Jump to content
Zone of Games Forum
Alexey19111997

Little Witch Academia: Chamber of Time

Recommended Posts

Little Witch Academia: Chamber of Time

header.jpg?t=1526442521

Жанр: Action, Adventure
Платформы: PC PS4
Разработчик: APLUS Co., Ltd
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Дата выхода: 15.05.2018

Steam: https://store.steampowered.com/app/710470/Little_Witch_Academia_Chamber_of_Time/

ss_2622c63af80ab82c3437ed70af40e6750b316ss_2beee177076e1164ed2de930278881c3af8ccss_96222bd394342e36d2606ab13c0f9d4971296ss_b7b2bc1f3964e7ec6fe46fd292831fa606179

[spoiler=Узнайте секреты школы Luna Nova Academy и окунитесь в созданный художниками Studio Trigger красочный мир вместе с игрой Little Witch Academia: Chamber of Time.

Узнайте тайны школы Luna Nova Academy и окунитесь в мир японской мультипликации от Studio Trigger.
Исследуйте подземелья и творите чары вместе с Акко и ее друзьями, чтобы найти семь чудес и разгадать загадку таинственного разлома во времени.
Одолеть врагов в этой динамичной ролевой игре вам помогут дружба и магия.[/spoiler]

В 08.09.2019 в 13:18, pipindor555 сказал:

Папку с игрой залей куда-нибудь и скинь мне в ЛС ссылку. Готов поучаствовать в переводе.

Данный господин скинул папку с игрой или нет? Если нет, то могу посодействовать.

3 часа назад, Tensor сказал:

Данный господин скинул папку с игрой или нет? Если нет, то могу посодействовать.

Скинул. Игру разобрал, но переводить некому.

@DjonSmitt @Tensor

Если вы готовы разделить вместе со мной оплату труда переводчику (донат), то перевод 60% будет

Но вы должны знать, что сумма не столь мала, но для больше одного человека она явно меньше будет.

11 часов назад, nodoudt сказал:

@DjonSmitt @Tensor

Если вы готовы разделить вместе со мной оплату труда переводчику (донат), то перевод 60% будет

Но вы должны знать, что сумма не столь мала, но для больше одного человека она явно меньше будет.

Ну, для начала объясни пожалуйста значение “то перевод 60% будет” это вероятность завершения перевода после оплаты?

И да, в принципе я могу задонатить, но только небольшую сумму ибо в данный момент средств у меня не много, а с работой проблемы… Ну и само собой, при условии что вероятность завершения перевода будет 100%, не хочется деньги на ветер выкидывать.

В 10.10.2019 в 12:03, DjonSmitt сказал:

Ну, для начала объясни пожалуйста значение “то перевод 60% будет” это вероятность завершения перевода после оплаты?

И да, в принципе я могу задонатить, но только небольшую сумму ибо в данный момент средств у меня не много, а с работой проблемы… Ну и само собой, при условии что вероятность завершения перевода будет 100%, не хочется деньги на ветер выкидывать.

я уже не помню что хотел этим сказать. так думаю, что мало найдется желающих. тут много текстур перерисовывать нужно и некоторым игра тупо не интересна. 

нужно админа тормошить или у других спрашивать как тут дела делаются… открывается донат и находятся добровольцы или наоборот. в первом случае переводчику выгоднее, потому что он знает за что борется. 

за эту игру я бы взял 5-7, если бы...

В 11.10.2019 в 13:22, nodoudt сказал:

я уже не помню что хотел этим сказать. так думаю, что мало найдется желающих. тут много текстур перерисовывать нужно и некоторым игра тупо не интересна. 

нужно админа тормошить или у других спрашивать как тут дела делаются… открывается донат и находятся добровольцы или наоборот. в первом случае переводчику выгоднее, потому что он знает за что борется. 

за эту игру я бы взял 5-7, если бы...

