Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Первое крупное обновление Sea of Thieves будет посвящено тварям из Бездны

Recommended Posts

233940-Kraken_1.0.jpg

Студия Rare представила небольшой трейлер первого крупного обновления для пиратского ролевого экшена Sea of Thieves.

Студия Rare представила небольшой трейлер первого крупного обновления для пиратского ролевого экшена Sea of Thieves.

233940-Kraken_1.0.jpg

Называется оно The Hungering Deep и, судя по всему, главным нововведением в нем станут некие глубоководные и вечно голодные твари. «Слушайте истории и ставьте для себя новые цели!», — призывают разработчики.

Релиз The Hungering Deep намечен на 29 мая.

• Downvote 1

А есть тут те кто купили эту игру на пк?

• Downvote 1

играл 14 дней по подписке, игра прикольная, но пустая, морские бои  и управлением кораблём неплохо сделаны

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By james_sun

Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Издательство ESDigital Games и студия Alchemical Works сообщили о выходе обновления локализации для находящейся в раннем доступе ролевой игры BattleJuice Alchemist.
      Как говорят авторы, теперь мрачный таинственный мир Оленьего Ключа станет еще более доступным, после добавления в игру французского, испанского, итальянского, польского, русского, бразильского португальского, традиционного китайского, упрощенного китайского, японского и корейского языков. Это лишь часть обновления версии в раннем доступе, над которой команда разработчиков работает в тесном сотрудничестве с сообществом игроков.
      Игра также принимает участие в проходящем на этой неделе фестивале Steam Open World Survival and Crafting Festival, в рамках которого игроки смогут посмотреть стримы игрового процесса с комментариями разработчиков и собственноручно заняться созданием зелий в раннем доступе Steam.

• Featured

• Последние сообщения

• Ну ок...
    • Чел слился, полностью  Видно по ответам. Ожидаемо.
    • Напоследок просто оставлю новость, что разработчики планируют добавить больше языков и обновлять игру.

”В ближайшие дни мы планируем расширить поддержку дополнительных языков и будем продолжать выпускать обновления, так что следите за новостями.

Мы искренне надеемся, что вам понравится Nine Sols, и приглашаем вас присоединиться к Red Candle Discord, чтобы весело провести время с другими игроками.”

Ну, поживём, увидим...
    • В чем факт?)) Цена ПС5 500-550 долляров, о чем ты вообще говоришь?) Без учета пиратства игры стоят везде плюс-минус одинаково. Я сделал тоже-самое, невзирая на твои выходки в мой адрес. То есть ты сам за себя и свои поступки, слова не отвечаешь? Тебе нужно обязательно одобрение или не одобрение окружающих. Своего мнения у тебя нет, и ты его защитить не в состоянии?) Не, все, с меня этого хватит...))) Это шок контент!))) Спасибо, но с тобой я тут закончил! До свиданья!)))
    • @hitman60 я ничего не пытаюсь оправдать, мне в плане игр нужно лучшее, если б на консолях было “лучше”, то я бы продал ПК и купил консоль, но сонсоли сосут у мощных ПК по всем “геймерским” аспектам — это факт.   Да, cоветы и рекомендации от таких как ты, это то, что всем нужно, необходимо просто  Давай просто закончим и подождём, я своё мнение о тебе написал, причины этого мнения так же, пускай другие меня поправят и пояснят в чём же я не прав по поводу твоих ответов мне и рассуждений на тему.  Если мне укажут и разъяснят, где ты  отвечал что-то осмысленное и что я не прав называя тебя клоуном из-зи твоих ответов, то я извинюсь за написанное и признаю, что прежде чем такое писать, надо было бы мне своим рылом повнимательнее ознакомиться с вопросом и подучить матчасть. На данный момент, ты моё мнение услышал и твои доводы ничего не изменят, потому что они твои, замкнутый круг. Ждём.
    • @Syslick1 а я не побрезгую если чё, если там прямо не совсем г. )   Может кто-то сделает “машинный” и выложит.
    •  @piton4 ты просто на подсознательном уровне пытаешься оправдать объективность своего геймерского железа. Поработай лучше над собой. Чел, ты заводишься и горишь с пол оборота на ровном месте. Уходишь в непрямые и прямые оскорбления, постановку диагнозов, в гордыню. Хотя тебя ни кто и пальцем не трогал. Чел, тебе лично очень сильно есть куда расти. Это я тебе просто как друг говорю. Мне тебя в интернетиках опускать вообще ни как не уперлось, я же не полный псих и не бабка истеричка из автобуса, чтобы на первых встречных-поперечных бросаться с оскорблениями.    
  • Recent Status Updates

• analiys  »  PeterRodgers

ты где жи есть?
      · 0 replies
    • evilneverdie  »  McLain

Здравствуйте, нет ли у Вас желания починить шрифт в русификаторе The Last Case of Benedict Fox для версии Definitive Edition, заранее спасибо
      · 2 replies
    • Иван54  »  SerGEAnt

почему после устоновке русефекатора звука меня выкинула на мисе где вечеринка когда я захожу нажимаю продолжить меня опять выкинула  Marvel's Midnight Suns

· 0 replies
    • TransformerDNR  »  Freeman665

Нет, Этот фильм Херня полная, по этому я про нево не писал!
      · 0 replies
    • igrok_2352  »  makc_ar

Привет слушай а русификатор выпустили на берсерка
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.