то он норм заработал на этом. 

В 22.05.2018 в 15:26, Conscription сказал:

Так он и чешет. Делая это очень неплохо являясь прекрасным рассказчиком. Кто на кого учился кто какой склад характера имеет. Игра правда всё равно дно днищенское.

Игру то делал он не один. Сценарий тоже дно или норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время».
      Сегодня в 15:00 состоялся релиз action/RPG «Смута» — первой большой игры, которая разрабатывалась на деньги «Института развития интернета».
      Главный герой — князь Юрий Милославский, которому выпала честь защищать Родину в так называемое «Смутное время». Авторы заявляют о исторической достоверности и даже выпустили демоверсию, прохождение которой носит образовательный характер.
      Чуть ниже вы найдете системные требования, однако игроки активно жаловались на производительность демоверсии.
      Минимальные требования:
      Windows 10 Процессор: Intel i3 / Ryzen 3 Оперативная память: 16 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia GTX 980/1060 Рекомендуемые требования (1440p/60):
      Windows 10 Процессор: Intel i7 / Ryzen 9 Оперативная память: 32 Гб Место на диске: 50 Гб Видеокарта: Nvidia RTX 3080
    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @murmurmur На “шушору”, что вчера родилась, внимания не обращай — сторицей всем воздасться, — ЕБАШЬ перевод (хейтеры будут всегда, как и БЛАГОДАРНЫЕ.)… Ты же, вроде, ПЕРСОНУ переводишь, а не какие то “Кольца Хаоса” — про мою гаму, вообще, полтора человека знает (из них — 1 считает, что игра — калл (привет челу из ВК))
    • Кто в курсе, откуда разрабы игры  взяли этот прикольную шутку про медведя?   
    • Да я уже столкнулся с хэйтерами) Один товаришь с какой-то тоже группы перевода мне сказал, что после моего релиза все равно придется все переводить с нуля) Другой пользователь сказал шрифт кривой, а то что я его 6 часов отрисовывал, да и вообще русские буквы в угру до меня никто еще не мог засунуть — это мелочи) Ну и для затравочки выше уже скинул одного игрока, который не смог буквы прочитать)
    • Авторские права на книгу действительны 70 лет после смерти автора… автор умер в 1919-ом. Мне как то не особо книга, наверно потому и не заметил.
    • Уверен что даже еси в игре не будет официальной русской локализации, то ещё обязательно будут делать какая нибудь тутошняя команда переводчиков, так как первая игра была очень популярной и имела высокий геймерский рейтинг и получила  множество игровых наград. Даже то, что игра будет не доступна в СТИМе для россиян, тоже не так сильно повлияет на её популярность, как например посмотрите на Старфилд, как бы его не хаяли за пустоту и не интересность, но его активно переводят и много народу играет…  
    • В цене. Была бы ниже. Мне обошлась в 2050 ₽. Если бы она продавалась в Стиме, цена была бы ниже, на 500-600 рублей. Может на сторонних площадках ключи будут, но это только мечты.
    • Будет любопытно понаблюдать, как он убедит русофобского издателя продавать игру россиянам.   Я писал блог на тему продажи игр в регионах. Фактически никаких валют кроме доллара в Steam не существует. То есть все рубли, евро, тенге и прочее не кошельках - это просто скины доллара, отображаемые по внутреннему курсу Steam якобы в других валютах. Когда кто-то платит за игру - оно конвертируется в доллары с самого начала, эти доллары поступают с одного счёта Valve (счёт, на котором обозначены виртуальные деньги клиентов) на другой счёт Valve (операционный счёт). Затем Valve снимает свои 30% комиссии с операционного счёта и зачисляет эти доллары ещё на один счёт Valve (партнёрский). И затем, когда наступает дата выплаты, Valve переводит деньги с партнёрского счёта на банковский счёт разработчика. То есть во всех операциях задействована Valve, американская корпорация с американскими счетами. Когда какие-то разработчики накладывают ограничения для российского региона - они просто отказываются от долларов от американской корпорации Valve. По документам и расчётам у них ни рубли, ни Росия нигде не светятся, расчёты происходят чисто с американской корпорацией, поэтому все эти ограничения фиг знает зачем нужны. Другие компании осознают абсурдность и эти ограничения не вводят, та же японская Bandai Namco или французская Focus Interactive. Ну или американская Valve, у которой самые гигантские доходы на ПК-рынке с учётом того, что она забирает 30% с большинства продаж.

      Поэтому ограничения могут вводить только совсем конченные, принципиально не желающие видеть российскую аудиторию. И покуда они продолжают дискриминировать россиян — ни одной копейки эти люди не заслуживают.
      À la guerre comme à la guerre.
    • @Бэйдлинг я тоже купил. Прошёл ссамое начало на корабле, игруха прикольная.
    • @murmurmur Я, — когда закончил перевод Chaos Rings 1, вооще на всё плюнул (в смысле не  стал трогать сюжетку Омеги — это продолжение первой игры, а взялся переводить текстуры — благо, там основа одна)))… так все текстуры  перевёл, теперь остался сюжет… и по пути переводил скиллы, удары, инструкцию для игорьков) И, вообще, щас набегут ЧОТКИЕ пацанчики и расскажут нам, за переводы и чо каво… — правда, окажется, что они не переводят игры… они в них играют (иногда, но в большей степени — обсуждают таких, как мы — неумех))) Р — Реальность)
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×