Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обнародован зрелищный трейлер боевика «Миссия невыполнима: Последствия»

Рекомендованные сообщения

133103-12.jpg

Paramount Pictures на днях выпустила новый зрелищный трейлер грядущего боевика «Миссия невыполнима: Последствия».

Paramount Pictures на днях выпустила новый зрелищный трейлер грядущего боевика «Миссия невыполнима: Последствия».

133103-12.jpg

Фильм выйдет на экраны 27 июля этого года.

Поделиться сообщением

Интересные вкусы у круза то обливион, то фаллаут ))) А так то задолбал он уже с своими однотипными фильмами, если раньше это смотрелось интересно то сейчас просто убого.

• -1 2

Поделиться сообщением

Я думаю тем, кому сейчас столько же, сколько мне было когда я смотрел первый фильм серии, зайдет. Но вот мне лично уже не заходит. Старость не радость, превращаюсь в ворчливого пердуна который на все ворочает носом :(

Поделиться сообщением

А что у Кукуруза с лицом — пчелы покусали, просто он стал похож на дублера дублирующего дублера под пчелами

Поделиться сообщением

Фильмы может однотипные но экшена хоть отбавляй, на один разик зайдёт по полной.

Поделиться сообщением

4 часа назад, er9studio сказал:

А что у Кукуруза с лицом — пчелы покусали, просто он стал похож на дублера дублирующего дублера под пчелами

Операцию подтяжки лица сделал, которую не признаёт и лучше бы и не делал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Columbia Pictures представила трейлер новой комедийной интерпретации детектива Артура Конана Дойла о приключениях Шерлока Холмса и Доктора Ватсона.
      Columbia Pictures представила трейлер новой комедийной интерпретации детектива Артура Конана Дойла о приключениях Шерлока Холмса и Доктора Ватсона.
      В картине снялись Уилл Феррелл («Образцовый самец 2», «Персонаж»), Джон Си Райли («Конг: Остров черепа», «Стражи галактики»), Рэйф Файнс («007: СПЕКТР»), Хью Лори (сериал «Доктор Хаус», «Ночной администратор»), Келли Макдоналд (сериал «Подпольная империя», «Старикам тут не место», «Анна Каренина»), Ребекка Холл («Престиж», «Вики Кристина Барселона»).
      На экранах с 24 января следующего года.
    • Автор: james_sun

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия IO Interactive представили новый кинематографический трейлер экшена Hitman 2. 
      Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и студия IO Interactive представили новый кинематографический трейлер экшена Hitman 2. 
      Видеоролик «Неуязвимые» позволяет еще чуть больше узнать об Агенте 47 и тех местах, где ему предстоит побывать. Релиз проекта назначен на 13 ноября.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus