Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World снова работает над S.T.A.L.K.E.R. 2

Верите ли вы в выход S.T.A.L.K.E.R. 2 в 2021 году?  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите ли вы в выход S.T.A.L.K.E.R. 2 в 2021 году?

    • Да!
      36
    • Нет :(
      112


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, maximus388 сказал:

нет, сначала конечно будет масса рекордов по предзаказам, посещениям и просмотрам соответствующих игре страниц и новостей, будет бал, пьянка, шапки в сопутствующих играх и веселье, а вот после бала скорее всего наступит горькое похмелье, потому как время этой игры безвозвратно прошло, в прежнем виде она никак не может появиться, а в новом, конкурентно способном может уже и не понравится, скорее всего так и будет

это понимает и Габен, пока нет каких-то прорывных технологий, способных реализовать задуманное на новом уровне, нечего отнимать у людей мечту, пусть уж лучше живут с ней, представляя идеальное продолжение в своей голове.

Это да. Синдром затянувшего игростроя. Уже настолько все долго ждут, что уже сами не знаю (игроки), чего хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Это да. Синдром затянувшего игростроя. Уже настолько все долго ждут, что уже сами не знаю (игроки), чего хотят.

лично я, как любитель (не фанат) вселенной, ничего уже не хочу. Буду в моды поигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  после того как Gsc нам много обещали  что будет в их играх в серии сталкер ( разные аномалии бесшовный мир война гуруперовак и т.д.) у меня лично нет к этой шарашкиной конторе  нет доверия мне кажется что это опять развод на деньги выпустят тоже самое говно срубят бобла а мододелы будут доделовать тот самый сталкер 2 который мы так нам будет нравится лично я эту игру не жду когда выйдет скачаю с торена и буду ждать модов.и да чтобы вы неговарили все части сталкера довадили до ума мододелы  а не эти криворукии разрабы.

Изменено пользователем thiff
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, J_O_K_E_R@ сказал:

О, а что будет когда ХЛ3 анонсируют…..

От жирного чудака с буквы "М" Габена нормальные люди хотели бы третьего эпизода, а не третьей халфы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Первое Апреля еще не наступило, или у кого то календарь заглючил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, maximus388 сказал:

ничего хорошего …

нет, сначала конечно будет масса рекордов по предзаказам, посещениям и просмотрам соответствующих игре страниц и новостей, будет бал, пьянка, шапки в сопутствующих играх и веселье, а вот после бала скорее всего наступит горькое похмелье, потому как время этой игры безвозвратно прошло, в прежнем виде она никак не может появиться, а в новом, конкурентно способном может уже и не понравится, скорее всего так и будет

это понимает и Габен, пока нет каких-то прорывных технологий, способных реализовать задуманное на новом уровне, нечего отнимать у людей мечту, пусть уж лучше живут с ней, представляя идеальное продолжение в своей голове.

Мне не нужно идеальное продолжение, какие еще прорывные технологии, в будущем вас ждут лишь новые скины, и такими комментариями вы просто напросто оправдываете толстого лентяя, мечты людей какие то выдумал. Вообще наплевать что из себя будет представлять игра, вышки, открытый мир, супер графон, ХЛ это не пуп мироздания, не лучшая игра всех времен, я лишь хочу нормальное завершение истории Гордона, а Габен вместо этого 10 лет выкручивает мне яйца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю скептицизма, как будто мало серий которые выходят из комы 10, а то и 20 лет спустя, хотя думается мне тут дело не в этом, а в очередном желании покривлятся и покидать скриншотики, и в очередной раз показать себя “оригинальным” написав ждалкер ).

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, J_O_K_E_R@ сказал:

Мне не нужно идеальное продолжение, какие еще прорывные технологии, в будущем вас ждут лишь новые скины, и такими комментариями вы просто напросто оправдываете толстого лентяя, мечты людей какие то выдумал. Вообще наплевать что из себя будет представлять игра, вышки, открытый мир, супер графон, ХЛ это не пуп мироздания, не лучшая игра всех времен, я лишь хочу нормальное завершение истории Гордона, а Габен вместо этого 10 лет выкручивает мне яйца...

в будущем не только меня ждут скриншотики, а всех, только все дело в отношении к ним, это же элементарно, мне куда как более интересно продолжение L4D, тем более оно более реально.

оправдывать Габена не смысла, я же написал, что этот человек при желании мог как на фанатах, так и таких как ты не притязательных людях без воображения обогатится в момент, состряпать за пару лет посредственную игру и продать ее огромным тиражом, только, сдается мне, при таком развитии слово “лентяй” превратится куда как в более оскорбительные выражения.

для многих людей, а может и поколения, это как раз одна из игр всех времен, а маринование в замороженном состоянии с обрастанием слухов еще больше возвело ее в этот статус, так что твой незакрытый гештальт мало кого волнует, продолжение/завершение должно быть на самом высоком уровне, как технически, так и сюжетно, иначе и нет смысла его выпускать, тем более, что неудачных примеров, как выше написали “выхода из комы” более чем достаточно.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, новость хорошая и крайне порадовала, ибо давно ждал продолжения банкета.

То, что не выйдет в 21ом, к галадке не ходи, на мой взгляд.

Но тут я крайне надеюсь, что релиз игры будет качественный, и не надо будет ждать море патчей (хотя оригинал проходил по выходу, и даже не релизную версию).

Лучше малость подождем, и даже переждем, чем потом будем ст[censored]ся и возмущаться над тем, какие они сякие, эти разрабы, и дали миру неиграбельную поделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флаг в руки, бара,ан на шею. Первого Сталкера не вернуть, и не повторитть. Как фанат фанатам -?

Как здорово мы все сегодня собрались

Самые сокровенные мечты и желания сбываются .Сталкер тот ещё обломщик

Изменено пользователем Bаcя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Setekh сказал:

Не понимаю скептицизма, как будто мало серий которые выходят из комы 10, а то и 20 лет спустя

в том-то и дело, что мало, если, конечно, выход римейка или переиздания не называть “выходом из комы”. Но по мне, это всего лишь переодевание одежды коматозника и нанесение ему макияжа.

Изменено пользователем ealeshin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Не понимаю скептицизма, как будто мало серий которые выходят из комы 10, а то и 20 лет спустя, хотя думается мне тут дело не в этом, а в очередном желании покривлятся и покидать скриншотики, и в очередной раз показать себя “оригинальным” написав ждалкер ).

Весь скепсис строится на том, что разработчики давно разбежались кто куда. Кто игру то будет делать ?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TanatosX сказал:

Весь скепсис строится на том, что разработчики давно разбежались кто куда. Кто игру то будет делать ?

Я не особо обольщаюсь, но и крест не ставлю ибо незаменимых людей нет и талантливых людей хватает, главное их найти, и тут уж за Григоровичем дело, наберёт ли он новую толковую команду или обратится к индусам каким нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Setekh сказал:

Я не особо обольщаюсь, но и крест не ставлю ибо незаменимых людей нет и талантливых людей хватает, главное их найти, и тут уж за Григоровичем дело, наберёт ли он новую толковую команду или обратится к индусам каким нибудь

Ну тогда 2021 год это еще очень оптимистичная дата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TanatosX сказал:

Ну тогда 2021 год это еще очень оптимистичная дата. 

Ну разве только если как предполагают разработка уже какое то время ведётся, а если только сейчас зашевелились то либо треш, либо какой нибудь 23-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      На релизе в игре не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
      Ubisoft и Evil Empire выпустили трейлер The Rogue Prince of Persia — рогалика по понятно какой серии.
      У проекта есть страница в Steam. Игра выйдет 14 мая текущего года. На релизе в The Rogue Prince of Persia не будет русского языка, но его обещают добавить «в будущем».
    • Автор: james_sun

      Игроков приглашают отправиться в «в совместное путешествие по расширенному трехмерному миру с оригинальной историей, написанной писателем-инупиатом, и разработанной совместно со старейшинами, писателями, рассказчиками и членами сообщества коренных жителей Аляски».
      Humble Games и E-line Media внезапно анонсировали Never Alone 2 — сиквел атмосферного платформера по преданиям инупиатов, вышедшего в далеком 2014 году.
      Игроков приглашают отправиться в «в совместное путешествие по расширенному трехмерному миру с оригинальной историей, написанной писателем-инупиатом, и разработанной совместно со старейшинами, писателями, рассказчиками и членами сообщества коренных жителей Аляски».
      Судя по информации под тизером, у проекта скоро должна появиться страница в Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×