Вай, кой страшный цифра говоришъ… Я ведь правильно понял, что ты имел в виду взять перевод на себя?

Но, в принципе  для пары десятков человек это копейки. Вот только у меня нет времени организовывать группу по интересам, да и на этом сайте я ничего не шарю… 

Не знаю... если ты этим займешься, (перевод и организация “кружка”) то я вкину пару копеек (300 -400 рублей, больше как по мне нецелесообразно, я далеко не меценат альтруист). Вот такие дела…

P.s. еще я ничего не умею касательно перевода и коддинга, ну, разве что чуть чуть в фотошоп могу, это так, для справки.

P.s.s. Чувак, излагай мысли по яснее, пожалуйста.

@DjonSmitt я не собираюсь ни чего переводить.

я так же не шарю здесь. 

у меня нет столь много времени “бегать“ по форуму и искать людей. у меня есть возможность вложить 3к.

а 5к это вполне себе нормальная (минимальная) сумма.

я пока такой суммой свободно располагаю. в следующем месяце возможно увеличится еще на столько же. так что если есть желающие...

Наша команда возьмется за перевод для вас. Если конечно наберется хотя бы минимальная сумма на оплату переводчиками  художникам. Игра на любителя, и просто так как вижу за нее никто не хочет браться.

1 час назад, pipindor555 сказал:

Наша команда возьмется за перевод для вас. Если конечно наберется хотя бы минимальная сумма на оплату переводчиками  художникам. Игра на любителя, и просто так как вижу за нее никто не хочет браться.

Как я уже писал выше, в данный момент я не могу позволить себе больше чем озвучил, просто так сложились обстоятельства и расходы превысили доход… Да даже если бы мог себе позволить, то не стал бы тратить больше чем игра стоит.

Но рас уж пошла речь, то можно узнать конкретные цифры? 

P.s. И вообще, в данный момент меня куда больше интересует другая игра без перевода MISTOVER.

23 часа назад, DjonSmitt сказал:

Как я уже писал выше, в данный момент я не могу позволить себе больше чем озвучил, просто так сложились обстоятельства и расходы превысили доход… Да даже если бы мог себе позволить, то не стал бы тратить больше чем игра стоит.

Но рас уж пошла речь, то можно узнать конкретные цифры? 

P.s. И вообще, в данный момент меня куда больше интересует другая игра без перевода MISTOVER.

По цифрам точно не скажу, но можно отталкиваться от значения в 5-6к, так как придётся потратить на игру пипец сколько времени на перевод и тесты. И только оплачиваемый проект может оторвать меня от других переводов и заняться этим.

Насчёт MISTOVER — качаю, посмотрю сейчас файлы.

Edited by pipindor555

В 13.10.2019 в 20:28, pipindor555 сказал:

По цифрам точно не скажу, но можно отталкиваться от значения в 5-6к, так как придётся потратить на игру пипец сколько времени на перевод и тесты. И только оплачиваемый проект может оторвать меня от других переводов и заняться этим.

Насчёт MISTOVER — качаю, посмотрю сейчас файлы.

Ну в 5к. как раз готов раскошелиться комментатор выше (nodoudt), наверное с ним этот вопрос и надо обсуждать.

И как там MISTOVER, переводибельно? (я кст. пытался создать тему для ее перевода, но кажется не получилось...)

4 часа назад, DjonSmitt сказал:

Ну в 5к. как раз готов раскошелиться комментатор выше (nodoudt), наверное с ним этот вопрос и надо обсуждать.

И как там MISTOVER, переводибельно? (я кст. пытался создать тему для ее перевода, но кажется не получилось...)

Да, переводимо, я скрин туда кинул в тему. Но переводить не буду.

Сбор будет открываться? Или объясните...

9 часов назад, nodoudt сказал:

Сбор будет открываться? Или объясните...

На что?

27 минут назад, pipindor555 сказал:

На что?

На перевод. Или я не правильно понимаю?